Кстати, о камаки

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
Кстати, о камаки, "греческая любовь" за девичьи деньги
 
Кстати, о Камаки. Мне самой с ними познакомиться не случилось. Все больше встречались просто увлеченные греки, которые (как не раз отмечали на форуме), любят переписываться, звонить (иногда ночью, зная что ты замужем)- развлекуха у них такая. Причем, чем ты с ними спокойней, тем у них больше "зашкаливает".
А вот встреча с камаки - это действительно неприятный случай, произошел уже с тремя моими знакомыми. И можете себе представить с двумя - это был один и тот же парень. Такая "очаровательная" бестия, если это можно применить к мужчинам. Причем с одной из девушек его истинная сущность проявилась только во время второго ее приезда. Все было так классно обставлено, что она только по дороге в аэропорт поняла, что ее "развели" (не очень умно с ее стороны, конечно, но что делать?: море, солнце, красивый парень... у многих мысли затуманяться).
Может на форуме список камаки составить с именами, фамилиями и местами обитания?
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 След.
Ответы
 
У меня есть реальный знакомый грек-бывший помолодости камаки. Ничего, давно имет свой бизнес и работает как лошадь.
А через "период камаки", с его слов, почти все увереные в себе парни его и более старшего поколения проходили. Было такое время. И ушло.
 
Вот именно. Если парень "гарпунит" туристок. Или даже стремиться получить деньги с богатых туристок. То что в этом плохого? Это как спорт. Это как способ провести приятно время. К тому же ещё и с пользой.

Опытный камаки - это артист, это гениальный человек. В крайнем случае просто красавец, атлет, приятный собеседник и партнёр.

Который скрашивает отдых женщине. Как правило деньги мужчинам платят не сколько молодые женщины, а женщины в возрасте.

Главный денежный доход греческий профессиональные и полупрофессиональные камаки и жиголо имеют с 35-55 летних женщин. Средний возраст - 45 лет. Это я выяснил прочитав автобиографии некоторых камаков.

Есть камаки, которым просто нравиться иметь много девушек из разных стран.

Как правило в 30-35 лет камаки заканчивает своё занятие. Хотя конечно бывают камаки и 40 лет и старше.
 
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Опытный камаки - это артист, это гениальный человек. В крайнем случае просто красавец, атлет, приятный собеседник и партнёр
а вы очень пошли на эту роль(не в обиду,)а по описанию :D
Русский человек славится своим умением находить выход из самых трудных ситуаций, но еще более он славится своим умением находить туда вход.


 
да в принципе действительно, что такого? каждый получает к чему стремится, :!:
 
ну раз так тогда пусть эти греки не жалуются на то как их наши красивые девушки разводят!! а то как чуть что - так все русские плохие, обманщицы, плутовки. окрутили овертели бедных, скачали подарков или денег и убежали к другим.
чья бы корова мычала! :|
 
Цитата
νινίκο пишет:
ну раз так тогда пусть эти греки не жалуются на то как их наши красивые девушки разводят!! а то как чуть что - так все русские плохие, обманщицы, плутовки. окрутили овертели бедных, скачали подарков или денег и убежали к другим.
чья бы корова мычала
вот вот!!да мне кажется такие есть везде :ae:
Русский человек славится своим умением находить выход из самых трудных ситуаций, но еще более он славится своим умением находить туда вход.


 
 
да ни кто ни кого не разводит, не уж то не ясно...
Цитата
Ируня пишет:
каждый получает к чему стремится
 
Цитата
ol4ik_z пишет:
да ни кто ни кого не разводит, не уж то не ясно...
а что они делают?получают удовольствие за счет других?
Русский человек славится своим умением находить выход из самых трудных ситуаций, но еще более он славится своим умением находить туда вход.


 
ну это игра такая для них, спорт(можно сказать) :) и действительно многие девушки играют по тем же правилам
 
Цитата
gatula пишет:

Цитата
ol4ik_z пишет:
да ни кто ни кого не разводит, не уж то не ясно...

а что они делают?получают удовольствие за счет других?
а что, дамы разве не получают удовольствие от общения с камаки?
Приезжают на курорт , развесят уши для лапши , раздвинут ноги, пардон.... через день-два знакомства уже готовы пойти с новым знакомым на край света, ну и где разум у них в тот момент? солнцем выпарило? Они просто подсознательно или нет готовы и стремятся к курортному роману и получают его. Где обман то?
 
Цитата
ol4ik_z пишет:
Они просто подсознательно или нет готовы и стремятся к курортному роману и получают его.
Вот у тех , кто готов или стремится к курортному роману как раз проблем нет ;) Приехали , отдохнули что называется душой ( море , пальмы , пляж) и телом . Потом уехали , и вспоминают лишь о прияном отдыхе без всяких розовых очков. Проблемы у тех , кто ентот курортный роман воспринимает как нечто серьёзное 8) Вот у ентих таки да - проблемки-с , обиды-с
 
Цитата
Amazonka777 пишет:
Проблемы у тех , кто ентот курортный роман воспринимает как нечто серьёзное Вот у ентих таки да - проблемки-с , обиды-с
лох - ето судьба :|
 
Цитата
ol4ik_z пишет:
лох - ето судьба
скорее призвание ;)
Русский человек славится своим умением находить выход из самых трудных ситуаций, но еще более он славится своим умением находить туда вход.


 
 
Цитата
Ируня пишет:
ну это игра такая для них, спорт(можно сказать) и действительно многие девушки играют по тем же правилам

))) ппкс)
хорошая игра без обид и испорченных нервов дорогого стоит)
Что делать с деньгами - легитимизировать, оптимизировать, капитализировать и финализировать
 
Портокалина!!Приветик!В ноябре едем??Я уже там месяцок буду-не упущу!!

По теме-В Лутраках подружилась с тремя камаки!Они мне все тайны рассказали -видимо преследовали цели свои-а именно- я могла бы им помочь познакомится с руссками женщинами, ну как бы мне больше доверия и все такое! :D
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
:D Внимание, девушки :!:
Резидент камаки на страницах форума! :wasko:


bouka,
как же ты их там всех троих, одним махом, вывела из строя? 8) Расскажи, не скромничай! :D
 
Цитата
bouka пишет:
Портокалина!!Приветик!В ноябре едем??Я уже там месяцок буду-не упущу!!
едем, только я пока решаю к кому)))
Что делать с деньгами - легитимизировать, оптимизировать, капитализировать и финализировать
 
Цитата
samsurg пишет:
Резидент камаки на страницах форума!

Ну конечно!Я не резидент-я патриот!Мне было интересно понять что ими двигает-вот и проникла так сказать в логово! :D

Цитата
samsurg пишет:
как же ты их там всех троих, одним махом, вывела из строя?

Да их даже потоп из строя не выведет-правда одного жена поймала-вот смеху то было!Никогда не видела как греческого мужика греческая женщина сумкой по спине лупит и в машину загоняет!Он потом даже меня как черт ладана шарахался! :D

Цитата
Портокάλι пишет:
едем, только я пока решаю к кому)))

Ну это я по смс поняла-что границы расширились!! ;) :opa
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
Цитата
bouka пишет:
что ими двигает

Да, и что же ими движет? 8)

Цитата
bouka пишет:
Да их даже потоп из строя не выведет

:D :D :D
 
Цитата
samsurg пишет:
Да, и что же ими движет?

Ими движет в основном желание познать как можно больше прекрасного и огромное чувство любви к ближнему!! :D :D
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
 
Цитата
bouka пишет:
Ими движет в основном желание познать как можно больше прекрасного и огромное чувство любви к ближнему!!
Как любым половозрелым греком. 8)
Т.е. они совершенно бескорыстны? :o Почему же это "камаки" ?
 
Цитата
samsurg пишет:
Т.е. они совершенно бескорыстны?

Ну корысть у них одна-я так поняла-это загарпунить.По крайней мере мои знакомые не интересовались материальным положением их будущих жерт, наоборот-готовы были предоставить любые блага и угодить любым желаниям-"поют песни" они хорошо! ;)

Камаки-в переводе гарпунщик-и издавна это слово использовалось именно так, это люди профессионально занимались ловлей рыбы с помощью гарпуна.Это уже обсуждалось на этом форуме.Мы с ними это обсуждали они сказали, что для них это значит загарпунить русалку(желательно русскую) :D Хотя приятно отзывались о скандинавках-в смысле доступности! ;) ;)
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
Цитата
bouka пишет:
не интересовались материальным положением их будущих жерт
а форум назвали : "Кстати, о камаки, "греческая" любовь за девичьи деньги ":)

Значит, кроме названия, никаких отличий от итальянцев и прочих не замечено?

Как писал Pulcinella,

Цитата
Pulcinella пишет:
да этого добра везде полно!
 
Цитата
samsurg пишет:
а форум назвали : "Кстати, о камаки, "греческая" любовь за девичьи деньги

Значит сейчас камаки трансформировались! :D
Думаю, что за девичьи деньги сейчас камачат только албанцы, а местные кадры интеллектуально подросли! :D
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
Конечно, подавляющей большинство рядовых и обычных греков - камачат бескорыстно. Потому термин камаки - не совместим с мат.выгодой. Потому само название темы - неправильно. Камакам интересен сам процесс быстрого покорения женщины или девушки, а также конечно секс.

А вот стремятся заработать на женщинах, только профессиональные жиголо, которых немного. Они работают с контингетом постарше и побогаче (35-55), это в основном богатые европейки и гречанки.

Некоторые жилого вообще работают со скучающими миллионершами. Такой жиголо зачастую "камачит" на своём порше-кабриолете и останавливается в пятизвёздочных отелях. Для них (жиголо) - главное деньги.
 
Бескорыстные камаки водятся в основном в южных странах Европы (Италия, Греция, Турция и т.п.). Их миллионы. И материальное положение жертвы их не интересует.

Профессиональные же камаки (их мало) водятся главным образом на фешенебельных греческих курортах. Заводят знакомства в разных элитных местах, дорогих шопинг-центрах, горнолыжных базах и т.д. и т.п. Они есть и в Греции. Но к обычным русским туристкам они не подойдут.
 
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Профессиональные же камаки (их мало) водятся главным образом на фешенебельных греческих курортах. Заводят знакомства в разных элитных местах, дорогих шопинг-центрах, горнолыжных базах и т.д. и т.п. Они есть и в Греции. Но к обычным русским туристкам они не подойдут.
:D :D :D вот теперь всё встало на свои места. а то мне было несколько непонятно удивление моего знакомого-грека :o когда я ему сказала что его сородичи обирают наших девушек как липку. он меня раза 3 переспросил что можно взять у русских туристов. ну пришлось рассказывать про богатых москвичей и киевлян ( так из области собственной фантазии). на самом деле у меня еще ни один зажиточный турист не поехал в Грецию тратить свои капиталы - эти на острова едут (Мальдивы, Сейшелы, Бали и.т.д) а в Грецию едут люди среднего достатка насобиравшие на отель и недорогой перелет по 1200 Евро на человека. не думаю что они везут при этом с собой в чемоданах по 5000 Евро на развлечения. про молодых девушек вообще молчу - таких у нас никто не берется отправлять.
из всего вышеизложенного форумчанами следует что камаки - это национальная греческая черта характера, а вовсе не стремление нажиться на любовном деле. видимо им своих женщин мало (ну и избегают ответственности, гречанки они ж всё время рядом, чуть что и по башке, и сумкой по спине!!) а с приезжими просто - пару деньков побаловались и тутуууу, уедет с глаз долой, и не будет надоедать всякими "ты меня любишь? а когда поженимся?"
вот уроды!! :evil:
противоречивые чувства к Греции и ее народу иногда просто переполняют :D :D :D
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Камакам интересен сам процесс быстрого покорения женщины или девушки, а также конечно секс.
В ША есть такой термин "pick-up", т.е спорт - скорейшим образом затащить даму в койку. Это тоже самое, что и "камаки"?
 
Цитата
Pulcinella пишет:
В ША есть такой термин "pick-up", т.е спорт - скорейшим образом затащить даму в койку. Это тоже самое, что и "камаки"?

Ну да. Обычные скучные пикаперы, только с неким пляжным и греческим колоритом.

Симпатичный камак, особенно работающий где-нибудь в курортной прибрежной зоне, где-нибудь барменом, официантом или т.п. пикапит бывает по нескольку десятков туристок и отдыхающих за сезон.

У меня есть знакомый грек, который отработал где-то с 20 до 28 в таверне (которую они с матерью имели) официантом в тур.зоне., сейчас уже ему 35. Говорит каждые несколько дней была новая пассия. Из всех стран мира. От Норвегии до Чехии. Первый день говорит - знакомство, бар, дискотека, а второй уже обычно секс на теплом пляже. Естественно всё бескорыстно.

Но рассказывал, что в ихнем же курорте, а он такой и международный и греческий сразу. Ещё были взрослые гречанки (40-45), которые совали свои телефоны и записки в карманы симпатичным официантам. Он сам с ними не спал, но говорит, кто спал тем они давали потом 10 тыс. драхм. В ценах середины 90х годов это с учётом инфляции сейчас около 70-100 евро.
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Ну да. Обычные скучные пикаперы, только с неким пляжным и греческим колоритом.
Спасибо большое, Nik. Ты меня реально просветил в этом вопросе. Кину ссылку жене - как минимум, будет со знанием дела смотреть мексиканские сериалы :D
 
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 След.
Читают тему (гостей: 5)