Недвижимость Испании vs Греции

Недвижимость Испании vs Греции

22.05.2013 10:22

В переводе с испанского Коста Бланка означает «Белый берег». На сегодняшний день это наиболее привлекательный район Испании, где присутствует оптимальный микс предложений и для ценителей простого времяпровождения, и для любителей активного отдыха.

Пока Европа еще находится в зимней спячке, здесь уже вовсю дарят радость цветения и ароматов мандариновые сады. Окруженная скалистым ландшафтом с северной стороны, Коста Бланка получила прекрасную защиту от холодных ветров со стороны суши, поэтому здесь температура воздуха даже зимой не опускается ниже +19 0С.

Наличие огромного количества отелей, баров, торгово-развлекательных комплексов, возможностей для отдыха, присутствие таких достопримечательностей, как морской зоопарк Мундомар, аквапарк Акваландия, яхтклуб и многое другое, поднимает привлекательность приобретения квартиры или виллы в этом регионе Европы до небесных высот. По оценкам экспертов, недвижимость в Испании, конкретно, на Коста Бланке, пользуется небывалым спросом.

Инвестиционная привлекательность испанской недвижимости также объясняется и ее заниженной стоимостью. В настоящий момент цены на квартиры, виллы, частные дома и другие объекты недвижимости достигли своего нижнего порога. Но в перспективе, в течение последующих пары лет, планируется постепенный их рост. Если рассматривать достоинства в совокупности, то можно отметить, что элитная недвижимость ни в чем не уступает Французскому побережью, только стоит гораздо дешевле. Аналогично обстоят дела в бизнес и эконом классе. Учитывая сочетание неотразимости достоинств и низких цен, можно сказать, что инвестиции в краткосрочной и долгосрочной перспективе смогут принести достаточно высокий доход.

Испанское агентство недвижимости CostablancaVIP, офис которой находится в Гандии на Коста Бланке, предлагает выгодно купить квартиры от банков, люкс апартаменты в Бенидорме и Кальпе, элитные виллы в Монте Карло и многое другое. Агентство уже давно работает на рынке Испании и обладает богатейшей базой предложений. По мнению специалистов агентства, самая доступная и выгодная зарубежная недвижимость, сочетающая только одни достоинства и преимущества, находится именно в Испании, и именно на Коста Бланке.

При необходимости CostablancaVIP для комфорта клиента может предоставить сопутствующий сервис, включающий управление объектом, оформление всевозможных документов и виз, юридическое сопровождение и так далее.