Рулонные шторы - необходимая защита от греческого солнца

Рулонные шторы - необходимая защита от греческого солнца

08.06.2012 15:49

Все больше россиян становится владельцами домиков у моря в Греции. Это прекрасный выбор не только для летнего сезона, но и на весь год, тем более, что у владельцев недвижимости в Греции, имеющих стабильный доход не менее 2000 евро в месяц есть большой шанс получить ВНЖ финансово-независимого лица на себя и членов семьи.

Однако многие из нас, кто переезжает на юг из холодной России недооценивают другой климат, в котором им предстоит поселиться. А в первую очередь он должен подумать, как это ни странно звучит, о солнце. В Греции оно светит почти всегда, даже зимой. Поэтому переносить стеклянные проекты немецких и скандинавских архитекторов на греческую землю нужно с крайней осторожностью. Здесь мы скорее прячемся от солнца весь год, чем открываем себя его лучам.

Поэтому рулонные шторы в Греции весьма популярны в оформлении интерьеров не только из-за своей доступности, но и благодаря защитным свойствам. А широкий выбор этих штор позволяет использовать их практически в любом интерьере современного дома.

Берегите свой дом и себя от солнца!