«Французы» в Греции

«Французы» в Греции

01.06.2012 12:30
Автомобили французской компании Ситроен пользуются неизменной популярностью среди греческих водителей. В чем же секрет этой европейской марки. Не только в том, что пилоты Citroen часто побеждают на ралли в Греции, но и потому что раллийный опыт компания активно использует в серийных автомобилях.

Пример тому серия DS и новый ситроен с4 aircross, которому в Греции пророчат отличный старт. Ведь в Греции прекрасные дороги национального значения, а если Вы захотите посетить уединенные пляжи на малообитаемых островах, то без внедорожника придется многие километры идти пешком.

Еще одним преимуществом новых технологий Ситроен являются дизельные микрогибридные двигатели серии E HDI, которые потребляют 4,4 литра топлива на 100 км. С учетом высоких цен на топливо в Европе - это очень важный показатель.

И, конечно, доступная цена основных моделей гольф-класса остается для греков очень важным факторов выбора марки. Также многие туристы, впервые опробовав автомобили ситроен в рент карах в Греции, возвращаясь домой, отдают предпочтение этой марке при покупке нового автомобиля.