Aldemar Cretan Village

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
Aldemar Cretan Village, Помогите утвердиться в выборе отеля.
 
Собираемся в этот отель в конце мая. 2 взрослых и 2 ребенка 6 лет и 1год.Прочитали много отзывов об этом отеле и здесь на форумах и не только. В целом и общем утвердились в своем выборе, что отель неплохой. Не могли бы развеять наши сомнения по поводу территории. Он действительно на сильно холмистой местности и с ребенком на коляске удобно ли там передвигаться? А также может быть отзовуться те кто был в vip номерах, мы собираемся брать такой. Где они расположены по отношению к бассейнам, ресторанам и так далее.
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
Цитата
alex-1 пишет:
Ага, согласно гуглу там 103 километра до Ретимно....... офигеть.
И не всегда по равнине :)
Цитата
alex-1 пишет:
А Кто знает, как там автобусы ходят? Со скольки утра?
Регулярно. Просите на ресепшион отеля выяснить. Насколько я помню нужно до Ираклиона и от него другой автобус.
Цитата
alex-1 пишет:
Что-то уже начинаю склоняться к аренде автомобиля на день.....
А вот это попробуйте.

И на заметку
http://www.greek.ru/news/exclusive/52356/
 
Цитата
Roman o arhigos пишет:
И на заметку
http://www.greek.ru/news/exclusive/52356/


ООоооо!!! Гран Мерси за информацию! Как раз сейчас оформлять начнем МВУ ... В черногории вообще без прав катались ( три раза забывали дома ) -( но там свое авто ) - так там полиция вообще на это глаза закрывала.. :D

Цитата
Roman o arhigos пишет:
Регулярно. Просите на ресепшион отеля выяснить. Насколько я помню нужно до Ираклиона и от него другой автобус.

Этим вот я сразу и займусь, если с арендой авто передумаем...
чувствую веселый будет отдых, с самолета, сразу на след. день бежать за справкой в Ретимно :) Ладно бы еще самолет утром прилетал в Ираклион,- можно было бы смотаться сразу оттуда в Ретимно... А из Ретимно уже в отель :)

спасибо еще раз большое! :D
 
 
Цитата
Roman o arhigos пишет:
По холмистой проселочной дорожке с поворотиками если нравится с коляской прогуливаться, то могу порекомендовать. Единственная просьба ребенка из коляски вынуть и оставить в отеле. Там такси 2-4 евро стоит в одну сторону.

да,тогда,конечно,только такси!

машину мы будем брать в обязательно порядке!не подскажете порядок цен по аренде нормального автомобиля?Мы на 3 недели едем.Думаю исколесим весь остров.

что бы вы выбрали?

Мне нравятся ВСЕ!Что делать не знаю,завтра хочу оплачивать...
Aldemar Cretan Village
Club Marine Palace
Pilot Beach
 
Думаю, что Вы не крайний отпуск на Крите проведете.

Иначе договоритесь с туроператором так:
неделя в одном отеле, неделя в другом, неделя в третьем.

Авто у нас тут
http://www.greek.ru/tur/auto/

Если будете брать авто, отвезите, плз., алекса в Ретимно :) :opa

Надеемся на Ваш отзыв об отдыхе!
 
Кто-нибудь знает есть ли там чайники в номерах?Пишут,что пополняют запасы для чая-кофе,значит должен быть чайник)))

а вообще вещи там в номерах есть куда разложить?у нас вечно какое-то нереальное кол-во вещей с двумя детьми-то)))а там даже тумбочек вроде как не нет(((
 
Скажите,пожалуйста,а такси от аэропорта до отеля и обратно сколько может стоить?мне сейчас насчитали индивидуальный трансфер 220 евро(((
 
 
Цитата
Nika_D пишет:
Скажите,пожалуйста,а такси от аэропорта до отеля и обратно сколько может стоить?мне сейчас насчитали индивидуальный трансфер 220 евро(((
За туда и обратно нормально.
 
Скажите,пожалуйста,а возможно ли в этом отеле попросить чайник в номер?Есть ли там также прачечная?Мне сказали,что прачечные бывают в отелях и там можно самостоятельно постирать свои вещи,не пользуясь химчисткой.
Обычно мы свои вещи на отдыхе отдавали в химчистку,но с детскими вещами,наверное,разориться можно на химчистке)))
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 2)