Автокресла Romer для автопутешествий

Автокресла Romer для автопутешествий

05.10.2012 16:37

Собираясь в путешествие в Грецию всей семьей, родителям в первую очередь стоит позаботиться о комфорте и безопасности своего ребенка. Собрать в дорогу разные вещи на случай разной погоды, купить лекарства, взять любимые игрушки и книги, определенные продукты питания. И если вы планируете путешествие на автомобиле, то обязательно взять удобное детское автокресло. Ведь это важный предмет, который обеспечит безопасность ребенка в автомобиле, сделает его путешествие более комфортным и приятным.

Самыми популярными и надежными на сегодняшний день автокреслами считаются автокресла Romer. Они производятся на основании современных технологий, с учетом современных автомобилей и потребностей детей и родителей. Все кресла обязательно проходят тестирование на собственном полигоне компании. Благодаря этому они отвечают всем международным стандартам, их удобно использовать, а ребенок легко проведет в нем много часов, если вам предстоит дальняя дорога.

Обратите внимание, что некоторые модели автокресел Romer для малышей от 0 до 3 лет отличаются многофункциональностью. Их можно не только устанавливать в автомобиле, но и использовать в качестве переноски, стульчика для кормления и люльки. Таким образом, такое кресло можно взять с собой в путешествие в Грецию или другую страну. Вы сможете использовать его в самолете, ваш ребенок будет в безопасности при трансфере на любом транспортном средстве. Более того, вы можете взять машину в аренду в другой стране, установить автокресло в салон и не ограничивать себя в передвижениях.

Современные автокресла отличаются небольшим весом и универсальными вариантами крепления. Кстати, есть крепление кресел с помощью штатных ремней автомобиля – это более распространенный вариант. А есть крепление с помощью системы Isofix – оно действует только в автомобилях, которые оснащены соответствующим оборудованием. Так что, выбирая автокресло, учитывайте этот момент.

Оптимальный вариант быстро купить автокресло перед путешествием и не заплатить за него слишком дорого – обратиться в интернет магазин. Во-первых, здесь вас ждет широкий ассортимент лучших автокресел по доступным ценам. Во-вторых, все модели есть в наличии, вам не придется долго ждать. Также на сайте есть полезная информация о том, как выбирать кресла, краш-тесты автокресел и другие данные, которые помогут вам сделать выбор.