Чартер Санкт-Петербург - Салоники

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Чартер Санкт-Петербург - Салоники
 
и все о нем
 
Лечу , т.е. хочу полететь где-нибудь со 2 сентября по 5. Скорей всего 5-го, потому что я не люблю утренние рейсы. Вот я все не могу определиться с датами, поэтому и в консульство еще не иду, там же надо дату въезда ставить и выезда. А если я поставлю одну дату сейчас, а потом вылечу в другую дату, я не знаю влияет это или нет. Когда им нужно было билеты предъявлять, то определенно влияло. Сейчас пишут не надо, но вдруг попросят. Кто их там знает ))
 
 
я тоже на день позже лечу, не волнуйтесь!!Главное чтобы визу дали на столько дней, сколько вы планируете.А когда лететь это уже ваше дело!главное чтобы вы вернулись вовремя!надо бы еже сейчас доки нести.Я 12 сентября лечу, хотя в анкете писала что 11.и билеты сейчас точно нести не надо, мне так девушка в Консульстве сказала. Так что определяйтесь и собирайте все документы!!
 
Подскажите пожалуйста!!Я купила билет только в один конец..могут ли в аэропорту придраться и спросить почему нет обратного билета ине выпустить из страны (России)??
 
Anna Tura,
С краткосрочной визой Вам не должны были билет в одну сторону продавать :)

Гораздо дешевле купить туда и обратно, чем два билета в одну сторону.

Из России выпустят без проблем, а вот как впустят в Грецию - это на усмотрение погранца.
 
Ой ну напугали снова меня!!А греческий погранец будет разве билет смотреть??? Я когда летела, то он смотрел только мой паспорт с визой!!!
 
 
Anna Tura,
Цитата
А греческий погранец будет разве билет смотреть?
Не обязательно, но может. Мне совершенно непонятно как Вам билет в одну сторону продали с такой визой. Мы, когда себе покупаем билеты даже с годовой мульти, то всегда по факсу или скан визы присылаем продавцу билета. И я не помню, в этом году, когда бы мы влетали с билетом в одну сторону.
 
в кассах только спросили билет в один конец или в два.И продали без проблем! Никогда не думала, что могут быть с этим проблемы(( А какая разница какая виза?? У меня же есть виза и билет...А обратный билет не купила потому что еще не определилась с датой обратного вылета.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)