Греческие фестивали в Новосибирске

Греческие фестивали в Новосибирске

24.07.2013 00:00
Одна из самых больших греческих диаспор сформировалась в Новосибирске. Активную культурную деятельность этой группы представляет некоммерческая общественная организация «Эльпида-Надежда». Основные задачи этого общества являются образование в области языка, истории, культуры и искусства. Принять участие в собраниях и обучении может любой желающий.

Помимо образовательных мероприятий общество регулярно проводит различные культурные программы, которые действительно стоит посетить. К примеру, фестиваль «Эхо Эллады» длится несколько дней. Во время фестиваля проходят концерты, конкурсы, спектакли, конференции и многое другое. Все что требуется от вас - купить билеты и забронировать гостиницы Новосибирска. Учитывая невысокую стоимость проживания, вы сможете посетить действительно грандиозное мероприятие, которое оставит у вас приятные воспоминания.

Благодаря активному развитию гостиничного бизнеса, не составит труда снять номер в отеле, максимально удобном для посещения фестиваля. К тому же в самих гостиницах вас ждет масса интересных услуг, начиная от ресторанов и заканчивая зоной СПА с сауной и бассейном. Это ваша возможность хорошо отдохнуть и узнать много нового и интересного.