Мобильный ресторан под названием кейтеринг

Мобильный ресторан под названием кейтеринг

17.05.2012 12:01

Выездное обслуживание давно и активно используется во всем мире и в Греции. А в последние годы и в России. У нас стали появляться компании, которые предлагают услуги выездного обслуживания. Кейтеринг - это своеобразный мобильный ресторан, который выполнит любое ваше пожелание по организации фуршета, банкета, кофе-брейка и другого мероприятия.

Ситуации бывают разные. Например, деловые переговоры проходят в офисе в течение нескольких часов. И, конечно, всем хочется сделать перерыв, выпить чашечку кофе и покушать. Сделать это оперативно и вкусно поможет кейтеринговая компания. Сотрудники приготовят и привезут все, что вы закажете к определенному времени. Причем вы получите не просто еду в контейнерах, а полную сервировку в соответствии с мероприятием. Такой подход поможет сэкономить время и подкрепить силы перед следующим этапом переговоров.

Бывает и так, что молодожены выбирают ресторан для проведения свадебного банкета. И обстановка в ресторане нравится, и его расположение, но вот еда вызывает сомнения или слишком дорогая. Арендуйте ресторан и подключайте к организации праздника кейтеринговую компанию. Вкусная и красивая еда, сервировка, официанты - все входит в пакет услуг по созданию свадебного фуршета или банкета. Кстати, кейтеринг незаменим, если вы планируете банкет на улице или на теплоходе. Сотрудники компании с удовольствием возьмутся за выполнение даже самых сложных и хлопотных заказов.

Какие мероприятия обслуживает кейтеринговая компания? Любые. Это и банкеты, и корпоративные праздники, и презентации, и выставки, и дни рождения, и детские праздники, и выпускные, и Новый год, и любые другие события. Повара постоянно придумывают новые рецепты и красивые варианты оформления блюд, которые станут настоящим украшением вашего праздника.

При заказе обслуживания мероприятия, вам предложат несколько вариантов меню или все рецепты, среди которых вы сможете выбрать те, которые вам нравятся. Сотрудники кейтеринговой компании помогут вам рассчитать нужное количество еды и напитков, чтобы все гости остались сытыми и довольными. Ведь основная задача сотрудников компании - удовлетворить все пожелания клиента по организации мероприятия.

Доверяя организацию банкета кейтеринговой компании, вы доверяете свое важное событие в руки профессионалов, которые гарантируют высокий уровень обслуживания. Подробная информация на www.smilecatering.ru.