APOSTILE NA DIPLOM

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
APOSTILE NA DIPLOM, ot notariusa
 
v Athens sdala advokatu svoy diplom s tem,chtobi otpravili v Moskvu na apostille. Otdali cherez nedelyo s apostilem ot...NOTARIUSA. podskajite, esli Ministerstvo inostranniy del byoro perevodov vzyalo na perevod etogo diploma s apostilem on notariusa, primut li moy perevedenniy dplom v Greece ili to,chto apostilirovan on notariusom eto povod dlya otkaza?
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
Цитата
Allina пишет:
Что-то они меня об этих бумажках не спрашивали
А ВУЗ какой?
 
мгимо
 
 
Цитата
mSergik пишет:
Перво-наперво, Ваш ВУЗ должен быть в списках росийских образовательных учреждений, признаваемых в Греции уполномоченной на то организацией. Если нет в списках, то уже ничего не поможет.
А чем помогает то, если вуз находится в этих списках? Что-то я запуталась... Тогда признание происходит без экзаментов и быстро или ...... ? Или просто не нужно предоставлять лицензию вуза и одигос спудон, о которых речь идет выше?
 
Цитата
Allina пишет:
А чем помогает то, если вуз находится в этих списках? Что-то я запуталась... Тогда признание происходит без экзаментов и быстро или ...... ? Или просто не нужно предоставлять лицензию вуза и одигос спудон, о которых речь идет выше?

второе. ;)
 
Лично я устала ото всей этой процедуры признания и больше этим не занимаюсь (прошло около 5 лет в общей сложности с момента, как я сдала документы первый раз)....... А кроме того, если экзамены нужно будет сдавать, то на это у меня уже ни сил нет, ни времени
 
Цитата
Roman o arhigos пишет:
Нашли мы это Интеробразование.
8 (495) 246-31-10
Цитата
Violety пишет:
Только в москве? а в Питере нельзя это сделать?


Можно!!!!! -tebe-

тел.543-59-18 :opa :opa :opa
Это Интер-образование в СПб
Диплом заверить 30-35 дней за 4000 рублей.
Аттестат если идет той же почтой 2000 рублей.
От станции метро "Площадь Ленина" на 107 маршрутке до конечной и в Академию им. Мечникова корп.1-3, центральный вход, 2 этаж, 2 каб.


;ellina
В Москве сказали что аттестат будет стоить 3000 руб!!!??? :ae:
 
 
:?: :?: :?: лицензия вуза и одигос спудон?????????? :o :o :o :o :o :o :o :?: :?:

Люди добрые может расскажете или покажете как это выглядит-то, а то с моего вуза мало кто эммигрировал, так что на каждую мою просьбу они округляют глаза все больше!!!!!!1 :cry: :cry: :cry:


Как это хоть по-русски называется??????
 
Подскажите, плиз, кто знает. Каким образом проверяется (при апостилировании) аттестат об 11-летнем образовании? Запрос на имя директора школы (учился или нет, выдавался ли аттестат)? Или проверка по табелю? Будет ли проверяться реальная успеваемость ученика?
Чёрной кошке наплевать, что о ней думают серые мыши
 
Предлагаю поделиться информацией кому во сколько вылился апостиль на оригинал диплома. Коммерческие фирмы СПб берут примерно 13000 руб. Звонила в Интеробразование в Москве, мне предложили отправить диплом по почте, они его оценят и отправят мне квитанцию для оплаты. Про стоимость отказались говорить, даже приблизительную. Вот мне интересно сколько это может стоить? Заранее спасибо всем, кто откликнется!
 
Цитата
brunetka пишет:
Коммерческие фирмы СПб берут примерно 13000 руб
не дешево....
для чего апостиль на диплом нужен?
 
Цитата
Kristina пишет:

для чего апостиль на диплом нужен?

Честно говоря: "чтобы было"
Собираюсь переезжать в Грецию, без апостиля мой диплом совсем ничего не представляет из себя, может когда-нить придется предъявить его, а может даже решу подтвердить его (хотя очень сомневаюсь, так как училась давно, и ни одного дня по специальности не работала).
 
Цитата
brunetka пишет:
Честно говоря: "чтобы было"
Если чтобы было - когда понадобится, тогда и будете ставить апостиль :D Столько денег и нервов ради "чтобы было"...
Цитата
brunetka пишет:
без апостиля мой диплом совсем ничего не представляет из себя
не хочу вас расстраивать, но он и с апостилем нечего не представляет из себя :D Если работу найдете по знакомству, то вам поверят на слово о вашем образовании ;) Кстати, что за диплом-то?
 
Спасибо за совет, но я думаю, что находясь в Греции это сделать еще сложней и естественно дороже :cry:
Хотя 13 тыщ у меня и сейчас на дороге не валяются.
А диплом инженера, фак-т: автоматика, телемеханика и связь на ж/д транспорте. Как думаете, может он мне в Греции пригодиться?
 
 
Цитата
brunetka пишет:
Спасибо за совет, но я думаю, что находясь в Греции это сделать еще сложней и естественно дороже
я сильно извиняюсь - а вы в грецию один раз и на всю жизнь? больше в россию приезжать не собираетесь?
поверьте, не стоит бросаться делать все-все документы сразу же - вы до следующей поездки будете заняты в основном получением ВНЖ.
Цитата
brunetka пишет:
А диплом инженера, фак-т: автоматика, телемеханика и связь на ж/д транспорте. Как думаете, может он мне в Греции пригодиться?
а вы хотите работать на ж/д транспорте в греции? :o
 
Цитата
brunetka пишет:
А диплом инженера, фак-т: автоматика, телемеханика и связь на ж/д транспорте. Как думаете, может он мне в Греции пригодиться?
чтоб это в Греции все пригодилось, придется еще в Греции лет 6-7 ждать,чтобы все подтвердилось.Да и то,нет никакой гарантии,что найдете работу по специальности, тем более что
Цитата
brunetka пишет:
и ни одного дня по специальности не работала).
и даже с апостилем росс.диплом мало на что годен в Греции. Правильно говорят Вам девочки, не торопитесь, решайте проблемы по мере их поступления ;)
 
Спасибо, девочки! Наверное, Вы правы! Пока не буду заморачиваться с этим апостилем. Итак проблем выше крыши с этим переездом.
 
Apostil v ФГНУ «Главэкспертцентр»
kto nibyd ywe delal?
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)