Апартаменты в Сандански

Апартаменты в Сандански

05.01.2012 00:00
Курортный город Сандански расположен у подножия Пиринских гор, 224 метров над уровнем моря и вдоль реки Санданская Быстрица. Немного севернее границы с Грецией. Сандански получил мировую известности благодаря уникальному климату и лечебным минеральным источникам (от 33° до 83°). Зима здесь мягкая и короткая, а весна и осень теплые и долгие.

Курорт рекомендуется для лечения заболевания легких, хронического ринита, синусита, неврологических расстройств, кожных аллергий и урологических заболеваний.

Сандански гордится уникальным городским парком "Свети Врачь", который дает прекрасные возможности для отдыха и развлечений. На территории 344 га сохранились свыше 200 видов растений Средиземноморья.

Курорт находится почти в равном расстоянии от Софии (160 км) и Салоник (150 километров) на международной автомагистрали Е-79. В городе проходит и железнодорожная линия София - Кулата - Салоники.

Для тех, кто не любит маленькие номера отелей, для семей с детьми, мы рекомендуем новые апартаменты в Сандански. Это полностью оборудованные квартиры площадью 75м2 или 80м2 уровня *** (3 звезды) в центре города Сандански, в непосредственной близости от главной пешеходной улицы и уникального вечнозеленого городского парка.

Квартиры полностью оснащены всем необходимым для комфортного пребывания - встроенные печь, холодильник, стиральная машина, микроволновая печь и кофевка. Бесплатный доступ в интернет WiFi.

Сандански является отправной точкой для многих однодневных поездок и экскурсий. 

В 24 километрах к юго-востоку от Сандански находиться архитектурно-исторический город Мельник. Далее через 6 километров вы найдете Роженский монастырь (основан в XIII веке).

18 километров к северо-востоку расположен курорт "Попина лака" и 11-метровый Попинолашковый водопад. 

Около 15 км к юго-западу расположена уникальная местность "Рупите" (кратер потухшего вулкана), где жила знаменитая прорицательница бабушка Ванга и где она построила храм "Светая Петка". 

В этом же районе в 20 км от Сандански находиться город Петрич и рядом с ним, средневековая крепость "Цар Самуиль" (около 30 км от Сандански).

Владелец апартаментов будем рад Вам показать бесплатно достопримечательности в окрестностях Сандански!

Здесь Вас ждет настоящее болгарское гостеприимство!