Маленькая Греция в большом городе

Маленькая Греция в большом городе

27.08.2013 00:00
Санкт-Петербург не зря называют второй столицей России, так как по размерам этот город не уступает Москве, и при этом в нем имеется великое множество различных достопримечательностей, а также мест, где обязательно нужно побывать. И если житель города либо приезжий является поклонником Греции, то он может устроить себе небольшое путешествие по точкам, олицетворяющим Элладу со всех сторон.

Прежде всего, непосредственно перед приездом нужно поинтересоваться сколько стоит посуточная аренда квартир в Санкт-Петербурге, затем можно на карте отметить точки, обязательные для посещения. Это рестораны, в которых подают греческую кухню, бутики с одеждой в греческом стиле, выставки искусства Греции. Кстати, можно также посетить отель-хостел «Греческий», который всегда готов принять нуждающихся в ночлеге за скромную плату.

Что касается одежды, то не только в Питере, но и во многих других менее крупных городах популярны женские платья в греческом стиле, которые нередко можно увидеть на мероприятиях различного типа, в том числе и на свадьбах. Наряды в стиле греческой богини смотрятся очень нежно, женственно и красиво.

Мебель, предметы интерьера, а также другие элементы культуры древней Эллады также заслуживают внимания современного жителя планеты. Их можно увидеть на различных выставках и других мероприятиях, посвященных Греции.