Дебетовая карта All Airlines


04.12.2022 00:00

Банк «Тинькофф» реализует множество продуктов для физических лиц, многие из которых являются уникальными на рынке. К ним относится и карта Tinkoff All Airlines, предназначенная специально для людей, что волею судьбы вынуждены перемещаться в пространстве постоянно. Об этой карте и пойдёт речь в данной статье.

Описание карты

Tinkoff All Airlines – это банковская карта для накопления миль. Её главная особенность состоит в том, что за каждую покупку банк в виде кэшбека зачисляет на счёт покупателя мили, которые в дальнейшем можно использовать для покупки авиабилетов. Если же нужды в бесплатном авиабилете у пользователя нет, то он может обменять мили на обычные кэшбек-рубли и использовать их для любых покупок по своему усмотрению.

По своему основному функционалу All Airlines – это обычная дебетовая карта, весьма близкая по задачам своей родственнице – дебетовой карте Tinkoff Black, которая являете основным продуктом банка в нише массовых дебетовых карт для физических лиц. Просто All Airlines начисляет повышенный кэшбек в виде миль за определённые покупки. Обмен миль на бонусы производится по курсу 1 миля=1 рубль.

Важно учитывать, что, в отличие от большинства бонусных акций финансовых организаций, мили банка «Тинькофф» сохраняют актуальность долгое время – их можно использовать в течение 5 лет с момента зачисления на счёт.

Кэшбек за покупки

Наибольший кэшбек по карте зачисляется за покупки, так или иначе связанные с путешествиями. Так, по специальным предложениям партнёров отступные могут достигать 30% от суммы покупки. При покупке билета на самолёт возврат может достигать в виде миль 10% в зависимости от авиакомпании. При бронировании отелей и гостиниц через сервис «Тинькофф.Путешестви» кэшбек составит 5%.

При этом за все остальные покупки система также начисляет возврат. Он может достигать до 1,5%.

Дополнительные преимущества

Оформление карты Tinkoff All Airlines имеет и другие неочевидные преимущества для путешественника. Так, он получает возможность оформить страховку для зарубежных поездок бесплатно, она покроет риски, связанные с утерей багажа или нанесением вреда здоровью.

На годовой остаток по счету зачисляются 3%. Банк также компенсирует затраты на билет в случае, если рейс будет отменён авиакомпанией.

Где оформить?

Подать заявку на получение дебетовой карты можно на сайте банка «Тинькофф». Задать любой вопрос менеджеру можно также по телефону 8(800)333-60-00.

Акционерное Общество "Тинькофф Банк"
ОГРН 1027739642281
23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.