Греческие мужчины,какие они?

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
[ Закрыто ] Греческие мужчины,какие они?, хотелось бы узнать
 
Привет всем! Хотелось бы узнать побольше о сильной половине греческого общества, о психологии общения с греком-как установить отношения, разрешенные и запретные темы и поступки в общении с греком...Что говорит о серьёзности его намерений? И так далее. Жду ответов! Заранее спасибо!
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 40 След.
Ответы
 
Цитата
gosha7 пишет:
I hope you are not being ironic here
I hope too...
Να'στε όλοι καλά
 
Цитата
Demetreius пишет:
hope too...
You are not sure then… That’s not good..
 
 
Цитата
gosha7 пишет:
You are not sure then… That’s not good..
I'm sure, that all the greeks I had ever conversed with, are fond of Russia and russian people... But I cannot be sure, that all the greeks, who live in your wonderful country, have the same opinion... Makari na exoun ti gnwmi, pou les...
Να'στε όλοι καλά
 
Цитата
Demetreius пишет:
But I cannot be sure, that all the greeks
You know very well that SOME Greeks don’t have a good opinion about other nationalities or races. Just like SOME Russians don’t have a good opinion about anything non Russian.
That’s all..
 
Цитата
κoριτσάκι пишет:
Nikоs-Rus, хочу сказать, что если кто-то едет в Грецию отдохнуть на 7-14 дней совсем необязательно учить греческий язык.

Поддерживаю!

Nikos-Rus,

Вы если на ГОА отдыхать собиретесь-означает, что Вы хинди выучите?

Интеллектуал,однако.


Есть у меня знакомый-красавец,только картины с него писать, но:
1) интеллект отсутствует напрочь
2) маменькин сынок
3) камаки))) (с гречанками у него не прокатывает, т.к они сами разводят всех, а вот туристки такому красивому мальчику и покушать купят, а под конец он перестает стесняться и говорит открыто-"Мне нравятся одни брюки, ты мне их купишь".
Гречанки его посылают быстро, поняв, что из такого экземпляра ничего не вытянешь и не поимеешь, а платить за него, а также стирать, убирать и т.д (он быстро перебирается на площадь пассии) никому не надо. А туристки покупаются на его красоту и ХИ ХИ.

А его брат, например, полная противоположность!Работает, умный, образованный.
 
Цитата
а под конец он перестает стесняться и говорит открыто-"Мне нравятся одни брюки, ты мне их купишь".

ничего себе! интересно, где такие экземпляры водятся? мне ни разу не встречались :) к счастью :D мне часто трудно поверить в то, что своими глазами не видела, поэтому и сейчас с трудом представляю, что мужчина может быть таким :(
 
 
Цитата
Anna5 пишет:
Nikos-Rus,
Вы если на ГОА отдыхать собиретесь-означает, что Вы хинди выучите?
Интеллектуал,однако.
Нет, скорее всего меня можно отнести к тому типу греков, о котором Вы пишите---->

Цитата
Anna5 пишет:
Есть у меня знакомый-красавец,только картины с него писать, но:
1) интеллект отсутствует напрочь
2) маменькин сынок
3) камаки))) (с гречанками у него не прокатывает, т.к они сами разводят всех, а вот туристки такому красивому мальчику и покушать купят, а под конец он перестает стесняться и говорит открыто-"Мне нравятся одни брюки, ты мне их купишь".
 
Цитата
Ира пишет:
поэтому и сейчас с трудом представляю, что мужчина может быть таким
А почему не может!?
 
потому что мужчины так себя не ведут ;Stasya
 
Цитата
Ира пишет:
потому что мужчины так себя не ведут
некоторые мужчины так себя ведут, наверное. но вот Мужчины - нет ;) ;Stasya


Anyway the wind blows... (с)
 
Цитата
Nikоs-Rus пишет:
А почему не может!?
Дааааааааа!!!Nikоs-Rus, Вы меня убили на прочь!!!Я с таким удовольствием почитала мнения заглянувших на форум!Своей жизненной позицией Вы умудрились пробить мою позицию невмешательства в процесс общения на форуме!
Даже интересно стало !Таких экземпляров я не встречала.Мне кажется на таких как Вы западают слишком эмоциональные особы.Так сказать - влюбчивые.Слава Богу, что у меня есть прививка от любви.Она не позволяет делать глупости рядом с такими сладкими мальчиками!А позвольте поинтересоваться!Что Вы чувствуете, когда девушка оплачивает Ваш кофе!?!
 
Цитата
mila1 пишет:
Слава Богу, что у меня есть прививка от любви.
а вот с чувством юмора, видать, напряг :Radyga
и маленький ласковый котенок может стать тигрой...если его разозлить

 
Цитата
mila1 пишет:
Что Вы чувствуете, когда девушка оплачивает Ваш кофе!?!
Я думаю, приятный вкус настоящего греческого кофе, :opa если девушка, конечно, не очень долго тянет с оплатой :evil:
Να'στε όλοι καλά
 
 
Цитата
Stasya пишет:
а вот с чувством юмора, видать, напряг
Как всегда- БРАВО!
И плюс- 15 баллов. :D
 
Цитата
mila1 пишет:
Даже интересно стало !Таких экземпляров я не встречала.Мне кажется на таких как Вы западают слишком эмоциональные особы.Так сказать - влюбчивые
А что плохого в том, что влюбчивые? Пока Вы попали в десятку... Но нужно развить свою мысль, если это для Вас не трудно. :)
 
Цитата
Nikоs-Rus пишет:
Но нужно развить свою мысль, если это для Вас не трудно.
Зачем же мне развивать свою мысль, если у меня с чувством юмора напряг!?!Мне нужно заняться развитием чувства юмора :D Вы тут все такие юморные....!!!!!!!
 
Цитата
mila1 пишет:
!?!Мне нужно заняться развитием чувства юмора Вы тут все такие юморные....!!!!!!!
Даю тебе 15 баллов в графе- "Отдать голос". :) Совершенно серьезно!
 
Цитата
Anna5 пишет:
Есть у меня знакомый-красавец,только картины с него писать, но:
1) интеллект отсутствует напрочь
А зачем нужен интеллект, если есть красота!? Нет, оно, конечно, всё нужно, но природа скупа и дает что-то одно- или красоту или ум!
Цитата
Anna5 пишет:
2) маменькин сынок
Это, вообще, национальная черта греков. Вы, врядли, найдете обратное...
Цитата
Anna5 пишет:
3) камаки))) (с гречанками у него не прокатывает, т.к они сами разводят всех, а вот туристки такому красивому мальчику и покушать купят, а под конец он перестает стесняться и говорит открыто-"Мне нравятся одни брюки, ты мне их купишь
А скажите, какой мужчина не мечтает (в душе) быть камаки? И это не зависит от нации.
"Если хочешь хорошо устроится по жизни, то надо жениться либо на богатой, либо устроится работать там, где водятся БОЛЬШИЕ деньги!"... Это не моя цитата, а прописная истина!
 
Цитата
gosha7 пишет:
This …“newspaper” is good for the toilet!!!!!
Гоша, ты имел ввиду какой-то конкретный туалет? 8)
----
όλα σην κάρδεμ έχατα έναν απέξ κι βγάλω

 
Цитата
mila1 пишет:
то Вы чувствуете, когда девушка оплачивает Ваш кофе!?!
mila1, "кофе" это уже крайность, конечно. Профессиональный жиголо на кофе не проколится.
Цитата
Nikоs-Rus пишет:
"Если хочешь хорошо устроится по жизни, то надо жениться либо на богатой, либо устроится работать там, где водятся БОЛЬШИЕ деньги!"
А вот это точно, в десятку характера.
Настоящий мужчина не будет ставить на одну меру весов семью и работу. У него одно другому не мешает.
Жиголо же выбирает, где дают деньги. :bye:
όλα σην κάρδεμ έχατα έναν απέξ κι βγάλω

 
 
А кому-нибудь встречались греки очень щедрые, адекватные, владеющие русским языком, обходительные и также желающие красивого приятного времяпровождения без всяких свадебных заморочек со обеих сторон? :opa
Знаю что на Кипре точно есть не одними же камаками тамошними земля славиться :D :Radyga
 
Цитата
allica пишет:
А кому-нибудь встречались греки очень щедрые, адекватные, владеющие русским языком, обходительные и также желающие красивого приятного времяпровождения без всяких свадебных заморочек со обеих сторон?

Знаем такого (почти такого)! Все по списку, кроме владения русским языком! Однако делает успехи в его изучении! :D
 
Цитата
Знаем такого (почти такого)! Все по списку, кроме владения русским языком! Однако делает успехи в его изучении

значит встречаются ;ellina Будем искать :D :ae:
 
Цитата
Nikоs-Rus пишет:
"Если хочешь хорошо устроится по жизни, то надо жениться либо на богатой
.... и всю жизнь стать рабом её родителей, брата и т.д. наблюдаю такую картину очень часто, и поверьте, была бы их воля они без малейшего сомнения скинули бы такой хамут, но не тут то было, ведь они куплены, а значит они собственность!

Цитата
Nikоs-Rus пишет:
либо устроится работать там, где водятся БОЛЬШИЕ деньги
эт вариант по лучше, но кто их там ждет? вакансии будут в первую очередь заняты родственниками тех же богачей, будьте вы хоть 100 раз семя пядей во лбу!
 
Цитата
Selina пишет:
вакансии будут в первую очередь заняты родственниками тех же богачей, будьте вы хоть 100 раз семя пядей во лбу!
Selina, как Вы правы.....!!!
 
Греки хороши только в конфетно-букетный период. На самом деле, эта тенденция характерна вообще для мужчин всех национальностей. Точно так же, как и среди русских и т.д., среди греков попадаются и умные и глупые, и Мужчины и просто представители мужского пола. Но! Если вам от него не надо гражданства, свадьбы (=гражданства), детей (=гражданства), денег и других благ, за которыми приезжают в Грецию русскоговорящие дамы, вы получите (в достаточном большинстве случаев) интересного друга, уважающего себя мужчину и, что не маловажно, хорошего любовника. Но беда в том, что в 100 случаях из 100 приезжают в Грецию дамы за вполне прогнозируемыми благами жизни. Ну, а традиционно греки женятся на гречанках. Тем просто легче их принять такими какие они есть. И ничего с этим не поделаешь! А русские мужчины уже разочаровали. Так что это задача без решения... Хотя, знаю много пар грек+русскоговорящая женщина, которые вполне прилично живут. Это, в болшей степени, зависит от женщины. Если она готова мириться с недостатками мужа (а это актуально в любом браке), может не терять интереса к жизни, к сексу и может не выражать своего мнения по поводу родственников мужа и главное, его мамы - золотой ключик у вас в кармане! Ваш выбор! ;)
 
 
Цитата
Foteinh пишет:
Греки хороши только в конфетно-букетный период. На самом деле, эта тенденция характерна вообще для мужчин всех национальностей
Чисто женский шовинизм.
Цитата
Foteinh пишет:
Но беда в том, что в 100 случаях из 100 приезжают в Грецию дамы за вполне прогнозируемыми благами жизни
Еще несколько месяцев назад российские барышни тебя бы разорвали на мелкие кусочки за такой "поклеп". Но времена меняются...
 
Цитата
Nikоs-Rus пишет:
Foteinh пишет:
Но беда в том, что в 100 случаях из 100 приезжают в Грецию дамы за вполне прогнозируемыми благами жизни
Еще несколько месяцев назад российские барышни тебя бы разорвали на мелкие кусочки за такой "поклеп". Но времена меняются...
да ничего не меняется. Только какой смысле сейчас с пеной у рта кому-то что-то доказывать?
Цитата
Foteinh пишет:
в 100 случаях из 100 приезжают в Грецию дамы за вполне прогнозируемыми благами жизни
прости Господи, ну уж нашли страну, куда за благами жизни приезжать :!: Неправильная страна для такого расчета, как мне кажется ;) :ae:


Anyway the wind blows... (с)
 
April_Lady,
Браво су!
 
Цитата
April_Lady пишет:
да ничего не меняется. Только какой смысле сейчас с пеной у рта кому-то что-то доказывать?
правильно! -tebe-
пусть эти дамы получают граблями и в лоб и по лбу

Цитата
April_Lady пишет:
прости Господи, ну уж нашли страну, куда за благами жизни приезжать Неправильная страна для такого расчета, как мне кажется
ай Априлька! это умные люди понимают, а у очень многих дам извилины бантиками за ушами завязаны 39-q
и маленький ласковый котенок может стать тигрой...если его разозлить

 
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 40 След.
Читают тему (гостей: 5)