Ремонт автомобилей ВАЗ в Греции

Ремонт автомобилей ВАЗ в Греции

02.03.2012 16:19
Когда встречаешь российский автомобиль в Греции - это совсем не означает, что его владелец родом с просторов стран бывшего СССР. В Греции давно и успешно работает греческая компания LADA HELLAS, которая поставляет продукцию завода ВАЗ в Грецию.

Наибольшей популярностью среди греков сегодня пользуется автомобиль НИВА, переоборудованный для работы на газе. Тем не менее и другие модели из Тольятти колесят по извилистым дорогам Эллады.

И одной из основных тем на греческих форумах остается ремонт российского автомобиля, в частности ремонт электрооборудования. Конечно, это достаточно сложная задача, требующая не только специальной аппаратуры и технической документации, но и практических навыков.

В отличие от греков, которые и лампочку ввинтить доверяют только мастеру автосервеса, наши бывшие соотечественники с простым ремонтом обходятся самостоятельно. Купить провод пгва и скачать в интернете схему электропроводки не представляет сложность для опытного владельца жигулей. Наоборот, некоторые из них покупают именно ВАЗы, так как способны самостоятельно исправить многие поломки, в отличие от иномарок.

Если Вы являетесь владельцем НИВЫ или другого авто из России, то приглашаем Вас обсудить их ремонт к нам на форум.