Испания – страна древней культуры и родина фламенко

Испания – страна древней культуры и родина фламенко

04.05.2012 20:01

Одной из самых любимых туристами стран - является Испания. Это - родина культурных шедевров, родина фламенко. Лучшие музеи мира находятся в Испании. Отдых в Испании –это экскурсии по музеям, хранящим шедевры мировой живописи, это пляжи с чистым теплым песком и ласковое лазурное море.

Ковадонья - прекрасный курорт на побережье Средиземного моря Испании. В Ковадоньи находится великолепный, уникальный памятник архитектуры. Все отдыхающие непременно желают посмотреть на это чудо, уцелевшее с времен инквизиции. В этом райском уголке можно снять в аренду виллу для отдыха всей семьей, или с друзьями, занимаясь активным отдыхом, экстремальными видами отдыха на воде. 

Или можно поселиться в отеле, которому принадлежат прилегающие пляжи, с прекрасными уютными номерами, обедами и развлекательными мероприятиями по вечерам. Вы можете посетить экскурсии самостоятельно Для этого созданы все условия. Отдых в Испании - это настоящий праздник, каждая секунда которого останется в памяти фрагментами невероятного счастья, веселья и восторга. Самая горная страна Европы с жарким климатом славится радушием и гостеприимством, темпераментными жителями, яркими красками и эмоциями. Испания - родина великих художников и поэтов, которые вдохновлялись неповторимыми красотами страны-мечты; это место рождения страстных фламенко и корриды, дом легендарных сердцеедов Дон Жуана и Кармен.