Как превратить чердак в ретирэ?

Как превратить чердак в ретирэ?

25.06.2013 17:24
В любом городе, будь то Москва или Греция, самым романтичным и современным вариантом жилой недвижимости является мансарда, которую в Греции называют ретирэ. Именно в мансардах можно создать уникальное пространство, расположить уютное кафе в греческом стиле и даже целую квартиру. К тому же сегодня можно оформить чердак и переоборудовать его в жилое помещение. Для этого вам потребуется пройти множество инстанций, собрать разные документы и получить разрешения.

В первую очередь, для того, чтобы переделать чердак в мансарду, нужно согласие на аренду у собственников многоквартирного дома, заключение договора на аренду, получение акта на переустройство чердачного помещения и многое другое. Такой процесс может затянуться на несколько месяцев, а то и на несколько лет.

Чтобы не ждать и не тратить свое время на сбор документов и решение других вопросов, рекомендуем вам обратиться к профессионалам. Они помогут в кратчайшие сроки оформить чердак в жилое помещение. После оформления проектной документации, согласования во всех необходимых инстанциях, а также обустройства чердака, вы получите документы на регистрацию прав собственности на это помещение. Вся процедура займет минимум времени, все документы будут оформлены правильно, в оговоренные сроки.