EUROVISION-2012 / ЕВРОВИДЕНИЕ-2012

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
EUROVISION-2012 / ЕВРОВИДЕНИЕ-2012
 
С новым годом
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответы
 
Цитата
фофочка пишет:
И голосище,и песня ничё так,и внешне посочнее и поэкзотичнее даже той
же Элефтерии будет..
Экзотика- она и в Африке экзотика.
Поэтому, этим сейчас никого не удивишь. Но, все равно- умничка. Достойная... Украину представлять. Респект ей.
Изменено: Nikоs - 20.03.2012 13:51:43
 
Проявилась песня UK (Хампердинк)
Love Will Set You Free - Любовь сделает тебя свободным

Загрузка плеера

как постарел....
Изменено: alpatrus - 20.03.2012 16:37:27
Όσο ζώ, μαθαίνω
 
 
По моему, отличная песня у Великобритании!
 
Цитата
alpatrus пишет:
Проявилась песня UK (Хампердинк)
Love Will Set You Free -
Любовь сделает тебя свободным
Название песни прикольное- любовь сделает тебя свободным. От чего только- свободным?
Возникают ассоциации с:
Arbeit macht frei — что в переводе означает "Труд делает свободным" или "Труд освобождает".
Фраза в качестве лозунга была размещена на входе многих нацистских лагерей в Германии— то ли в насмешку, то ли для придания ложной надежды на УДО(условно-досрочное освобождение).


Певец конечно с большой буквы. Но опять же- возраст.
Изменено: Nikоs - 20.03.2012 23:04:08
 
Великобритания поднялась в прогнозах сразу до 5-го места. И лучшая 10-ка (по мнению букмекеров) теперь выглядит так:

1. Швеция
2. Россия
3. Дания
4. Италия
5. Великобритания
6. Сербия
7. Испания
8. Германия
9. Норвегия
10. Греция.
11. Исландия.


Больше, ни у каких стран нет шансов на победу.
Изменено: Nik Lemos - 21.03.2012 15:00:38
 
Италия поменяла песню, на эту (певица та же):

Загрузка плеера
 
 
Цитата
ik Lemos пишет:
10. Греция.
Вот на Грецию и надо ставку делать в БК(букм. контора). Есть шанс получить удовольствие и денюжку. Ставки на Швецию- один к двум. Ставки на бабушек- 1 к 5-ти.


На Хампердинга- 1 к 16-ти.
Греция, Италия, Турция, Исландия- примерно столько же.


Украина в таблице вероятных победителей Евровидения занимает в среднем 18-ую строчку:
Гайтана!

Родилась в Киеве от брака конголезца и украинки. До 5 лет жила в Конго и говорила только по-французски и на языке ленгала. Отец певицы до сих пор живет в столице Конго Браззавиле, где занимается транспортным бизнесом, с дочерью видится редко.
Имя дал ей отец. Полностью оно звучит "Гайта-Лурдес", что в переводе с ленгала означает "сильная и властная". После возвращения в Украину девочку записали в документах как Гайтана. Фамилия - Эссами.
-----------------
Удачи ей!
Изменено: Nikоs - 21.03.2012 16:37:20
 
Цитата
Nikоs пишет:
Вот на Грецию и надо ставку делать в БК(букм. контора). Есть шанс получить удовольствие и денюжку
Денюжку и удовольствие за копи-постированную песенку?

Загрузка плеера
 
Моё мнение-от Греции едет одно сплошное пустое место. После отбора всех заинтересовали только её трусы со стразами,больше там смотреть нечего было и слушать тоже. Жалкая попытка закосить под Джей Ло,Каломиру,Папаризу и всяко-разно,надоееелооо!!
 
Цитата
фофочка пишет:
Моё мнение-от Греции едет одно сплошное пустое место.
А кто туда должен ехать? Оперная дива какая нить? Или хор духовной музыки? Как раз то, что надо: тра-ля-ля, стразики всякие... Еще в десятку войдет. А наши как всегда взялись европейцев перевоспитывать, прививать им музыкальный вкус к российскому фольклору... Только как всегда перепутали на каком языке нужно разговаривать.
Изменено: Мавр - 04.05.2012 09:07:23
 
Цитата
Мавр пишет:
А кто туда должен ехать? Оперная дива какая нить? Или хор духовной музыки?
Забыли, как скрипка рыбаковская выиграла?
 
Цитата
Мавр пишет:
А кто туда должен ехать? Оперная дива какая нить? Или хор духовной музыки? Как
раз то, что надо: тра-ля-ля, стразики всякие... Еще в десятку войдет.
Ну чавО сразу в крайности??? Или поющие стразики или опера? Просто чё-нибудь пооригинальнее,чтоб запоминалось. А насчёт десятки-я б не была в этом так уверена.

Цитата
Мавр пишет:
А наши как всегда взялись европейцев перевоспитывать, прививать им музыкальный
вкус к российскому фольклору...
Ну я тоже например не согласна с выбором России. Позорняк.
 
Цитата
Мавр пишет:
А наши как всегда взялись европейцев перевоспитывать, прививать им музыкальный вкус к российскому фольклору... Только как всегда перепутали на каком языке нужно разговаривать.
ну это понятно, в своем отечестве героев нет))) но не надо вот этих "наши как всегда" - фольклорных коллективов на Евровидении за последние годы перебывало тьма тьмущая, а уж песен на родном языке - тем более. Английский язык - это далеко не залог успеха.

Никто и никогда не знает, какой именно стиль добъется успеха в этом году. Уже побеждали, как вы помните, Лорди, мальчик-девочка сербка с Молитвой на родном языке, девочка с соседнего двора Лена Майер с просто песенкой, Руслана с барабанами, Рыбак со скрипкой....

Так что, пожалуй, не стоит паниковать. Это конкурс разной любительской песни - так к нему и относитесь;)
 
 
Цитата
odessitka пишет:
Английский язык - это далеко не залог успеха.
Я не имел ввиду английский язык, но стиль полегче... Что-то простое нужно для восприятия, без плясок с медведЯми, без оперной музыки. Так что нить: трям трям трям love, wonderful, beautiful, happy end. Чтоб не думать...

Цитата
odessitka пишет:
Лорди, мальчик-девочка сербка с Молитвой на родном языке, девочка с соседнего двора Лена Майер с просто песенкой, Руслана с барабанами, Рыбак со скрипкой....
Вот все Вами перечисленные как раз в теме!
А Налич? Море отличных композиций, поехал в Европу, да ка-а-ак завыл. Про Приходько с клипом напоминающим любой женщине о неизбежной старости, я вообще молчу... Ну не настроены люди на философские размышления с этой сцены...
Изменено: Мавр - 04.05.2012 17:33:17
 
Елена на шведском отборе 2012:

Загрузка плеера
 
что-то в этом году на грик.ру тишина по поводу сабжа...
 
мои предпочтения:
1. Россия - треш и угар
2. Чухонцы (фины) - бодрый поп
3. Македония - суровый македонский рок)))
4.Исландия - молодцы, как всегда, правда, почему-то всегда проигрывают...
5. Румыны - бодрячком
6. Кипр - прыжки с мандри и глубокий смысл песни:D
7. Сербы - кредит в милиард мы братушкам дали и поют они ничего!
.......
25. греки - задолбали однообразием и своими плясками. киприотка хоть с забора прыгала)) каломара/сакис итд в новом обличии. хотя.. жене понравилось.
имхо победят шведы.
 
Албанцы грекам 12 очков дали:D
 
Цитата
Angelika Chatzi пишет:
17.03.2012 21:49:03


Не войдёт песня в 10-ку, будем якобы бороться за место в полуфинале ч/з год. Такая приблизительно схема, место - 17.

С чем я вас всех и поздравляю ;Stasya
 
У бабушек второе место. Жаль, конечно, что не первое, но все равно молодцы. Низкий поклон.
 
 
Кстати вчера в "Вестях в субботу" показывали, что бабушки выступали в костюмах, которые носили еще их прабабушки и которые все эти годы хранились в специальных сундуках из очень дорогой и редкой древесины, чтобы сохранились лучше и не были подвержены влиянию времени. Также медали у них на груди старинные. Почему-то ассоциации такие: Меркель подарила на день рождения дочери Николя Саркози 18 октября 2011 года плюшевого мишку, Кэмерон - розовое плюшевое одеяло для малышки, а президент Медведев - федоскинскую шкатулку, расписанную по сюжету сказки о Садко.
И денежный приз свой они отдают на строительство церкви.

Люблю тебя, Россия...
Изменено: XeniaRhodes - 27.05.2012 11:33:20
 
Азербайджан попросил у России "бабок" на Евровидение.:Radyga
Вот Россия и прислала бабок39-q
Видимо мои музыкальные пристрастия резко не совпадают с общеЕвропейскими.
Изменено: Lenok - 29.05.2012 04:57:03

Наши поезда самые поездатые поезда в мире!
 
Мне никто не понравился та конкурсе,по- моему уровень упал( хотя был ли он?) греки как всегда бодро энергично зажигательно, но этот афродизиак был слишком энерджайзер , все дергались как на веревочках, было ощущение как будто лицо - маска с глазами на выкат, хотя и приятненькое. Хореография однообразная, запомнилась ее рука с ладонью то у лица то у ... Ладно хоть пальцы не веером ;) короче, видно хотела секс, яркость и зажигательность, а получилась крайность! Мазонакиз намного лучше выступал!
Бабушки лучше поют не на сцене! И в их улыбки и искренность я больше поверила
 
Румыния- пустота пустотой! И вообще где красивые и мелодичные голоса испанцев и итальянцев ?
 
А почему на форуме последние три поста датированы 29.05.2012 когда сегодня 27.05.2012 ?
Назад, в будущее ??? :D
Όσο ζώ, μαθαίνω
 
Цитата
alpatrus пишет:
А почему на форуме последние три поста датированы 29.05.2012 когда сегодня 27.05.2012 ?
Назад, в будущее ??? :D
ПРИКОЛ!!!!!!!!
όλα σην κάρδεμ έχατα έναν απέξ κι βγάλω

 
 
Прикол это когда "Бурановские бабульки" на втором месте:wasko:... Что то видимо я не так понимаю.
 
Цитата
mimi пишет:
Мне никто не понравился та конкурсе,по- моему уровень упал
это еще мягко говоря... мне тоже никто не понравился

Цитата
Мавр пишет:
Прикол это когда "Бурановские бабульки" на втором месте
я сегодня с местным населением пообщалась - им понравилось. На вопрос почему ответили: "ну типа самобытность, пирожки там, бабульки... мы так россию и представляли, только еще с медведями"
 
Цитата
mimi пишет:
Мазонакиз намноголучше выступал!
Ну так, кто такой ;Мазо как его здесь называют и кто такие новоиспечённые певцы, которые берут на себя такую ношу, катаясь на Евровидение за счёт граждан страны. А что ей, съездила, опрофанилась и будет дальше себе сидеть мечтать о славе. А вот на следующий год мы тут будем пыхтеть - пройдём в финал/не пройдём
Я об этом писала ещё 2 месяца назад.



Цитата
Мавр пишет:
Что то видимо я не так понимаю.
Не воспринимайте всё так всеръёз. Евровидение - это каламбур европейского уровня. Можно воспринимать как шутку, как прикол, но не более.


Цитата
odessitka пишет:
пирожки там
Πιροσκί με πατάτες :)
 
Цитата
Angelika Chatzi пишет: Не воспринимайте всё так всеръёз. Евровидение - это как прикол, но не более.
Да, что Вы Ангелики какие приколы на этот цирк без слез не взглянешь!8) Смешнее только чемпионат России по футболу. Ну, а конечно греческие выборы, это - вообще бестселлер.;)
Изменено: Мавр - 28.05.2012 17:23:33
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 2)