Лучше всего по Греции передвигаться на машине


20.11.2013 00:00
Если в ближайшем будущем вы планируете посетить греческие острова или континентальную часть страны, то вам нужно быть готовым к тому, что вам нужно будет как-то передвигаться по разным зонам.

Для этих целей у вас имеется несколько вариантов: первый заключается в использовании местного транспорта, а второй – в аренде автомобиля. В первом случае вы сэкономите денежные средства, но никак не время, при этом всегда имеется вероятность заблудиться, сев не на тот маршрут. Однако во втором случае вам может пригодиться автосервис ремонт, если вдруг вы заметите поломку в арендованном авто. И потом, если у вас нет водительских прав или же вы попросту боитесь сесть за руль в незнакомой стране, то лучше этого не делать, так как результат может быть самым неожиданным. Поэтому, еще будучи дома, хорошо подумайте над этим вопросом: какие места вы хотите посетить, как туда лучше добраться?

Если нужно, спросите совета у того, кто уже был в Греции и знает наверняка, как лучше передвигаться по стране. Рассчитайте свой бюджет и подумайте, быть может вам вовсе и не хватит средств на аренду автомобиля? Если же вы настойчиво решили выбрать вариант с авто, то запаситесь терпением, уверенностью и настройтесь на позитивный лад, так как впереди вас ожидает увлекательное путешествие в страну богов!