Греческие мужчины,какие они?

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
[ Закрыто ] Греческие мужчины,какие они?, хотелось бы узнать
 
Привет всем! Хотелось бы узнать побольше о сильной половине греческого общества, о психологии общения с греком-как установить отношения, разрешенные и запретные темы и поступки в общении с греком...Что говорит о серьёзности его намерений? И так далее. Жду ответов! Заранее спасибо!
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 След.
Ответы
 
Цитата
Anna5 пишет:


Atena пишет:
Бывало, случалось с ними и быстрее

Я про это не писала - я у вас спросила - если такое вообще возможно. Это ты пишете о такой возможности - мне это не кажется действительностью
Un homme parle d'autant moins qu'il possède une intelligence plus pénétrante.
 
Demetreius,
да я не то чтобы прямо очень сильно переживаю, просто неприятно даже читать такие высказывания :ae:


Anyway the wind blows... (с)
 
 
Цитата
April_Lady пишет:
просто неприятно даже читать такие высказывания
Полностью с тобой согласна! -tebe-
 
Цитата
Anna5 пишет:
Xoroshij, eto chtob vo vsex smislax xoroshij-xoroshij chelovek, xoroshij dryg i xoroshij lubovnik
Это что-то из области фантастики, чтобы человек одновременно был в 3-х лицах. Это только возможно у Самого Господа Бога- Бог Сын, Бог Отец и Святой Дух.
Да-уж, не перевелись еще на Русси фантазеры и идеалисты! :D Поэтому-то, Россия- это загадочная страна для Запада.
 
Цитата
Nikоs-Rus пишет:
из области фантастики, чтобы человек одновременно был в 3-х лицах.
наверное, как шампунь 3в1
но всегда лучше, когда по отдельности, 1 шампунь, 1 бальзам,1 кондиционер-ополаскиватель
 
Nikоs-Rus

Мне кажется, что понятие хорошего человека и хорошего любовника НЕ ВСЕГДА совпадают.

что касается хороших людей и любовников - любимого человека воспринимаешь со всеми недостатками. Не знаю, у меня как то это все больше в голове происходит и зависит от отношения к данному мужчине, а не от чего то другого. У других, может, не так.
 
 
Цитата
МАРГО пишет:
любимого человека воспринимаешь со всеми недостатками
Мне тоже кажется, что если любишь человека, то не замечаешь его недостатки, и даже не видишь их.
 
Цитата
Elli пишет:
Мне тоже кажется, что если любишь человека, то не замечаешь его недостатки, и даже не видишь их.
Ну, а потом, когда любовь проходит, думаешь, по меньшей мере, - что же это я? А по большей - ну, я и дура!.... Но это я так, мысли вслух....
 
Цитата
МАРГО пишет:
что касается хороших людей и любовников - любимого человека воспринимаешь со всеми недостатками.
Если хороший человек плохой любовник, отношения грозят перерасти в тесную дружбу...
 
Цитата
МАРГО пишет:
Не знаю, у меня как то это все больше в голове происходит и зависит от отношения к данному мужчине, а не от чего то другого.
Ну, допустим, попался тебе суперхороший человек, но в последствии оказалось, что он как любовник- никакой. Твои действия? Как ты поступишь?
Как, вообще, в таких ситуациях действовать?--->
1. бросить сразу или постепенно?
2. вообще, не бросать, но завести себе настоящего любовника?
3.найти себе грека, как Анна5 (разумеется, чтобы он был в 3-х лицах!), и сразу решить все проблемы?
 
Цитата
Elli пишет:
Мне тоже кажется, что если любишь человека, то не замечаешь его недостатки, и даже не видишь их
Смотря какие недостатки... Например, если 4 минуты или даже меньше Интима?
Правда, тут одна, уже взрослая, девушка, с этого сайта, говорила про несколько секунд "полета" c одним греком из Греции (больше не получалось), но всеравно решила ехать к нему в Грецию жить!
 
Цитата
Foteinh пишет:
Если хороший человек плохой любовник, отношения грозят перерасти в тесную дружбу...
Скорее всего- полное забвение... за всё ХОРОШЕЕ. :D
 
Мне кажется, что настоящая трагедия, в духе Шекспира, возникает, когда человек является классным любовником, но как человек просто стервец!
 
 
Цитата
Nikоs-Rus пишет:
Смотря какие недостатки.
я про недостатки в характере...
 
Цитата
Foteinh пишет:
Ну, а потом, когда любовь проходит, думаешь, по меньшей мере, - что же это я? А по большей - ну, я и дура!
Да, обычно так и бывает :( но когда ты влюблён в человека, ты ничего не видишь...
 
Demetreius,
Цитата
Demetreius пишет:
Но Ане5 я бы посоветовал в районе эдак 50-й безответной реплики учредить отдельную темку... Там и продолжать

А что задело про славянских мужчин))))?



April_Lady,

А Вы, простите, славянский мужчина? Может Вы транссексуал, поэтому мой пост расцениваете за грубость?)))
 
Цитата
Atena пишет:
ты пишете

Хорошо звучит, мне нравится. Напоминает что-то из -Яблок лежит на снег. Розовый, нежный шкурка.
 
Цитата
Nikоs-Rus пишет:
Да-уж, не перевелись еще на Русси фантазеры и идеалисты! Поэтому-то, Россия- это загадочная страна для Запада.
Nikоs-Rus,

А вы считаете себя хорошим человеком, хорошим другом и плохим любовником? Или плохим человеком, плохим другом, но хорошим любовником?? Таких комбинаций может быть много, все перечислять не буду.
 
Foteinh,
Цитата
Foteinh пишет:
Мне тоже кажется, что если любишь человека, то не замечаешь его недостатки, и даже не видишь их.

А люди так говорят от недостатка опыта.

Можно, конечно, с хорошим человеком жить, но с плохим любовником, только когда встретится хороший любовник, они будут петь хорошему человеку совсем иначе.
 
Цитата
Nikоs-Rus пишет:
Мне кажется, что настоящая трагедия, в духе Шекспира, возникает, когда человек является классным любовником, но как человек просто стервец!

Поддерживаю!)) Поэтому лучше 3 в 1.
 
 
Сначала все кричат, что это не имеет никакого значения, а потом молодые люди удивляются отчего девушки заводят любовников, а молодые люди подружек на стороне.
 
Цитата
Anna5 пишет:
April_Lady,
А Вы, простите, славянский мужчина? Может Вы транссексуал, поэтому мой пост расцениваете за грубость?)))
С юмором у вас, как я посмотрю, тоже большие проблемы :ae:


Anyway the wind blows... (с)
 
И вообще, товарищи, а что вы все так нападаете??? Мне не повезло в отношениях со славянскими мужчинами, кому-то больше повело.
Все люди разные. Греки-мужчины тоже разные, но они стараются держать марку, т.к их "технические" характеристики стали мировым мифом.
Наши же знают, что они "Fuck the world" и стараться перестали.
 
Цитата
Demetreius пишет:
Не надо переживать. Судя по постам, тут случай "Тихо сам с собой я веду беседу".
Но Ане5 я бы посоветовал в районе эдак 50-й безответной реплики учредить отдельную темку...

Кстати, Дима, я думала, что у нас в стране Димократия (уже смешно звучит, но...как есть) и каждый имеет право высказать свое мнение. Может Вам пообщаться с Романом и он передаст Вам владение сайтом. Тогда вы сможете регламентировать сообщения, а также посетителей сайта и форума.
А пока что...

It`s not ur fuckin business, baby)))
 
Anna5,не переживай все будет ОК
Человеку свойственно ошибаться,
что он и с радостью делает...
 
Если хорошенько пораскинуть мозгами (что всем рекомендую сделать) то ясно станет что основой счастливого сосуществования мужчины и женщины является именно

xoroshij chelovek,
xoroshij dryg
i xoroshij lubovnik.
как писала Анна.


Все остальные отличия – в менталитете – иногда ραγδαίες, в уровне IQ и прочем – успешно нивелируются в процессе совместного сосуществования в случае полного задействования 3х приведённых моментов.

Я очень благодарна Анне за этот её коммент, потому что для меня очень ясно вырисовалась эта жизненная формула - и разрешились многие непонятные вопросы.

Спасибо Anna5,, желаю вам долгой и счастливой семейной жизни на земле Эллады и быстрого забывания :D :D неприятных случаев преждевременной эйякуляции ваших славянских партнёров :D :D .
Наверное это была все-таки патология... ;ellina
Un homme parle d'autant moins qu'il possède une intelligence plus pénétrante.
 
 
Цитата
April_Lady пишет:
прости Господи, ну уж нашли страну, куда за благами жизни приезжать Неправильная страна для такого расчета, как мне кажется

Да как сказать! Дама - московский адвокат или хозяйска фитнес-центра - вряд ли слюнки пустит, а если барышня - медсестра из города Мухоморска Переплюйской области? Там, кроме поликлиники и бани ничего нет, а все мужики города клубятся около пивнушки. И это ее первая поездка за границу. Да она не будет думать, умен он или глуп, слушает маменьку или своими мозгами думает, стар или молод. Она в рай попала. И не захочет оттуда убегать. И ей все разговоры про безрабротицу и бюрократию в Греции - по барабану.
 
Цитата
Nikоs-Rus пишет:
Мне кажется, что настоящая трагедия, в духе Шекспира, возникает, когда человек является классным любовником, но как человек просто стервец!

Согласна, но по-моему, самая большая трагедия - это когда ожидаемое и действительность резко расходятся. А ожидает каждая чего-то своего. Например, барышня не ждет от мужа никаких сексуальных изысков (воспитание сказалось). Ей внушили, что мужик должен быть хозяйственным. Она такого нашла и считает, что ей повезло. А другая, которая ни на кого ниже Казановы не согласна, с таким же мужем будет считать себя самой несчастной.
Какая-то думает, что если муж не может обеспечить лимузин и виллу, то и жизни-то нет. Для другой нет виллы и не надо - но после измены мужа она может и руки на себя наложить. Все-таки, по-моему, счастье - она у человека в голове.

Во, понаписала! Длинно-то как!
 
По-моему, у нас в этой теме начинает превалировать шовинизм, типа- все бабы дуры, а мужики- сво...
Все провинциалы- последние дебилы. И значит, я тоже как провинциал- тоже дебил!? А все россияне (мужики)- пьяницы и импотенты. А все иностранцы- это супер-мупер. Ясный пень, что те, кто свалил за бугор (или мечтает об этом), те будут поливать грязью всех россиян не зависимо от их национальности. Ничего хорошего из такого общения не получится!
 
Цитата
Atena пишет:
Спасибо Anna5,, желаю вам долгой и счастливой семейной жизни на земле Эллады и быстрого забывания неприятных случаев преждевременной эйякуляции ваших славянских партнёров .
Наверное это была все-таки патология...
Это чистой воды- антироссийский (антислвянский) шовинизм!
Если кто-то ищет и не может найти себе Единственного в 3-х лицах в своей стране, то это бывает только потому, что человек или плохо искал или просто не хотел искать.
 
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 След.
Читают тему (гостей: 7)