Подскажите лучший из возможных вариантов в Ретимно.

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Подскажите лучший из возможных вариантов в Ретимно., Бронируем до 15 марта
 
Вот отели которые нам подходят по цене:
kyma beach, kriti beach, bio hotel suits, pearl beach, atlantis beach, dimitrios beach & village.
Примерно одна ценовая категория и примерно одинаковые отзывы. А выбрать нужно...
 
Не поленилась и просмотрела почти весь форум. Запуталась я окончательно теперь. Помогите. Из вышеперечисленных отелей Био Хотел, Пёрл бич и атлантис бич четверки, и соответственно чуток подороже. А на форуме много всего о трешках, к примеру о Крити бич пишут неплохо. Так может не стоит переплачивать?
 
 
Да, про Крити Бич позитивно пишут. Атлантис - как-то непонятно.

А про Био и Перл впервые слышу :)
 
Крити нормальный вариант, море через дорогу, расположение хорошее, все рядом. Био неплохой вариант, если в отеле практически только спать, но он не на первой линии насколько я помню. Берите Атлантис и не думайте, хорошее расположение, море через дорогу, променад, есть отреставрированные номера (все не все не знаю, но отель несколько лет назад обновлялся, там все уже современно, так что старые отзывы и фото пятилетней давности не читайте), вид на море не берите, дорога и шумно. У отеля есть своя территория, очень хороший бассейн, так что тут цена соответствует качеству вполне. В принципе не хотите платить больше - берите Крити, думаю устроит вполне.
 
А вы знаете, я бы вам посоветовала посмотреть отель Krini Beach очень хороший отель , небольшой, расположен в тихом уютном месте возле великолепного пляжа , до самого центра 4 км. от г.Ретимно. Ценовая политика не плохая у него. Я туда многих отправляла, все довольны. Да тем более это Европа, отели все скромные и ожидать от них шикарного блеска, не стоит.
 
Анастасия Кабюк,
Krini далековат от Ретимно. В городок только на автобусе или такси. Но если kisylchik будет брать машину и кататься по достопримечательностям, то по цене трудно найти альтернативу.

Зато пляж шикарный. И чуть в стороне от пляжа отеля черепашки выходят и откладывают яйца, там обозначено где и просьба не беспокоить.
 
 
Roman o arhigos
Ну для начало надо узнать, что конкретно хочет kisylchik :{} !!??? Если дёшево и хорошо то это отель идеально подойдёт -sofi- . А если в городе постоянно туситься, то очень тяжело подобрать хорошее и дешёвое ;) .
 
kisylchik,
Вы чего хотите? Когда мне надо было дешево, то я как раз в Крини и поехал в прошлом августе с друзьями.
 
Рассказываю. Хотим отель поближе к морю и центру города, несмотря на то, что будем брать машину. Вечерком просто хочется и без машины же прогулятся. Хотим нормальный качественный завтрак, а не сух пай. Чтоб гостиница не создавала впечатления - 100 лет без ремонта. Чтоб в номере был балкон или терраса.И еще ненавижу душ без поддона из-за которого в ванной по колено воды потом.
В принципе мы будем больше вне отеля, но всеже хочется возвращатся в него без особой грусти)))
Еще Крини бич у нас не предлагают. Есть Крити бич. Это же разные отели? И вот есть пара дешевых апартов - Номос и Петримно кажется.
Что скажете господа?
 
Пардон)) Петринос апартс называется.
 
Kyma, Kriti или Dimitrios village? Все. пока выбирала - ниче не осталось со скидками больше
 
А где вы смотрите цены????
 
Я обычно смотрю свежие спецпредложения тут, а потом перехожу по ним на сайт туроператора.
 
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)