Выгодные инвестиции в недвижимость: выбираем и покупаем жилье в Испании или в Греции


13.11.2013 00:00

Инвестиции должны приносить прибыль – это непреложное правило любого бизнесмена, который заботится о своем будущем. Именно поэтому каждый инвестор ищет ту нишу, которая окажется высокорентабельной. Экономически обоснованным и выгодным вложением средств является покупка жилья в Европе. Жилье в Испании (причем в любом районе страны), можно сказать с уверенностью, достаточно быстро поднимется в цене. Именно в этой стране вкладывать в объекты недвижимости свои средства выгодно всегда.

Особенности недвижимости в Испании

Почему именно в этой стране является столь популярным жилье? Это государство с высокоразвитой культурой, а также социальной сферой и инфраструктурой. Более того, это экологически чистый район мира, где приятно отдохнуть всей семьей в собственной квартире или доме. В этом районе земного шара белый песок, чистое море, многочисленные оливковые рощи и никаких промышленных объектов, которые неумолимо расправляются с природными богатствами в родном государстве. Чтобы рационально вложить свои средства в недвижимость Испании, нужно выбрать подходящий район.

Выбираем район Испании

Бенидорм

Этот город раскинулся на побережье Коста Бланка. Это популярный среди туристов курорт, поэтому можно сдавать в аренду жилье, получать стабильную прибыль. Город известен комфортным климатическими условиями, великолепными пляжами, чистейшим морем.

Торревьеха

Любители морского отдыха и многочисленные инвесторы выбирают для проживания именно этот район с развитой инфраструктурой. Пляжи в городе простираются на 20 км вдоль Средиземного моря. Сегодня львиную долю объектов недвижимости на курорте выкупили россияне, немцы, англичане. Квартиры также пользуются спросом, стоимость их стартует от 30 тысяч евро.

Коста дель Соль

Вдоль береговой линии в городе расположились многочисленные коттеджи, виллы, дома. Курорт предлагает роскошный отдых, а также отличные условия для проживания. Данная местность известна своими мягким микроклиматом. Здесь даже в самые холодные месяцы температура комфортная. Популярность Коста дель Соль объясняется также многочисленными развлечениями, которые предложены туристам.

Аликанте

Еще один город на побережье, который интересен с точки зрения инвестирования средств в недвижимость. Целый список достоинств имеет курорт, начиная от теплого и мягкого климата, заканчивая выгодными и интересными объектами недвижимости.

О стоимости и предложениях можно узнать на сайте http://bi-tex.com, по материалам которого и составлена данная статья.