Обновить свой «нижний» гардероб в Греции

Обновить свой «нижний» гардероб в Греции

04.09.2012 12:52

Благодаря сезонным скидкам и, ставшими уже неизменными в кризис специальным предложениям, которые Вам озвучивают при входе в магазин, Вы можете очень выгодно обновить свой гардероб в Греции.

Для Греции, страны с теплым климатом, характерно большое количество магазинов нижнего белья. Вы можете купить нижнее белье как греческого производства, так и множества европейских и международных брендов. В последние годы на рынке появились качественные изделия из Болгарии, которые отличаются натуральными материалами и современным дизайном, но самое главное - доступной ценой.

В Афинах и в Салониках есть два крупных торговых центра: Афины Молл и Медитерениан Космос, соответственно. В этих центрах расположены магазинчики многих международных марок и производителей. Кроме того, на торговых улицах крупных городов, которые, как правило, носят имя бога торговли Гермеса, Вы всегда найдете местные греческие магазинчики и, если повезет застать хозяина магазина, то Вы сможете торговаться, чего нельзя делать в международных сетях.