Приглашаем на выставку-ярмарку "Недвижимость" с 29 марта по 1 апреля в Центральном Доме Художника на Крымском Валу!

Приглашаем на выставку-ярмарку "Недвижимость" с 29 марта по 1 апреля в Центральном Доме Художника на Крымском Валу!

25.03.2012 10:59
Приглашаем вас посетить 26-ую крупнейшую специализированную выставку-ярмарку «Недвижимость», которая пройдёт с 29 марта по 1 апреля в Центральном Доме Художника на Крымском Валу!

В числе участников все крупнейшие застройщики, риэлторские компании и банки Московского региона: ОАО «Домостроительный комбинат №1», ЗАО Группа компаний "СУ-155", ОАО Группа компаний "ПИК", ЗАО "Мосстройреконструкция", ООО «Докон», «ПСФ «Крост», Инвестиционно-строительная компания «Мортон», «Стройтэкс», «Авгур Эстейт», Холдинг «Миэль», «Инком-Недвижимость», Бест-Недвижимость, Азбука жилья, Сбербанк России, ОАО Нордеа банк, ОАО Связьбанк, ОАО Росбанк, Банк Петрокоммерц и многие другие. В списке более 150 экспонентов.

В рамках выставки пройдёт эксклюзивная акция «Счастливый час покупателя» только для посетителей выставки! Акция проводится уже в 7 раз и пользуется большой популярностью.

В «Счастливом часе покупателя» участвуют такие крупные застройщики как: ДСК №1, ГК «Стройтэкс», "ЮИТ Московия", ОАО «Эталон-Инвест», ООО «Дружба-Монолит», «АВГУР ЭСТЕЙТ», БЕСТ-Новострой, СУ-155, ООО "МОРТОН-Инвест" и др.

Вы сможете приобрести квартиру по беспрецедентным ценам! Крупнейшие застройщики и риэлторские компании специально к выставке готовят целый ряд предложений, позволяющих приобрести недвижимость с большими скидками. Также Вам будут предложены квадратные метры в подарок и купоны на частичную оплату квадратных метров.
Своё предложение в рамках «Счастливого часа» уже озвучила «Азбука Жилья». Со скидками от 0,5% до 3% будут представлены квартиры в жилых домах в микрорайоне «Сходня» г. Химки, в мкр. 1 мая, г. Балашиха, в ЖК «Поварово-Первый».

Компания ГК «ГородОК» будет экспонировать ЖК «Оквиль в Родниках», ЖК «Оквиль в Мальцево», ЖК «Оквиль в Лесных полянах».

Посетители выставки смогут получить в дни работы выставки бесплатные купоны от 300 до 350 тыс. рублей на покупку квартиры!

Компания «Бест Новострой» представит квартиры в новом проекте ЭКО Парк Нахабино по эксклюзивной цене от 1,7 млн. руб.

Комплекс апартаментов «Яхонтовый лес» в Ногинском районе от ООО «Авантель Инвест» во время проведения выставки будет предлагаться со скидками от 7 до 10% на 1,2,3-х комнатные апартаменты.

В ЖК «Гусарская баллада» от компании Дружба-Монолит, вы сможете приобрести 3-х комнатную квартиру с 10% скидкой.

ЗАО «Мосстройреконструкция» предлагает бесплатный купон со скидкой 50 000 руб. на любую квартиру в ЖК «Сакраменто», ЖК «Новое Нахабино» и скидку 2% на трехкомнатные квартиры в микрорайоне «Новое Домодедово».

Все покупатели квартир в новом квартале в ЖК «Дубровка» получат в подарок - годовые абонементы на год в фитнес центр, предусмотренный проектом нового квартала.
АКБ «ФОРА-БАНК» ЗАО во время проведения выставки уменьшает процентную ставку на 0,5% по отношению к действующим процентным ставкам по ипотечным кредитным продуктам.

30 марта 2012 г. в Центральном доме художника на Крымском валу д.10 в рамках IX Российского Форума лидеров рынка недвижимости RREF вниманию аудитории Форума буду представлены мастер-классы от лидеров коммерческой недвижимости.

30 марта 2012 года в Центральном Доме Художника состоится Ипотечный форум, который пройдет рамках деловой программы 26-й специализированной выставки «Недвижимость - 2012».

Модератор форума - Галина Костышева, начальник управления ипотечного кредитования Абсолют Банка.

Ипотечный форум будет состоять из дискуссии «Ипотека для профессиональных участников рынка» и конференции «Ипотечное кредитование в России».
В первой секции участники рынка ипотечного кредитования поделятся опытом и перспективами партнерства в строительстве жилья. Представители банков презентуют специальные программы по ипотечному кредитованию.

Во второй секции посетители – потенциальные покупатели недвижимости получат исчерпывающую информацию о новых возможностях ипотечного кредитования, страховании ипотеки, рефинансировании, юридических нюансах и о многом другом.

Дополнительная информация http://www.mref.ru