23 - 25 ноября 2012 в Выставочном центре «Крокус Экспо» состоится 10-я Международная выставка-форум «Вся недвижимость мира»

23 - 25 ноября 2012 в Выставочном центре «Крокус Экспо» состоится 10-я Международная выставка-форум «Вся недвижимость мира»

26.09.2012 18:23

Это не просто «очередная выставка», а действительно работающее мероприятие, собирающее отборную целевую аудиторию. Она проводится в самый разгар делового сезона на пике интереса покупателей. Если вам нужно повысить известность компании, рассказать целевой аудитории об объектах и услугах, укрепить связи в деловых кругах, участие в выставке поможет решить эти задачи.

Позвоните или напишите нам - и мы расскажем все подробности.

Заявки на участие принимаются уже сейчас!

Преимущества выставки «Вся недвижимость мира»:

  • Самые заинтересованные посетители

Проверено практикой: благодаря локации «Крокус Экспо» выставка привлекает посетителей, наиболее серьезно настроенных на покупку. «Вся недвижимость мира» собирает в среднем 3000 человек. И это именно те люди, которые приехали конкретно выбирать, а не просто «прогуляться». Поэтому нередко сделки происходят прямо на выставке, или как минимум люди принимают окончательное решение о выборе объекта недвижимости или поставщика услуг», - комментирует генеральный директор «МБ Экспо» Анна Бессонова.

  • Комфортные условия

«Крокус Экспо» - самый крупный и один из самых современных выставочных центров в Восточной Европе. Поэтому участники и посетители выставки находятся в самых комфортных условиях: широкие проходы позволяют избежать столпотворения, в хорошо оборудованном медиа-центре удобно проводить пресс-конференции или круглые столы на самом высоком уровне. Важно, что в павильоне есть специальные переговорные комнаты, где можно в спокойной обстановке пообщаться с клиентом–некоторым покупателям легче и комфортнее заключить сделку в «отдельном кабинете», чем прямо на стенде. .

  • Достойное окружение

В выставках «Вся недвижимость мира» принимают участие около 100 экспонентов со всего мира, в их числе ведущие компании рынка недвижимости, такие как Sinan Insaat, ETU, Bi Tex, Homelife Properties и другие. Многие места бронируются задолго до проведения выставки! Поэтому уже сейчас стенды находят своих хозяев. Кто-то из них может стать вашим партнером, а у кого-то вы сможете перенять идеи и опыт.

  • Насыщенная деловая программа

Деловые мероприятия выставки дают возможность получить полезную информацию и поделиться ею. Например, в ходе нынешней выставки будут обсуждаться особенности выбора зарубежной недвижимости для эмиграции, альтернативные инвестиции в зарубежную недвижимость, ипотечное кредитование при покупке зарубежной недвижимости. Поучаствовать в обсуждении может любой посетитель выставки. Кроме того, любая компания, даже не являясь экспонентом выставки, может организовать здесь во время проведения выставки свой круглый стол, что автоматически обеспечит мероприятию отличную аудиторию. Наиболее интересные обсуждения посещают профильные журналисты рынка недвижимости, что обеспечивает участникам выставки дополнительный бесплатный PR.

  • Широкое освещение в СМИ

Выставки компании «Мастерская Бренда Экспо» сопровождаются профессиональной и широкомасштабной рекламной и информационной кампанией в интернете, на радио и телевидении (в том числе на ведущих телеканалах «Россия-1» и «Россия-2»), в печатных СМИ и наружной рекламе. Информационными партнерами выставки является ведущий специализированные порталы по недвижимости и другие профильные СМИ.

  • Развлекательные мероприятия

Юбилейная выставка готовит множество приятных сюрпризов для участников и посетителей, и конечно же, традиционно не обойдется без пирамиды из бокалов шампанского.


Контакты

Организатор выставки «Вся недвижимость мира» компания «МБ Экспо» проводит мероприятие дважды в год. Основная тематика выставки – зарубежная недвижимость (но также представлены и наиболее интересные российские проекты), инвестиции, туризм, архитектура и дизайн, загородная недвижимость, ипотечное кредитование, коммерческая и жилая недвижимость, юридические и консалтинговые услуги, пост-продажное обслуживание покупателей недвижимости и другое.

По вопросам участия и спонсорства пишите на адреса sales1@makingbrand.com, sales4@makingbrand.com..

Если вы хотите стать участником деловой программы, а также по общим вопросам о выставке обращайтесь по адресу info@makingbrand.com.

Дата: 23-25 ноября 2012 г.

Место: Москва, «Крокус Экспо», павильон №2, зал №5

Организатор: «МБ Экспо»

С наилучшими пожеланиями,

«Мастерская Бренда Экспо»

e-mail: info@makingbrand.com

тел.: +7 (495) 660-06-84

Сайт выставки: www.pw-expo.ru