Отдых по-гречески в России?!

Отдых по-гречески в России?!

13.08.2012 18:25
Для тех, кто не может позволить себе отдых в Греции, открыты курорты Краснодарского края, который славится своим уникальным климатом, очаровательными пейзажами и хорошим отдыхом. Недаром древние греки создавали большие колонии в этом благодатном краю, а сегодня Вы без труда можете найти здесь греческие таверны и магазины, которыми управляют греки, потомки древних переселенцев.

Едете ли вы туда на отдых или в командировку, первое, о чем нужно позаботиться – забронировать хорошие гостиницы Краснодара. Важно подобрать гостиницу, удобную по расположению относительно целей вашей поездки, комфортабельную и современную. 

Отель Премьер относится как раз к таким гостиницам. Он находится в центре города, так что вы без проблем доберетесь и до вокзала, и до аэропорта, и до всех достопримечательностей. Отель 4 звезды, он отвечает всем требованиям комфорта и предлагает высокий сервис обслуживания. Его часто используют бизнесмены и крупные компании для организации проживания своих сотрудников. 

В отеле вас ждут 36 комфортабельных номеров разного уровня: стандарт, улучшенный стандарт, стандарт премиум, студия и люкс. Все номера гостиницы г. Краснодар оборудованы мягкой мебелью, индивидуальной системой кондиционирования, телефоном с прямым и международным доступом, спутниковым ТВ, плазменным экраном и системой беспроводного доступа в Интернет. Также во всех номерах есть своя ванная комната с феном и набором туалетных принадлежностей. Все номера оформлены в разных стилях, они одинаково удобны и привлекательны. 

В стоимость проживания входит завтрак, есть услуга регистрации иностранных граждан. Помимо стандартных услуг в отеле Премьер есть ряд дополнительных. Так, вы можете посетить лобби бар или один из трех ресторанных залов, бар, караоке, сауну, закрытый бассейн, поиграть в бильярд, сходить в тренажерный зал. Также в отеле есть бизнес-центр, парковка для машин и мойка. 

Дополнительные услуги для постояльцев отеля: прачечная, заказ билетов на концерты, железнодорожных и авиабилетов, транспортные услуги и организация банкетов. Обратите внимание, что в отеле есть просторный конференц-зал, рассчитанный на 70 человек. Это отличное место, где можно проводить семинары, курсы, лекции или бизнес встречи. В конференц-зале есть принтер, ксерокс, факс, ЖК телевизор, флипчат, микрофон, трибуна, мультимедийный проектор. Заказать конференц-зал можно как с использованием аппаратуры, так и без ее использования. 

Останавливаясь в отеле Премьер, вы получите незабываемые впечатления от посещения Краснодара и отдыха в этом городе. Выбирайте лучший отель города для комфортабельного отдыха или продуктивной работы.