Греция примет участие в туристической выставке MITT 2011 в Москве

Греция примет участие в туристической выставке MITT 2011 в Москве

01.03.2011 14:05

Греция примет участие в туристической выставке MITT 2011 в Москве

18-я Международная выставка «Путешествия и туризм»/MITT пройдет с 16 по 19 марта 2011 года в «Экспоцентре». Ее организатором выступает международная компания ITE. Это яркое событие в сфере туризма ежегодно собирает более 1750 ведущих туроператоров и национальных туристических офисов, представляющих 157 туристических направлений.

Александр Шталенков, Генеральный директор компании ITE, отмечает: «Для профессионалов турбизнеса именно с выставки «Путешествия и туризм»/MITT начинается весенне-летний туристический сезон. Специалисты встречаются на выставке, чтобы сформировать политику отрасли на ближайший год, найти новых партнеров, наладить деловые и культурные связи, обсудить актуальные проблемы».

По данным Федерального агентства по туризму Российской Федерации, за 9 месяцев 2010 года выездной туризм увеличился на 34%. Греки докладывают о росте числа оформленных виз на 52% и надеются в этом году улучшить выдачу мульти-виз, что является одним из двух средств  увеличения туристического потока в отсутствии денег на рекламу Греции у государственных структур. Вторым средством, от которого греки, к счастью, не отказываются, остается участие в туристических выставках в России и странах СНГ.

На туристической выставке МИТТ 2011 у Греции такая же масштабная экспозиция, как у Турции и Италии, более 1 000 кв.м. Для участия в выставке приедут порядка 50 греческих компаний и организаций: туроператоры, гостиницы, регионы страны.

В первый день, 16 марта, выставку MITT можно будет посетить только по специальным VIP-приглашениям, рассылаемым руководителям ведущих туристических компаний. Этот день предназначен для проведения  важных переговоров и встреч, определяющих стратегию продаж на предстоящий сезон.

Два последующих дня, 17 и 18 марта, объявлены на MITT Днями профессионального посетителя. Вход на выставку в эти дни предоставляется только специалистам турбизнеса, прошедшим обязательную регистрацию. В настоящее время на сайте www.mitt.ru открыта онлайн-регистрация профессиональных посетителей. Чтобы посетить MITT, достаточно заполнить анкету и распечатать электронный билет, который можно обменять на бэдж на стойке Экспресс-регистрации выставки.

Частная публика сможет посетить MITT в последний день – 19 марта.

Наталья Годунова. Специально для проекта "Греция от Greek.ru"

КОЛ-ВО ПОКАЗОВ: 5602

ИСТОЧНИК: http://www.greek.ru