Форум недвижимости для российских и греческих профессионалов

Форум недвижимости для российских и греческих профессионалов

15.02.2012 12:30
С 29 марта по 1 апреля 2012 г. в Центральном доме художника (Крымский ввал, д.10) в Москве пройдёт IX РОССИЙСКИЙ ФОРУМ ЛИДЕРОВ РЫНКА НЕДВИЖИМОСТИ – RREF – уникальное событие российского рынка недвижимости.

Форум – это традиционное место встречи лидеров рынка недвижимости и место проведения специализированных выставок-ярмарок, а также конференций по жилой, коммерческой, малоэтажной и зарубежной недвижимости.

Деловая программа форума состоит из 4 основных мероприятий:
- Конференция «Доходные дома или доступное арендное жилье»
- Мастер-классы от лидеров рынка коммерческой недвижимости
- Конференция «Малоэтажная и загородная недвижимость: Формула успеха поселка в кризисный период»
- Ипотечный форум

Также на форуме пройдёт целый ряд мероприятий, представленных компаниями-экспонентами, в том числе из Греции.

Форум рекомендуется посетить отечественным и зарубежным инвесторам, банкирам, девелоперам, строителям, владельцам земли и собственникам объектов недвижимости, консультантам и аналитикам, риэлторам и брокерам, архитекторам и проектировщикам, управляющим и эксплуатирующим компаниям, юридическим и страховым компаниям, ритейлерам и сетевым операторам, представителям СМИ а также тем, кто планирует приобрести в ближайшем будущем недвижимость.

Все гости RREF 2012 смогут принять участие в розыгрышах и акциях и посетить выставки «Недвижимость и «Второй дом», где будет представлен весь спектр новостроек и вторичного жилья Москвы и МО,  а также недорогая курортная недвижимость из 10 стран мира, дачи и земельные участки без подряда в Московской области и регионах.

Подробнее о форуме:
http://www.house-show.ru/exhibition/programme/