Пластиковые окна создают уют даже в Греции

Пластиковые окна создают уют даже в Греции

24.08.2013 00:00

Пластиковые окна приобретают все большую популярность у покупателей на рынке строительных материалов.

Большинство людей устанавливают и приобретают ПВХ окна в разные сезоны. Большинство не ассоциирует холодное время года с осуществлением монтажных работ, а, следовательно, возникает большое количество существенных вопросов, связанных с монтажом окон из пластикового профиля в зимнее время года, в частности тонкости монтажа изделий из профиля ПВХ. Однако принципиальной разницы в установке окон в зимний и теплый сезоны не выявляется.

В целом зима не оказывает никакого влияния на уровень качества монтажа ваших окон. Важно лишь то, чтобы ваш заказ был осуществлен в солидной компании, специализирующейся на пластиковых окнах, имеющей собственное производство поставляемой продукции. Прочитать для себя большое количество необходимой, полезной и важной для монтажа информации об окнах можно на сайте профильной фирмы Пластика ОКОН http://www.plastika-okon.ru/credit.php, на этом же сайте большинство начинающих строителей найдет полезные советы.

Поговорим о некоторых сложностях, которые могут возникнуть при установке пластиковых окон зимой.

Большое количество людей большим минусом установки считают проникновение морозного воздуха в помещение и, как следствие, его резкое охлаждение. В действительности это не стоит относить к проблемам, потому что полностью открытым окно остается менее получаса, значит, помещение не успеет «заморозиться». При этом установка пластиковых окон обязательно должна осуществляться при температуре не ниже 15 °С.

Стоит помнить, что транспортировка пластикового профиля по морозу может вызвать изменения его размеров. Поэтому, чтобы не допустить изменения размеров профиля, следует отодвинуть работы по его установке на следующий день. За это время материал, из которого выполнен профиль, успеет прогреться при комнатной температуре и будет легче переносить механическое воздействие.

Для проведения работы в зимних условиях лучше всего использовать специальную монтажную пену. Заполнение щелей желательно проводить в два слоя.

Срок службы пластиковых окон значительно увеличится, а их монтаж будет легче при соблюдении данных рекомендаций.

Удачных работ и тепла в вашем доме!

Компания: Пластика ОКОН
Телефон: +7 (495) 988-0-888
Написать письмо: zamer@plastika-okon.ru
Сайт: www.plastika-okon.ru