Сумки Louis Vuitton в интернет-магазине в Москве: Коллекция Naxos Leather и другие

Сумки Louis Vuitton в интернет-магазине в Москве: Коллекция Naxos Leather и другие

17.01.2013 17:42

Многие представительницы прекрасного пола не отказались бы всю жизнь пользоваться только модными и исключительно брендовыми вещами. Но порой при ближайшем рассмотрении такая перспектива перестает радовать: некоторые компании производят вещи, которые полностью выражают стиль и какую-то определенную концепцию, но нисколько не отвечают требованиям практичности. К счастью, Louis Vuitton не относится к таким поставщикам, и среди ассортимента этого известного бренда можно найти массу интересных вещей, предназначенных именно для практического применения.

Коллекция Naxos Leather названа так в честь крупнейшего греческого острова в Эгейском море. Остров покрыт мелким, сухим, золотистым песком. Именно поэтому полотна изделий Naxos имеют невероятную текстуру: упругую и зернистую.

Сумки в интернет-магазине Louis Vuitton (Москва)

Так, для начала будет достаточно рассмотреть каталог наиболее широко представленных этой компанией товаров: сумок самого разного типа и назначения. Разумеется, найдутся здесь и декоративные, "карнавальные" изделия, которые имеют впечатляющий облик, но фактически подойдут только для ношения сотового телефона, помады или носового платка. Однако, функционирующий и в интернете магазин Louis Vuitton (Москва) может предложить куда более интересные в смысле практического применения вещи – сумки, которые подойдут для любого случая, когда их нужно применять "по-настоящему".

Нагрузка на хозяйственные или дорожные сумки приходятся огромные: в них могут помещать вещи, вес которых в общей сложности составит несколько килограммов. И далеко не все модные изделия выдержат такую эксплуатацию, но продукция данной компании прекрасно перенесет даже такие испытания. Ведь дорожные коллекции сумок Луи Виттон и выпускаются в первую очередь именно для практического применения.

Чем же они отличаются от других модных аксессуаров? Все сумки, выпускающиеся под этим брендом:

  • выполняются из самых прочных материалов,
  • тщательно прошиваются,
  • украшаются ровно настолько, чтобы декоративные элементы не нарушали эксплуатационных качеств изделия.

Это обеспечивает долгую их службу, и длительное сохранение презентабельного внешнего вида.

Правда ли, что чемодан от Луи Виттона упаковывают в пленку?

Да, это правда: при продаже чемодан упаковывают в пленку, а до продажи – осматривают каждую его деталь, чтобы исключить всяческий риск продажи товара с дефектом. Настоящее фирменное изделие при продаже не просто передают в руки нового владельца, но и обеспечивают все возможное, чтобы его с удобством донесли до дома, а порой, при необходимости, даже консультируют по вопросам эксплуатации.

Подробную информацию по сумке дорожной на колесиках и других изделиях для практического применения можно найти непосредственно на сайте официального магазина, как и практикум по уходу за ними, если он необходим.