Выездной кейтеринг в Греции и не только

Выездной кейтеринг в Греции и не только

13.08.2013 00:00

Кэйтеринг становится все более популярным в Греции во время банкетов, свадеб и корпоративных мероприятий. Информация по выездному обслуживанию, кейтерингу, доступна на нашем сайте. Кейтеринг — это выездной ресторан, предоставляющий услуги по организации и проведению обслуживания детских праздников, свадеб, корпоративных мероприятий, вне зависимости от места и времени. Все проходит на высшем уровне, так как подход к каждому мероприятию индивидуален.

Выездной ресторан предоставляет следующие услуги:

- разработка сценария банкета (количество и последовательность смены блюд);

- выбор и согласование меню;

- подбор официантов;

- подготовка места, где будет проведено мероприятие;

- декорирование столов с последующей их сервировкой;

- разработка event-концепции;

- проведение кулинарных мастер-классов.

Есть немало факторов, по которым выбирают данный выездной ресторан. Особо выделяются качественный сервис, высокий уровень качества меню (включая демонстрационное приготовление блюд), создание event-концепции (ведь важно создать комфортную обстановку, что включает в себя свет, музыку, сценарии), широкий выбор мест для проведения мероприятия (будь то загородный дом, яхта, аквапарк, а то и вовсе лесная поляна), а также гибкая ценовая политика.

Выездной банкет — наиболее популярный вид проведения мероприятий. Ведь помимо уровня, с которым все будет организовано, вы также можете выбрать любое время и место проведения банкета.

Вот что вы получите при заказе выездного банкета:

- разнообразие кухни в зависимости от ваших предпочтений — оформление в стиле европейской подачи или русского стола;

- высококлассное обслуживание (официанты всегда рядом и уделяют должное внимание гостям, но и не мешают празднику);

- оформление банкета под ключ, что позволяет вам переложить такие проблемы, как декор, сервировка стола, выступление музыкальных коллективов и организация lounge-зоны, на плечи сотрудников выездного банкета;

- демократичные цены.

Цены на банкет

Организация шведского стола включает в себя как легкие закуски, так и первые, и вторые горячие блюда. Это позволяет вкусно и разнообразно поесть, а также свободно перемещаться и общаться. Цена на банкет выездной вип уровня зависит от того, какие блюда выбраны клиентом.

Организация свадебного шведского стола

Вне зависимости от места и времени, ваших предпочтений и финансовой стороны вопроса лучшим выходом будет обратиться в выездной ресторан, который сделает все по высшему разряду! Foodliner catering займутся на свадьбу организацией столов шведских, вы гарантированно будете довольны.