Замуж за иностранца через интернет

Замуж за иностранца через интернет

22.01.2013 18:42

Многие мужчины и женщины мечтают познакомиться с иностранцами. Во-первых, это отличная возможность пообщаться с человеком из другой страны, узнать культуру другой страны, ее особенности. Во-вторых, вы улучшите свое знание иностранного языка, причем в легкой и непринужденной форме. В-третьих, вы открываете перед собой возможность переехать в другую страну или съездить в отпуск и познакомиться с человеком лично. Где познакомиться с иностранцем? Самый простой и удобный вариант - сайт знакомств.

Регистрируйтесь на сайте, загружайте данные о себе, указывайте ваши пожелания к партнеру и выкладывайте свои фотографии. Вы можете ждать, пока вам напишут или самостоятельно поискать собеседника по разным параметрам. И заметьте, для этого не нужно выходить из дома, отправлять смс сообщения на сомнительные номера или платить деньги. Все совершенно бесплатно и доступно прямо сейчас.

Регистрация на сайте занимает несколько минут. Вам просто надо указать, кого вы ищите, ввести свое имя, пароль и электронный адрес. После регистрации вам нужно заполнить анкету. Она содержит стандартные вопросы: есть ли дети, образование, этническая группа, вероисповедание, профессия, уровень дохода, знание языков, предпочтения в еде, увлечения, рост, вес, цвет глаз. Также вы можете указать, что вас порадует, какие фильмы вы любите, на что обращаете внимание в первую очередь. Помимо этих данных можно пройти тест и получить свой психологический портрет, который поможет вам лучше разобраться в себе и своих предпочтениях. Тест содержит большое количество вопросов, в ходе ответа на которых формируется результат.

С людьми, из каких стран можно познакомиться на сайте? Здесь есть люди из Австралии, Англии, Германии, Финляндии и других стран. Кстати, вы можете сразу же выбрать раздел «знакомство по странам», выбрать одну из стран и посмотреть всех, кто хочет познакомиться. Это существенно сэкономит ваше время на поисках подходящего партнера.

Помимо этого на сайте есть полезные статьи, в которых вы найдете ответы на многие вопросы. Как сделать из мужчины идеального любовника, как вычислить пикапера, как понять, что у партнера серьезные намерения и многое другое. Статьи будут полезны не только тем, кто хочет познакомиться, но и тем, кто уже долгое время живет в браке. Для удобного поиска статьи разделены на категории: знакомства в интернете, секс и отношения, первое свидание, любовь и отношения, советы для мужчин и женщин.