в Санторини из Халкидики

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
в Санторини из Халкидики
 
Доброго времени суток!=)))
Очень давно хотела отдохнуть и посмотреть Грецию, но все как то не получалось... и вот мы купили путевку на Халкидики (Ханиоти)!!УРА!)) :opa
Смотрела куда можно съездить на экускурсии и увидела САНТОРИНИ, и безуууумно захотелось съездить в это место(сказали бы мне, что там таааак красиво, взяли бы лучше путевку туда :( ), но совершенно не предсталяю как самим можно туда добраться....
Думаю на пару дней туда :D не меньше!)
Если кто-нибудь знает, подскажите пожааалуйста!))))Буду рада любой информации...!! -tebe-
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
Одесситка, спрошу у Вас, как у главной по Санторини: Сколько по времени идет паром из Афин до Санторини?
Спасибо!
 
Ольга
Цитата
Возможно ли взять в аренду авто без карты?Боюсь, не успеют сделать мне ее
Вообще-то есть темы в транспортных вопросах. У местных возьмете, у международников - ни за что. ;)
 
 
Не нашлаа... Местным, вообще, по ходу дела ничего не надо...лишь бы платили=))))
Спасиб)
 
Цитата
brunetka пишет:
Сколько по времени идет паром из Афин до Санторини?
самое быстрое - 5,5 часов :)
 
Цитата
odessitka пишет:



самое быстрое - 5,5 часов

Спасибо!
А если на обычном кораблике? Не на скоростном?
 
Цитата
brunetka пишет:
А если на обычном кораблике? Не на скоростном?
это на обычном, но прямом, он идет Пирей-Санторини-Кос-Родос по вторникам, четвергам и воскресеньям. Другие рейсы идут с заходом на другие острова, там может быть часов 8-9 примерно.
 
 
Спасибо Вам большое, Одесситка!
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 2)