Один из верных способов перебраться в другую страну

Один из верных способов перебраться в другую страну

12.06.2013 20:03

Многие люди мечтают о переезде в другую страну. Кого-то не устраивает климат, кто-то хочет жить в небольшом аккуратном городке, кто-то мечтает, чтобы дети получили образование за рубежом. Причин может быть множество.

Существует несколько вариантов получения ВНЖ в другой стране. Самый распространенный для тех, у кого нет родственников заграницей - открытие собственной фирмы. Зарегистрировать фирму в Германии или Греции не так просто. Вам придется изучить немало законов, обращаться к юристам и, если вы не в совершенстве владеете языком, то нанимать переводчика. Чтобы ускорить процесс, стоит обратиться в специализированную фирму.

Сотрудники такой компании давно занимаются открытием фирм в других странах. Они помогут вам открыть фирму на территории Германии, Греции или другой страны с минимальными потерями времени и денег. Также вам гарантируют профессиональные консультации, ответы на все ваши вопросы и поддержку в будущем. В зависимости от вашего бюджета и возможностей, сотрудники предложат вам несколько пакетов услуг: минимальный, стандартный, расширенный или попросту купить готовую фирму. После того как фирма открыта, вы сможете покупать или арендовать жилье, оформлять документы на ВНЖ и подавать документы на воссоединение семьи.