RREF AWARDS 2012 – оценит доступное жильё!

RREF AWARDS 2012 –  оценит доступное жильё!

08.06.2012 10:31
Участниками в 3-ей ежегодной национальной Премии в области достижений в жилищном строительстве RREF AWARDS 2012 уже стали:
ГК «РЕНОВА-СтройГруп»
ООО «ФИНВЕСТРОЙ»
MR Group
ООО «ИнвестТраст»
Строительный альянс
Строительная компания Yekta Homes
Концерн «КРОСТ»
РБК-Недвижимость
Realty.dmir.ru, портал (Недвижимость и Цены)
«МИР&DОМ», группа журналов

По оценкам организаторов в этом году в премии примут участие около 100 компаний. Кто попадёт в список претендентов на победу - решит жюри.

В профессиональное жюри премии «REFF AWARDS - 2012»  входят специалисты из разных сфер бизнеса, связанных со сферой жилищного строительства и недвижимости, чей авторитет и знания являются очевидными и неоспоримыми. Для участия в жюри привлекаются ведущие эксперты: главы девелоперских компаний, ассоциаций, инвесторы жилищного строительства, аналитики рынка, юристы, экологи, банковские аналитики, архитекторы, журналисты.

По правилам премии, ни один из членов жюри не будет оценивать конкурирующие с ним компании-номинанты и проекты-номинанты. Общий состав жюри подбирается исходя из принципа разносторонней оценки номинантов. Минимальный состав экспертной группы, оценивающий каждую номинацию – 3 человека. Максимальный – не ограничен, с единственным условием – число экспертов должно быть нечетным.

1 июля будет представлен полный список жюри премии и состав экспертных групп, которым предстоит оценивать претендентов на конкретные номинации. Члены жюри получат интерактивный доступ к порталу премии для изучения заявок номинантов, голосованию и комментированию своих оценок. Для исключения возможности лоббирования интересов тех или иных номинантов члены жюри выбирают шорт-лист тайным голосованием. После формирования шорт-листа на сайте премии www.rref.su стартует этап интерактивного народного голосования. Авторизированные посетители сайта получат возможность отдать свой голос за выбранного номинанта.

Церемония награждения победителей состоится 28 сентября в Президент Отеле.

Приглашаем всех желающих принять участие!

Подробности на сайте http://www.rref.su