Greek.ru на международной туристической выставке PHILOXENIA в г. Салоники

Greek.ru на международной туристической выставке PHILOXENIA в г. Салоники

18.11.2010 22:02

Greek.ru на международной туристической выставке PHILOXENIA в г. Салоники

Сегодня Министр культуры и туризма Греции Павлос Геруланос открыл главную туристическую выставку Эллады - PHILOXENIA и выставку профессионального оборудования для отелей - HOTELIA.
Павлос Геруланос
Туристическая выставка PHILOXENIA проводится в 26-й раз. В этом году в выставке, которая проходит под эгидой Министерства культуры и туризма и Греческой национальной туристической организации, приняли участие 320 экспонентов из разных стран, в том числе из Греции, Египта, Албании, Болгарии, Бразилии, Ганы, Индии, Кипра, России, Сербии, Сирии, Турции и Туниса.

Вечером был организован прием по случаю открытия выставки, на котором министр вручил награды регионам Греции, победившим по результатам он-лайн голосования.

Первые места в соответствующих номинациях завоевали:

  • Морской курорт - остров Самос
  • Горный курорт - Святой Афанасий в Пелле
  • Любимые города Греции - Навплио
  • Экологический туризм - озеро Пластира в Кардице
  • Горнолыжный курорт - Василица (Гревена)
Greek.ru на выставке PHILOXENIA

В этом году в туристической выставке PHILOXENIA, впервые за свою 10-летнюю историю, принимает участие интернет-портал «Греция от Greek.ru». Профессионалы греческого туристического бизнеса с большим интересом знакомились с достижениями интернет-портала. Отрадно, что пока еще малоизвестные регионы Греции, которые посещают в основном индивидуальные туристы, стремятся больше рассказать о себе россиянам, привлечь внимание к отдыху на горных курортах Греции, экологическому туризму и даже к отдыху на горнолыжных курортах Греции.

Татьяна Городняя. Специально для проекта "Греция от Greek.ru"

КОЛ-ВО ПОКАЗОВ: 4909

ИСТОЧНИК: http://www.greek.ru