Достойные 3* на Крите.

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Достойные 3* на Крите.
 
Так как собираемся(в конце мая) на Крите брать машину на прокат, но в отеле будем только ночевать. И поэтому не хочется переплачивать за отель, но и в клоповнике жить тоже не хочется. Посоветуйте, плиз, достойную 3*ку, чтобы не было проблем с горячей водой и кондиционером и желательно с интернетом. Хочется в Ретимно, но можно и другие районы.
 
Почитайте, плз., Крини Бич.
 
 
Цитата
fancy33 пишет:
Так как собираемся(в конце мая) на Крите брать машину на прокат, но в отеле будем только ночевать. И поэтому не хочется переплачивать за отель, но и в клоповнике жить тоже не хочется. Посоветуйте, плиз, достойную 3*ку, чтобы не было проблем с горячей водой и кондиционером и желательно с интернетом. Хочется в Ретимно, но можно и другие районы.

либо Крити бич
 
Крити Бич в городе, а после целого дня путешествий хочется тишины и покоя.
 
Цитата
fancy33 пишет:
Крити Бич в городе, а после целого дня путешествий хочется тишины и покоя.

в принципе она уютная:)
Ну если нет-смотрите Крини:)
К сожалению Ретимно бей в этом году закрыта:( Хозяин бестолковый -сначала снес все, а потом уже к архитекторам обратился И цена оказалась неподъемной

А Крини в 7 км от Ретимно
 
Посмотрите Lavris hotel в Гувесе. Очень опрятный отель. Но до моря метров 500
 
 
fancy33

Вы хотите тишины и покоя, и чтобы море рядом, и бесперебойного поступления горячей воды, и кондиционирование, и интернет. Абсолютно нормальные пожелания.
Но по опыту могу сказать Вам следующее:
раз на раз не приходится. Отели 2-3* обычно не держат какого-то постоянного "стандарта качества", такой стандарт вообще отсутствует. Поэтому в одно и то же время все не может быть сразу, чем-то придется поступиться.

Или шум, или от моря далеко, или с водой перебой, или интернет не работает. Так что любой совет в Вашем случае - это как пальцем в небо, что-нить да не так будет, к сожалению.

Вернетесь - расскажите, нашли ли Вы такое чудо.
 
Спасибо! Будем думать.
 
Крини бич нашла только ALL, а хочется BB или HB.

[QUOTE]LiLa Turanga пишет:
Поэтому в одно и то же время все не может быть сразу, чем-то придется поступиться.
Или шум, или от моря далеко, или с водой перебой, или интернет не работает. Так что любой совет в Вашем случае - это как пальцем в небо, что-нить да не так будет, к сожалению.
[QUOTE]

Это понятно, что нет идеального отеля. Но я спокойно могу пожертвовать расстоянием до моря, не критично, так как в отель будем приезжать только вечером. Без интернета тоже можно обойтись, но вот ГОРЯЧАЯ ВОДА должна быть всегда, от этого я никак отказаться не могу :D . Ну, и конечно не хотелось бы жить в городе.

Пока остановились на Maravel Land Beach, но еще время есть подумать.
 
В очередной раз рекомендую Bali Blue Bay в Бали (кататься оттуда по острову удобно). Цена в прошлом году была 50 евро дабл (с очень хорошим домашним завтраком, даже всякие блинчики и свежевыжатый сок). Только это скорее семейный отель на 12 номеров. В городке, но на скале - виды просто сногсшибательные.
 
Цитата
m-puh пишет:
В очередной раз рекомендую Bali Blue Bay в Бали

спсибо, красивый отель. А горячая вода там всегда есть?
 
Цитата
fancy33 пишет:



спсибо, красивый отель. А горячая вода там всегда есть?

ну если горячая вода нужна и удобство к поездкам-посмотрите Marilena 3* она в Амударе И отель приличный и оттдуда вовсюда удобно добираться ;)
 
Цитата
fancy33 пишет:
Так как собираемся(в конце мая) на Крите брать машину на прокат,

Куда нужно обращаться, чтобы взять машину напрокат? нашего удостоверения достаточно?
 
 
Цитата
Петр Ефременко пишет:

Куда нужно обращаться, чтобы взять машину напрокат? нашего удостоверения достаточно?

в Rent a car они там на каждом углу Наши права там еще работают Но лучше бы уже международные :ae:
 
Цитата
Петр Ефременко пишет

Куда нужно обращаться, чтобы взять машину напрокат? нашего удостоверения достаточно?

Мы собираемся бронировать по интернету http://www.rental-center-crete.com/online-quote.php, чтобы там не искать, и тем более мы автомат хотим, а их вообще мало. Международные тоже собираюсь сделать, обидно будет приехать и не взять машину.
 
Горячая вода всегда была. Там вообще очень все по европейски, хозяйка голландка, зовут Марша. Бассейн на крыше. Свой пляж с крутым спуском - для утренних купаний самое то. А потом мы также на весь день уезжали, так что заполненного пляжа Бали и не видели. В отеле было ощущение, что живем в семье - мало номеров и хозяева в ролях бармена, портье и т.д. Нам очень понравилось, а если бы мы были и без детей (отель все же не на них ориентирован) - вообще полный релакс.
Изменено: m-puh - 30.04.2009 08:42:49
 
Цитата
Roman o arhigos пишет:
Почитайте, плз., Крини Бич.



Роман добрый день!
Спасибо за форум.

На форуме уже третий год, два года ездил сам в апартаменты, но в этом году собираюсь отвезти семью на месяц а сам дней на 10.

Под это дело мы планируем на время совместного пребывания арендовать апратаменты в Ханье,
где мы уже жили 2 года назад, затем я хочу перевезти жену с 2 детьми в Ретимно, ориентировочно в Платаньяс,
т.к. рядом будут жить наши друзья. Порекомендуйте хорошую недорогую трёшку-четвёрку, или апартаменты с ХОРОШИМ полупансионом, желательно 2-комн. номер.

Буду благодарен за хорошие предложения - купил бы выбранный отель, билеты и визы у туроператора или агента.

Таким образом:
1. вылет из Москвы на Крит ~ 10 июня - 2 взр, 2 ребенка 6 лет и 1 год,
2. через 10 дней 1 взрослый - возврат в Москву.
3. Гостиница В Ретимно для 1 взр + 2 детей, желательно 2 комн. номер,
ориентировочно с 19-20 июня на 2-3 недели,
4. возврат 1 взр + 2 детей в Москву

Смотрел рекомендованную Вами Крини бич - понравилось, но там 2 этажные апартаменты и годовалая дочка точно вниз скатится)))

С уважением
 
Цитата
fancy33 пишет:
Пока остановились на Maravel Land Beach, но еще время есть подумать.
Мы были там в 2003-м - не особо понравилось. Прежде всего персонал.
Да сам поселок Аделианос Кампрос какой-то безликий показался в сравнении с другими.

Совсем обратное впечатление от Бали Стар (3*) в пос.Бали. Сам поселок приятный, спокойный и пляжи уютные (см.на форуме - была большая тема http://www.greek.ru/forum/forum87/topic16834/messages/).
Изменено: Tanja M. - 20.05.2009 13:01:06
 
Цитата
Tanja M. пишет:
Совсем обратное впечатление от Бали Стар (3*) в пос.Бали . Сам поселок приятный, спокойный и пляжи уютные (см.на форуме - была большая тема http://www.greek.ru/forum/forum87/top...messages/).

Нам тоже по описаниям понравилмя Бали Стар, мы даже его забронировали, но он оказался в СТОПЕ. Поэтому взяли Dimitrios, выбирали из того, что осталось.
 
Цитата
fancy33 пишет:
Поэтому взяли Dimitrios, выбирали из того, что осталось.
Я не помню такой отель, но если он в Бали, то отдых уже будет приятным. ;)
 
 
Fancy33, отзовитесь , товарищ - любитель комфорта и дешевизны!

Нашел ли ты свое счастье в районе Ретимно?
 
А как Вы смотрите на Мотакис? Мы там были в прошлом году, для трешки очень неплохой вариант
 
Elen3001, собираемся в конце июня в Мотакис. Подскажи как там?
Плюсы, минусы, как пляж и как Вы добирались до Ретимно?Заранее спасибо...
 
Ochen xopochiy 3 zvezdnochnuy otel na o.Krit , eto KARTEROS OTEL!!!!!!
Naxoditcya v 7 km. ot Irakliona. V otele privetlivuy rycckogovoryachiu perconal! Zamechatelnaya kuxnya, cpokounuei yutnue nomera c televizorom, kondizionerom, xolodilnikom, fenom i radio!!! REKOMENDYU!!!! OCTANETEC DOVOLNU!!!
 
Цитата
Tanja M. пишет:
Да сам поселок Аделианос Кампрос какой-то безликий показался в сравнении с другими.

Пустыня с тросником, этот Кампос :) Нечего там вообще делать. Ни природы, ни магазинов, ни развлечений. Скукота. Надо двигаться дальше, т.е. ближе к городу. Платанас уже на порядок выше. Либо, искать другое место. Ничего не изменилось за это время.
 
Если Бали Стар не в стопе на нужные даты, даже думать нечего, берите его, если цена устроит. Обновленный он стал просто отличным, не удивительно что на стопе теперь будет постоянно
 
 
Привет всем! Я тут новенькая. Хочу полететь на Крит с 5 по 12 сентября. Выбрала гостиницу в Бали . Bali star, Bali Mare.Что посоветуете? Как гостиницы?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)