Кстати, о камаки

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
Кстати, о камаки, "греческая любовь" за девичьи деньги
 
Кстати, о Камаки. Мне самой с ними познакомиться не случилось. Все больше встречались просто увлеченные греки, которые (как не раз отмечали на форуме), любят переписываться, звонить (иногда ночью, зная что ты замужем)- развлекуха у них такая. Причем, чем ты с ними спокойней, тем у них больше "зашкаливает".
А вот встреча с камаки - это действительно неприятный случай, произошел уже с тремя моими знакомыми. И можете себе представить с двумя - это был один и тот же парень. Такая "очаровательная" бестия, если это можно применить к мужчинам. Причем с одной из девушек его истинная сущность проявилась только во время второго ее приезда. Все было так классно обставлено, что она только по дороге в аэропорт поняла, что ее "развели" (не очень умно с ее стороны, конечно, но что делать?: море, солнце, красивый парень... у многих мысли затуманяться).
Может на форуме список камаки составить с именами, фамилиями и местами обитания?
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
Ответы
 
Цитата
γατουλα пишет:

Ну...знаете любовь слепа,когда увидешь человека и вдруг одеваются розовые очки...там не что не понимаешь и не видишь.Хотя каждому свое
прОСТО ТЫ ВИДИШЬ ТО, ЧТО ХОЧЕШЬ ВИДЕТЬ. сМОТРИШЬ СКОЗЬ ПАЛЬЦЫ.. НЕ хочешь разочаровываться, когда все так счастливо складывается...

 
Цитата
madlene пишет:
прОСТО ТЫ ВИДИШЬ ТО, ЧТО ХОЧЕШЬ ВИДЕТЬ. сМОТРИШЬ СКОЗЬ ПАЛЬЦЫ
я???причем тут я?Это Вам так кажется,когда влюбляешься то уже нечего не важно и некоторые люди этим пользуются 8)
Русский человек славится своим умением находить выход из самых трудных ситуаций, но еще более он славится своим умением находить туда вход.


 
 
Цитата
γατουλα пишет:
я???причем тут я?
Извини, я имела ввиду любого человека. Нет, даже когда я люблю, мое ухо востро, вряд ли, у кого-то получится навешать мне лапши...
Слишком много ее было в прошлой жизни, достаточно обожглась.

 
Цитата
madlene пишет:
Нет, даже когда я люблю, мое ухо востро, вряд ли, у кого-то получится навешать мне лапши...
А может вам кажется?Где гарантия?Я извиняюсь если что не так,надеюсь у вас все кала :Radyga
Цитата
madlene пишет:
Слишком много ее было в прошлой жизни, достаточно обожглась.
Ну вот ВИДИТЕ было же,так оно у всех 8)
Русский человек славится своим умением находить выход из самых трудных ситуаций, но еще более он славится своим умением находить туда вход.


 
Цитата
γατουλα пишет:
Ну вот ВИДИТЕ было же,так оно у всех
Когда обжигаешься, то в следующий раз не будешь наступать на те же грабли (если человек не дурак).Он учится на ошибках, набирает опыт общения с людьми (хороший и плохой), в будущем, соответственно, анализируя прошлую жизнь поступает иначе. ;)

 
прошу прощения, что вмешиваюсь....
знаете, на своего "ушлого" найдется еще более ушлый. и неважно, какой был орыт и выводы, но мастеров на развод существует немало, к тому же они тоже свое мастерство оттачивают
но желаю всем адекватных и честных знакомых :)
 
 
[QUOTE]L L пишет:



Цитата

Hera пишет:
Их главная цель - секс.
их главная цель - получение удовольствий, за которые не надо платить.[/QUOTE
Боже, я-то мечтаю, что отдохну от турецких прилипал на Родосе, а тут получается, то же самое!!!
 
Цитата
minianna пишет:
[QUOTE]L L пишет:



Цитата

Hera пишет:
Их главная цель - секс.
их главная цель - получение удовольствий, за которые не надо платить.
не путайте ТУРКОВ и камаков
камаки хоть и девушке удовольствие доставят))

и не будут за руки хватать и наташами называть!
Что делать с деньгами - легитимизировать, оптимизировать, капитализировать и финализировать
 
Цитата
minianna пишет:
Боже, я-то мечтаю, что отдохну от турецких прилипал на Родосе, а тут получается, то же самое!!!
нет, тоже самое не получается
 
Цитата
minianna пишет:
Цитата
L L пишет:







Цитата



Hera пишет:

Их главная цель - секс.

их главная цель - получение удовольствий, за которые не надо платить.

Боже, я-то мечтаю, что отдохну от турецких прилипал на Родосе, а тут получается, то же самое!!!
не стоит путать греков и турков
открыв любой форум об отдыхе в Греции можно найти информацию об отношение местных жителей(в частности мужчин)к туристам(ткам).
 
странно кстати, када я пыталась понять что значит "камаки", то вышло что это скорее процесс, навроде лёгкого флирта необременяющего.
а если за деньги и содержание это уже жиголо, другое слово. даже песенка такая есть))
и ещё понятие "греческий официант", в ту же кассу, на заре туризма :) один из наших метров грешил таким в молодости, сейчас так смешно, старый чел такой, ручки-веточки, глазки как оливки, а рассказывают, что был огого подонок)
 
Какие там уже какмаки? они отдыхают в сравнении сексуального голода и жаркого греческого секса неизвестно с кем некоторых наших соотечественниц
 
Кому интересно могу поведать историю, случившуюся с влюбленной русской дэвушкой Ириной вроде бы из Волгограда бросившей к ногам моего супружника все свою нерастраченную на консумации любовь и пытающуюся сигануть из окна отеля. Ира отзовись! Расскажу тебе как он тебя развел,хоть и сам не большого ума :opa
 
 
Это ж надо какие наши дамы сердобольные мчатся из разных мест России за сексом. Это еще пол беды, так еще и фотографируются в непристойных позах и одеждах. Когда надыбала альбомчики у супруга с нашими женщинами неглиже и ввольных позах, бракуске моему пришел the end.Всем, девченки, привет от супруга моего бывшего. Зовут его Стелио. НЕ попадайтесь и не верьте 39-q
 
строго однако!!!
 
Цитата
куку пишет:
Это ж надо какие наши дамы сердобольные мчатся из разных мест России за сексом.
Если вы про эту дЭвушку Ирину, так, насколько я поняла из ваших слов, она влюбленная была. :) Вот и примчалась. А влюбленность и простое желание секса все-таки разные вещи.
 
Фотки Стелиоса в студию!)

кто там хотел начать собирать портреты всех камак?) положим первые камни в основу)
 
Цитата
куку пишет:
Кому интересно могу поведать историю, случившуюся с влюбленной русской дэвушкой Ириной вроде бы из Волгограда. Ира отзовись! Расскажу тебе как он тебя развел,хоть и сам не большого ума
Предлагаю не ждать, а выложить историю.
Кстати, не только русские девушки шлют своим возлюбленным фото, так сказать, эротического содержания.
Мой рассказал мне о своей бывшей подруге-гречанке, которая изготовила для него своё "портфолио в банановом стиле". Кто-то не видит ничего плохого в том, чтобы показать своё естество, в интернете можно найти множество сайтов с любительскими фотографиями в разных ракурсах.
Изменено: Голуб - 29.10.2008 23:32:14
 
Цитата
куку пишет:
Кому интересно могу поведать историю, случившуюся с влюбленной русской дэвушкой Ириной вроде бы из Волгограда бросившей к ногам моего супружника все свою нерастраченную на консумации любовь и пытающуюся сигануть из окна отеля

Я думаю, что ваш супруг приложил некоторые силы к тому, чтобы девушка Ирина влюбилась и пошла на такой шаг, как сигание из окна. Будем же адекватны в суждениях.
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
Цитата
Голуб пишет:
Кто-то не видит ничего плохого в том, чтобы показать своё естество, в интернете можно найти множество сайтов с любительскими фотографиями в разных ракурсах.
Да уж! А некоторые женатые дядьки не видят ничего плохого в том, чтобы коллекционировать такого рода картиночки знакомых дам. При живой-здоровой жене :o
 
 
Цитата
Kyparisou пишет:
А некоторые женатые дядьки не видят ничего плохого в том, чтобы коллекционировать такого рода картиночки знакомых дам. При живой-здоровой жене
думаю он не только картиночки коллекционировал, но и женщин :(
 
Цитата
клоунесса пишет:
думаю он не только картиночки коллекционировал, но и женщин
Вот-вот. Тфу :bebe
 
дают - бери, бьют - беги!!! :opa
 
Цитата
par пишет:
дают - бери, бьют - беги!!!
Par, ставьте скорей буковку "(с)"!!
Это же мега-слоган для адептов Камаки 39-q
 
что такое адепты?
 
Цитата
Kyparisou пишет:
Par, ставьте скорей буковку "(с)"!!
а вы это выражение в первый раз услышали? :|
Изменено: Stasya - 01.11.2008 00:21:59
и маленький ласковый котенок может стать тигрой...если его разозлить

 
 
:o
Я поетому и написал ету старую пословицу, чтобы вам обьяснить чем камаки руководствуются. Тем самым призвать всеx теx потерпевшиx кто обвиняет етиx Kамаки к недаванию!!!
Я поетому и написал ету старую пословицу, чтобы вам обьяснить чем камаки руководствуются. Тем самым призвать всеx теx потерпевшиx кто обвиняет етиx Kамаки к недаванию!!!
Изменено: par - 02.11.2008 15:17:47
 
Цитата
par пишет:
что такое адепты?
Адепт (лат. adeptus — достигший) — последователь какого-либо учения, идеи, секты. Если зайти далеко и предположить, что "камаки" - это не просто волокитчик, а целая философия образа жизни, то... :D
А пословицу я предложила закопирайтить как СЛОГАН для этих самых "адептов" :opa (Хорошо б на греческом языке; там нет, часом, близкого по смыслу аналога этой пословицы?)
 
А я сегодня столкнулась с такой ситуацией:) сижу на сайте знакомств, а там оказывается пока не заплатишь 1,30$ сообщения прочитать не можешь. Но заплатить надо один раз, а потом уже можешь нормально все сообщения читать. Написал мне 29-летний грек из Ираклиона, я ему ответила. Так он мне теперь пишет, что видит моё сообщение, а прочитать не может, так как не является золотым пользователем(не заплатил 1,30$)и предлагает чтобы я ответила ему на другой адрес. Я вот не пойму: они там такие нищие или такие жмоты? Заплатил бы и читай)) Я просто тоже злилась на этот сайт знакомств, висели сообщения , а я их прочитать не могла. Пришлось заплатить) Так вот я про греков... серьёзно.. такая проблема что ли 1 доллар заплатить?
 
иногда действительно бывает неудобно. нет при себе карточки. да мало ли что. на сайте
газеты объявлений тоже можно заплатить и прочитать объяву, а стоит это как целая
газета. так легче выйти и купить всю газету, прочитать все объявления. может, ваш грек
подумал, что за каждое сообщение надо платить? может, он просто боится в интернет
давать данные своей карты. разные маньяки бывают. а тем более - сайт знакомств.
 
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
Читают тему (гостей: 3)