Grecotel Elounda Villige

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
Grecotel Elounda Villige
 
Были на Крите в этом отеле. Отель прекрасный, питания очень хорошее, место Элунда самое прекрасное, могу сказать точно, так как ездили на машине по Криту и видели разные места. Прекрасный вид на залив Мирабелло. Ни шторма, даже волны, если и бывают, то очень маленькие, Дно хорошее песчанное. можно и с другой стороны по лестнице сразу в глубину спуститься. Пляж маленький и уютный, лежаков хватает всем, народу ав августе на пляже почему то мало было, в конец августа стало больше, но лежаков хватает всем. Иностранцы болльше у бассейна сидят, купаются почему то совсем мало, хотя море такое прекрасное!!! До Элунды (центра) 3 км, подъем только в одном месте, потом дорога ровная, дует все время ветерок, потому не жарко и не тяжело даже днем идти.Жары особой не чувствуется. Так что вполне можно и прогуляться. Персонал очень вежливый, номера мне понравились, особенно те, что с видом на море. Отель на море, до пляжа идти даже от самых дальних бунгало очень близко, ни дороги не переходить, ни километры шагать. Рядом пятизвездники на горе через дорогу между прочим. Отель для романтического отдыха вдвоем или для тех, кто не хочет шумных развлечений. Не понравится он может только тем, кто хочет дискотек, разнообразной анимации, этого там нет. С детьми тоже не рекомендую ехать. В остальном отель прекрасный. Он, конечно, удален от центра, но место там красивейшее вода чистейшая, не сравнить с районом Ретимно, Ираклиона и прочих крупных городов. Плаваешь прямо с рыбами. Зато рядом Айос Николаус, самый красивый, милый город, с чудесным озером! До него совсем близко , на машине минут пять, наверное.Вам понравится обязательно, только все же учтите, что это не шумное место, с большим количеством баров и дискотек.Тогда вам дорога в Малью, там всю ночь тусуются, все горит, шумит, полно народу. Удачи всем.
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
Цитата
Roman o arhigos пишет:
Это добрый фей.

ООО, может тут у нас еще и группа набереться....


Цитата
EOT пишет:
Larka, nu tak vot ya lichno priglashaiu vas v Aldemar posmotretj na raznitsu mezhdu Aldemarami i Grekoteliami.

Так, когда летим?
 
Larka,

da ya dobryj fey)) i poklonnik Aldemar, sprosit Romana)) on znaet, i esli nuzhen moy email tohze ego sprosite)
 
 
Цитата
EOT пишет:
da ya dobryj fey

К сожалению я не верю в сказки :cry: или разучилась верить )))


Цитата
EOT пишет:
sprosit Romana)) on znaet, i esli nuzhen moy email tohze ego sprosite)

А мой мейл у меня есть в профиле! :) ;) :|
 
LARKA *,
В сказки надо верить. У нас же сайт мифолого-мистический.
Зачатый непорочным образом в полнолуние на земле Эллады на месте, где раньше находился небольшой Храм Афине на Акрополе.
 
вау какие дебаты :)
мнения разделились ...

Ларка, по секрету всему свету по стильчику написания похоже ай ноу ху из добрый фей :))))))) тогда ты ж его тож знаешь -хахах- вот насколько они добры .... ну ну ... прилетай ) потом расскажешь )))))))
 
Цитата
Roman o arhigos пишет:
У нас же сайт мифолого-мистический.
Зачатый непорочным образом в полнолуние на земле Эллады на месте, где раньше находился небольшой Храм Афине на Акрополе.

кем был непорочно зачат-то? ))))))))))))))
 
 
Цитата
CHARMING пишет:
тогда ты ж его тож знаешь -хахах

:o
 
2 Ларка

ну что же ты так сразу удивлённое лицо делаешь :)
знаешь же .... шарик кругленький ... маленький ) так или иначе усе друг друга знают ))))))
да и в конце концов , уж доберешься и на наш забытый остров ))))) случится может быть чудо )
 
Цитата
CHARMING пишет:
наш забытый остров

Как красиво сказала )))))
А то что все в Греции либо друзья, либо родственики, либо кумы.......ну дык уже давно привыкла. :D
 
Roman o arhigos,
хм, на вопрос вы так и не ответили. Но залог наталкивает на мысль, что доверия к свои клиентам меньше, чем у Грекотелей, где отдаешь за полотенца всего лишь карточку.

Если не ошибаюсь, Парадиз Роял Маре, что в Фалираки, принадлежит Альдемарам. 01.10 с нами в Москву летела женщина, у который был неприятный инцидент при заселении: их номер (заранее, конечно, проплаченный) продлили иностранцам, а им предложили сначала въезать в Парадиз Вилладж - и был неприятный разборки и потраченные нервы.

Хотя и с нами в Грекотеле были ребята, которым тамоний прием не пришелся по душе. Так что тут, видимо, все очень субъективно ;)
 
2 ЕОТ "Добрейший Фей"
Предполагаю, Вы, как добрейший фей,приглашаете барышню DBL complementary HB basis per minimum 7 overnight in Aldemar Royal Mare? Correct? or hmmm just guiding through the hotel ? :))))))))


Ну чтоб оценить все по достоинству посмотреть маловато будет, нужно пожить понимаешь ли .... ну хотя бы с недельку так :)))) Про Талассо, тем более, посмотреть, енто не куда не годидзеее, точно попробовать ВСЕ нужно)))

2 LARKA
Ну что, голубушка :)
Ну если на таких условиях приглашают, тогдась хватит тут дебаты разводить, принимай уж быстрей приглашение, приедешь ... оценишь усё своим проф взглядом .... и огласишь свой вердикт ... :D Сравнивать уже есть с чем :-р

Слова, слова .... зачем словаааа ... -песни пою уже )
 
CHARMING,

Пока не огласили "весь список"....


:D
 
Промолчуууууу -хаха-

а ты вступил добровольцем , в Sunny Time Клуб ;-)
 
 
CHARMING,

Т.е. ты об этом уже знаешь, а я до сих пор нет? :o
 
Привет всем!
Я сама работала в Альдемаре весь сезон 2009 года, много хорошего могу сказать об этой сети отелей... Насчёт питания- чистая правда, вряд ли где ещё найдёте такое разнообразие. ;ellina
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)