Греческие мужчины, часть 2

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
[ Закрыто ] Греческие мужчины, часть 2, привычки, причуды, приятности и веселости
 
продолжение.
старая тема здесь:
http://www.greek.ru/forum/forum8/topic15613/messages/?PAGEN_1=25
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 17 След.
Ответы
 
lady,
хороших историй тоже не мало, так что подождите расстраиваться :D Когда свадьба на носу, нужно читать форум и находить тут только позитифф ;)
Если хотите обсудить что-то, касаемое именно грека - тогда вам сюда, если просто поболтать - можете в болтушку сходить ;) В любом случае мы вам рады :)
 
Цитата
lady
, у меня такое же отношение к сайту - очень теплое, многие форумчане уже воспринимаются как хорошие знакомые -sofi- (хотя я не самый активный участник :oops: ) А сайт - действительно просто кладезь полезной информации.
Не стоит думать о плохом и пытаться предугадать все возможные негативные пути развития отношений. У каждого здесь своя история и, как обычно, чаще делятся негативным опытом. Примерять все на себя было бы неверно. Не помню в каком из советских кинофильмов была такая фраза "хороших жен не бывает, так же как и хороших мужей". Ваше счастье зависит от вас двоих. Отношения - это фактически круглосуточная работа :D ;)
Примите поздравления -tebe- -tebe- -tebe-
 
 
Цитата
odessitka пишет:
Крепали, как оказалось, - это веселая жизнь, "вино, кино и домино" типа Широкая улыбка
:D :D Возьму словечко себе на заметку ;)
Цитата
odessitka пишет:
- утка по-пекински в блинчиках - те же блины с начинкой
А мой вот друг-грек не ест ни рыбы,ни мяса уже много лет.. :wasko: :wasko:
 
Цитата
Matakia пишет:
А мой вот друг-грек не ест ни рыбы,ни мяса уже много лет..
Я к вегетарианцам отношусь хорошо, но в своей семье такого бы не хотела. Есть перед глазами пример того, как мать мучается с дочерью-вегетарианкой, которая ничего не ест :wasko: Рыбу и мясо по вега-соображениям, овощи и бобовые ей просто не нравятся - остается только жаренная картошка, хлеб и омлет :wasko: :wasko:
 
Всем привет! :D Я новенькая, а сайт уже очень люблю и все что связано с грецией тоже. Так как мой любимый муж грек!
 
olmi topal, привет. Раз вы зашли в темку про греческих мужчин, то расскажите нам что-нибудь интересное ;ellina
 
 
Цитата
odessitka пишет:
но в своей семье такого бы не хотела.
Лично я отношусь абсолютно спокойно :) - т.к. сама мясо ем крайне редко,а при наличии рыбы вообще в нём не нуждаюсь.Овощи,бобовые,всё молочное он ест!! :)
Да,кстати мой русский муж тоже не ел мяса.. ;)
 
Да,по поводу жаренной картошки - мой друг был в восторге от нашей жаренной картошки с луком и от борща. :D :D
 
Цитата
Matakia пишет:
сама мясо ем крайне редко
классно вам :) Я как-то не заметила, что неделю не ела мяса, поняла это, когда начала почти падать в обморок :D С тех пор муж следит, чтобы хотя бы 2 раза в неделю мясное блюдо в моем рационе было.. Это что, средиземноморская анемия наступает? :(
 
lady,
думайте только о ХОРОШЕМ !!! И пусть ваша греко-русская семья будет ещё одной
СЧАСТЛИВОЙ ИСТОРИЕЙ!!!
Мои поздравления ! -tebe- -tebe- -tebe- -tebe- -tebe-
 
что за фигня. вся переписка исчезла за 28 февраля. Администратор вернити всю переписку!!!!!!! :zlaia: :zlaia: :zlaia:
 
olmi topal,
Обсуждение должно идти по теме.
Все остальное пропадает автоматически.
У нас очень умный сайт, сам решает и чистит раз в день.
 
цитата одесситка
Я к вегетарианцам отношусь хорошо, но в своей семье такого бы не хотела. Есть перед глазами пример того, как мать мучается с дочерью-вегетарианкой, которая ничего не ест Рыбу и мясо по вега-соображениям, овощи и бобовые ей просто не нравятся - остается только жаренная картошка, хлеб и омлет

вы считаете это по теме? не смешите меня получается сайт не умный что ли. разочарование постигло меня :cry: :( :bye: у менея все было по тем, можете прочитать.
 
 
olmi topal,
Сайт очень умный, он учитывает, что у Одесситки, Сообщений: 553, и она Завсегдатай.
Тем более, что она быстро исправилась.


olmi topal,
Расскажите публике о греческих мужчинах, пожалуйста.
 
Я уже рассказывала о греческих мужчинах, ваш умный сайт удалил это письмо к сожалению. Подскажите есть ли у вас такой форум где можно говорить обо всем :?: я получила травму от форума греческие мужчины.
 
Словесный понос у нас тут
http://www.greek.ru/forum/forum52/
-tebe-
 
Совет русским девушкам
Если вы хотите до конца завоевать сердце своего греческого мужчины, проникнись его греческой культурой, это кухня, язык, танцы и т.п. Ну а самое главное, что даже не обсуждается, быть верной! и ты для него станешь надежным тылом на веке.
Как полагается, греческие мужчины дурнушек не выбирают. (Это комплимент всем греческим женам) Шик блеск и красота является тонусом жизни для греческих мужчин.
И конечно они полигамны. Желание успеть быть со всеми красавицами мира одержимо.
Остаться единственной в сердце греческого мужчины не так просто как может показаться, а если это произошло, то вы самая счастливая девушка на свете. Как я
 
Уважаемый администратор спасибо вам, ;ellina это то что мне нужно. :opa
 
Цитата
olmi topal пишет:
греческие мужчины дурнушек не выбирают
главное, чтобы избранница в душе не была дурнушкой
Цитата
olmi topal пишет:
И конечно они полигамны
все мужчины полигамны
 
ОТВЕЧАЮ: если греческого мужчину не привлекает внешний вид, то он не подойдет и не познает внутренний мир. Увы, горькая, правда. А еще греческие мужчины кайфарики!!!!! Рядом с ними всегда комфортно. -sofi-
 
 
Цитата
olmi topal пишет:
греческие мужчины дурнушек не выбирают.
Цитата
olmi topal пишет:
если греческого мужчину не привлекает внешний вид, то он не подойдет и не познает внутренний мир
А как же тогда гречанки с двухметровыми попами замуж выходят? :D :D
Цитата
olmi topal пишет:
А еще греческие мужчины кайфарики!!!!!
:o в каком смысле? :o
 
Цитата
odessitka пишет:
Удивленно в каком смысле? Удивленно
Я тоже не поняла :o
olmi topal,можно поподробней?
 
Тук-тук! Всем привет!
Отличный форум, горячая и животрепещущая тема! :)
Цитата
odessitka пишет:
в каком смысле? Удивленно
Возможно olmi topal, имела ввиду, что они кайфовые, выразила свое к ним отношение? :opa
 
Цитата
odessitka пишет:
А как же тогда гречанки с двухметровыми попами замуж выходят?

они ДО того выходят. а как выйдут, так у них сразу отрастают носы, усы и попы...
 
Цитата
odessitka пишет:
Цитата
olmi topal пишет:
А еще греческие мужчины кайфарики!!!!!
в каком смысле?
я так поняла, что они любят по жизни кайфовать. Только не ясно, чем это для жены комфортно. Сидит такой ЭГО и хочет всех радостей жизни и сразу
Цитата
odessitka пишет:
А как же тогда гречанки с двухметровыми попами замуж выходят?
ну, мать, кому-то и такие попы нра :D
 
Цитата
ol4ik_z пишет:
я так поняла, что они любят по жизни кайфовать
хм... не знаю, я бы сказала фифти-фифти, половина оптимисты, а половина такие нытики :wasko: Никто меня не любит, и страна ужасная, еще и албанцы понаехали, а цены, а работы нет... :bebe
Цитата
L L пишет:
отрастают носы, усы и попы...
хиииииииии, такие вторичные признаки замужества, идут в комплекте с кольцом :D чтоб издалека видно было - мадам занята
Цитата
ol4ik_z пишет:
ну, мать, кому-то и такие попы нра
да я-то в курсе, просто речь шла о том, что
Цитата
греческие мужчины дурнушек не выбирают.Шик блеск и красота является тонусом жизни для греческих мужчин.
 
 
Цитата
olmi topal пишет:
если греческого мужчину не привлекает внешний вид, то он не подойдет и не познает внутренний мир

Ой, держите меня.. :D :D :D Это как понимать?А если его привлек внутренний мир..ну там свечение какое началось..то он сразу начнет познавать?В общественных местах тоже? :D :D :D

Цитата
Ne-Ta пишет:
Тук-тук! Всем привет!

Привет, заходите. :D
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
Буууу, привет родная! -tebe-
 
Цитата
Marik пишет:
Буууу, привет родная!

Привет!!Болтать идем в болтушку-Роман поругает! :)

Здесь по теме -tebe-
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
Цитата
odessitka пишет:
да я-то в курсе, просто речь шла о том, что Цитата
греческие мужчины дурнушек не выбирают.Шик блеск и красота является тонусом жизни для греческих мужчин.
просто у каждого свое понимание красоты ;) Я вон всю жизнь удивлялась,как Джон Леннон на Йоко Оно женился,вокруг него такие красвицы всегда были, а эта-глаз нет,лицо как блюдце,тощая,сутулая,ноги кривые :wasko: А ведь для него самой прекрасной была....
 
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 17 След.
Читают тему (гостей: 8)