Бильярд – интернациональная игра!


28.10.2013 00:00
Играть в бильярд можно молча, либо же ярко и весьма бурно выражая свои эмоции. Даже если ваш оппонент иностранец, то вам совсем необязательно понимать то, о чем он говорит. Ведь правила игры в бильярд – одинаковы для всех, если выбрать один и тот же вариант (пул, американка, русский бильярд).

Некоторые люди настолько уважают эту игру, что даже готовы бильярдный стол купить для установки его в своем доме. Нередко специально оборудованные бильярдные комнаты можно увидеть в домах Греции, Америки, Японии, России и других странах. Чтобы иметь возможность в любой момент прикоснуться к гладкому кию и ощутить его рывок на поверхности зеленого бархата люди готовы отдать многое, и порой даже последние деньги.

Правильно ли это? Судить каждому, ведь за свои увлечения нужно платить и отвечать самостоятельно. Ну а для начала следует решить, на каком уровне вы хотите играть в бильярд: дома либо в специальных заведениях, клубах или на турнирах. При этом можете быть уверенны: будь то в Греции или любой другой стране вы всегда сможете насладиться любимой игрой, именуемой бильярдом. Это одно из тех развлечений, которое любят и уважают самые разные люди, независимо от возраста, статуса и положения в обществе.