Недвижимость-2012

Недвижимость-2012

31.08.2012 18:02
Оргкомитет 27-й специализированной выставки-ярмарки «Недвижимость-2012», которая пройдёт с 27 по 30 сентября в ЦДХ на Крымском валу, объявляет о значительном увеличении метража выставочной экспозиции.

Если осенью 2011 года выставка «Недвижимость» занимала чуть больше 4000 кв.м площади, то уже весной произошло увеличение до 4700 кв.м. Этой же осенью предполагаемая площадь застройки составит 5000 кв.м, что позволит постоянным экспонентам расположиться с большим комфортом (большинство компаний увеличили площади своих стендов по сравнению с предыдущими выставками), а новым компаниям выбрать из большего количества вариантов расположения.

На выставке будут представлены все крупнейшие застройщики Московского региона, ведущие риэлторские компании и банки: Домостроительный комбинат №1, ЗАО Группа компаний «СУ-155», ПСФ «Крост», ОАО Группа компаний «ПИК», Инком-Недвижимость, Азбука жилья, Инвестиции Недвижимость, Группа компаний «Абсолют», Tekta, Est-a-Tet, Кондр, Гуд Вуд – Девелопмент, Дружба-Монолит, Бест-Недвижимость, КомСтрин, ВИТ Комплект, Центральный департамент недвижимости, ЭТАКОМ-инвест, Мосстройреконструкция, Загородный проект, Сбербанк, Связьбанк и др.

Ожидается, что число посетителей осенней выставки будет не менее 16 тыс. человек. Оргкомитет выставки по традиции готовит насыщенную деловую программу, которая затронет все сферы недвижимости: жилую, загородную, коммерческую.



28 сентября в ЦДХ в рамках выставки «Недвижимость» пройдёт «Ипотечный форум», в котором участвуют крупнейшие банки России!

Ипотечный форум состоит из 2-х сессий: Ипотека для профессиональных участников рынка» и «Ипотечное кредитование в России»

В первой секции участники рынка ипотечного кредитования поделятся опытом и перспективами партнерства в строительстве жилья, застройщики смогут ознакомиться с банковскими программами кредитования девелопмента, озвучат свои пожелания на будущее, заявят о своих новых продуктах. Представители банков презентуют специальные программы по ипотечному кредитованию.

Во второй части будут даны ответы на вопросы:
Брать или не брать ипотеку?
Как начать оформление бумаг?
Идти в банк самому или воспользоваться услугами агентств?
Ипотека для молодой семьи
Как правильно рассчитать ежемесячные платежи?
Ипотека на вторичном рынке
Как купить в ипотеку квартиру в новостройке?
Подводные камни или то, о чём вам не расскажут в банке
Будут презентованы ипотечные программы от Сбербанка России, ВТБ24, Абсолют банка, ОАО Нордеа банка, ОАО Связьбанка, ОАО Росбанка, Банка Петрокоммерц и мн др.

Ведущие докладчики Ипотечного форума:
Алексей Мальнев, руководитель Групп партнерских программ Отдела партнерских программ Управления разработки кредитных продуктов и партнерских программ Департамента ипотечного кредитования ВТБ24 (ЗАО)
Григорий Вовченко, руководитель направления жилищного кредитования  
Управления по работе с партнерами Московского банка Сбербанка России  
Сергей Арзянцев, директор департамент ипотечного кредитования "НОМОС-БАНК" (ОАО)
Алексей Новиков, руководитель Ипотечного Центра Est-a-Tet
Роман Строилов, руководитель отдела ипотеки TEKTA GROUP



28 сентября в ЦДХ рамках деловой программы выставки «Недвижимость-2012» пройдёт конференция «Коммерческая недвижимость в КОТах. Участие государства в формировании рынка». 

1-я секция – круглый стол «Участие государства в формировании рынка. Практика применения государственных механизмов». Модератором выступит Тимур Зельдич, руководитель специализированного государственного унитарного предприятия (СГУП) по продаже имущества города Москвы.

На круглом столе будет сделан обзор актуальных предложений объектов городской недвижимости на ближайших торгах, проведён анализ совершённых сделок, рассмотрены ближайшие перспективы. 

Вопросы к обсуждению:
Практика приватизации – земля, имущество. Отличия процедур.
Что и как может предложить город бизнесу. Процедуры покупки помещений, земли, строительства, реконструкции, редевелопмента.
Предоставление земельных участков на торгах - правильные инвестиции в серьезные проекты.
Участие в земельных аукционах самый простой и доступный способ реализовать свой бизнес план.
Имитация аукционов.

К выступлению приглашены: И. Ткачева, заместитель руководителя Департамента земельных ресурсов города Москвы, представители Департамента имущества, Комитета города Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства города Москвы, Мосгордумы.

Модератором 2-й части конференции «Коммерческая недвижимость в новых жилых микрорайонах» выступит Дмитрий Бурлов, генеральный директор МАГАЗИН МАГАЗИНОВ в ассоциации с СBRE.

Все больше девелоперов заявляют о строительстве новых жилых  микрорайонов. Этому способствует и государственная политика, направленная на поддержку строительной отрасли. Работа над комплексной застройкой требует от  девелопера нового  уровня работы, качества, подхода к строительству и развития вверенной ему территории. Правильное проектирование и планирование может позволить получить прибыль не только с жилой недвижимости, но и с коммерческой. 



Бесплатный пригласительный билет можно распечатать на сайте оргкомитета выставки www.exporealty.ru