Истории успешного замужества

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
Истории успешного замужества, и счастливого брака
 
Добились ли того, чего искали и к чему стремились?
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Ответы
 
Цитата
protey пишет:
Девушка за муж хочет уже 4 года) а мужчина не понимает или не хочет. Вот и можно было бы проверить, почему. Может у него уже есть кто-то, зачем тогда ждать предложения?
И что в таком случае даст внезапный визит ? :| Если мужчина не хочет , то смысл упрямо добиваться своего? :| Любовь - дело добровольное 39-q
 
Цитата
Фотини пишет:
Цитата
protey пишет:
Девушка за муж хочет уже 4 года) а мужчина не понимает или не хочет. Вот и можно было бы проверить, почему. Может у него уже есть кто-то, зачем тогда ждать предложения?
И что в таком случае даст внезапный визит ? :| Если мужчина не хочет , то смысл упрямо добиваться своего? :| Любовь - дело добровольное 39-q
Я согласна, но он же не говорит нет. Внезапный визит даст понять - есть ли у него кто-то или нет. Тем более он в реальной жизни дугой, чем в отпуску, может она сама передумает. А так можно до старости ждать, раз уж 4 года прошло без изменений, то и все 20 могут так же пройти.
 
 
Цитата
protey пишет:
раз уж 4 года прошло без изменений
То девушке , пора без всяких внезапных визитов , сдать дело в архив и жить дальше. Без него.
 
Цитата
Фотини пишет:
Цитата
protey пишет:
раз уж 4 года прошло без изменений
То девушке , пора без всяких внезапных визитов , сдать дело в архив и жить дальше. Без него.
Это мы с Вами понимаем, потому что со стороны всегда проще рассуждать. А когда это в личной жизни происходит, там эмоции чувства - нет место рациональным решениям. Я бы не успокоилась, пока не увидила все своими глазами. Но я бы это сделала раньне года на 3.5))
 
Цитата
protey пишет:
А когда это в личной жизни происходит, там эмоции чувства - нет место рациональным решениям.
Ни эмоции , ни чувства не служат оправданием своей слепоте. Увы.... Можно в порыве этих чувств просуществовать месяц , другой , третий ... но потом голос разума потихоньку будет довать о себе знать . Человек так устроен . Вопрос не в этом , а в том , что порой гараздо проще и легче предаваться саомобману , прикривая это чувствами ;) Всё ж как ни крути 4 года это срок , и врят ли девушка существует в полной изоляции от мира , наверняка есть родные , близкие , друзья . И они врят ли всё это время разделяли эти " эмоции" - однако она всё равно продалжает приезжать в отпуск и ждать предложения руки и сердца :wasko: Из чего я и делаю вывод - сознательный самообман
 
Цитата
Фотини пишет:
Цитата
protey пишет:
А когда это в личной жизни происходит, там эмоции чувства - нет место рациональным решениям.
Ни эмоции , ни чувства не служат оправданием своей слепоте. Увы.... Можно в порыве этих чувств просуществовать месяц , другой , третий ... но потом голос разума потихоньку будет довать о себе знать . Человек так устроен . Вопрос не в этом , а в том , что порой гараздо проще и легче предаваться саомобману , прикривая это чувствами ;) Всё ж как ни крути 4 года это срок , и врят ли девушка существует в полной изоляции от мира , наверняка есть родные , близкие , друзья . И они врят ли всё это время разделяли эти " эмоции" - однако она всё равно продалжает приезжать в отпуск и ждать предложения руки и сердца :wasko: Из чего я и делаю вывод - сознательный самообман

Согласна, но если она 4 года ждет( о ужас) то что ей стоит и 10 и 20 лет прождать. Ну есть же такие женщины!
 
 
Цитата
protey пишет:
Согласна, но если она 4 года ждет( о ужас) то что ей стоит и 10 и 20 лет прождать. Ну есть же такие женщины!
Ну ... 10 ,20 лет ждали женщины получившие похоронки или "пропал безвести" на мужей . В современной истории , лично я не встречалась с примерами , когда ждут неизвестно чего 10-20 лет . Инстинкт самосохранения - один из самых древних из инстинктов - включается раньше
 
Цитата
protey пишет:
он же не говорит нет. Внезапный визит даст понять - есть ли у него кто-то или нет
во первых не все умеют говорить нет. Толи как запасной аеродром держат, то ли просто не считают нужным какие-то обьяснения, пологая, что по их поведению все ясно
а потом, вот у меня например никаких БФ параллельно с моим тогда будующим мужем не было, а вот друзья-товарищи могли с ночевкой заглянуть, или даже пожить некоторое время . И что бы такой его внезапный визит ему показал?
 
Цитата
ol4ik_z пишет:
а потом, вот у меня например никаких БФ параллельно с моим тогда будующим мужем не было, а вот друзья-товарищи могли с ночевкой заглянуть, или даже пожить некоторое время . И что бы такой его внезапный визит ему показал?
Перфектный пример ! :Radyga Оказалась бы без вины виноватой ... и доказывала бы , что ты не верблют :zlaia:
 
Цитата
ol4ik_z пишет:
во первых не все умеют говорить нет.

да, надо уметь читать между строк :D
 
о! вспомнила сейчас про ожидания...

одна знакомая работала в Италии в кафешке. как-то к ним приходит их постоянный посетитель и угощает весь персонал сладким. его спрашивают - у вас сегодня праздник какой-то? юбилей? он говорит. ага, юбилей - уже 25 лет моей помолвке. :o
есть и в итальянских селениях женщины... и без похоронки ждет мужика 25 лет!

ну, это итальяшки. им, католикам, развестись сложно, поэтому и жениться боятся. ;ellina
 
Цитата
Фотини пишет:
Оказалась бы без вины виноватой ... и доказывала бы , что ты не верблют
я бы ничего доказывать не стала, раз приперся без предупреждения, устроил проверку - значит не уверен, значит подразумевал столкуться с соперником, ну и получи то за что боролся.
у меня никогда в мыслях небыло нагрянуть "сюрпризом", ето бестактно
 
Цитата
ol4ik_z пишет:
у меня никогда в мыслях небыло нагрянуть "сюрпризом", ето бестактно
ППКС
 
 
Цитата
ol4ik_z пишет:
у меня никогда в мыслях небыло нагрянуть "сюрпризом", ето бестактно

совершенно согласна
 
Цитата
ol4ik_z пишет:
у меня никогда в мыслях небыло нагрянуть "сюрпризом", ето бестактно

Девы, почитала все посты и вот что думаю сейчас.Как всегда спонтанно-я же БУКА! :D

4 года ожидания-это глупо.Не помню, кто писал, даже может быть Фотини ранее по поводу вот таких вот виртуальных отношений.И верно-неужели у девушки нет своей жизни?Работа. друзья родные, праздники и будни.Это жизнь.В этом случае можно посоветовать воспользоваться маленькой женской хитростью-скаать себе я ли не красавица?Я умна, образованна и самодостаточна!И заняться своей-ДРУГОЙ жизнью.Результат не заставит себя ждать-мужики обычно чувствуют перемены!! ;)

А ездить к нему и заглядывая в глаза -спрашивать-ну что ты милый?Созрел уже или еще год подождем?Выглядит имеено так.И еще-мужчина, настроенный серьезно и ведет себя серьезно(планы на будущее, мелочи которые не забываются, постоянный интерес и доверие, потому что без него нет любви).
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
Цитата
bouka пишет:
неужели у девушки нет своей жизни?Работа. друзья родные, праздники и будни.Это жизнь
да ее жизнь вся в нем, она наверное всем друзьям и сослужицам мозги сьела
 
Цитата
ol4ik_z пишет:
да ее жизнь вся в нем, она наверное всем друзьям и сослужицам мозги сьела

А я думаю, что это просто проживание.Как в театре-придуманной роли.Ведь это "болото" может засосать и потом только разочарования.Всколыхнуть, взорвать, изменить!!Пусть с потерей МЧ. да к черту такую любовь если она только ей нужна!Измени себя и изменится мир!Вот..ухх нагововрила! :D
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
Я с 25 июля жена грека. Ничего не добивалась, ничего не искала. Просто нашла самого лучшего в мире человека, самую лучшую и подходящую мне пару! Мы часто по-свински ссоримся. Потом миримся так, что я и вспомнить не могу, почему мы ругались. Он в меня всегда верит, даже когда у меня самой руки опускаются. Гордится мной безумно. Просто - любит меня. У нас две собаки и 5 котят и планируется много-много детворы :) С деньгами так себе, радуемся каждому, даже небольшому заработку, долги надо раздавать, свадьба была в меру скромная, снимаем маленький домик в одном из самых захудалых районов Афин. Я самый счастливый в мире человек. Честно.
 
Кстати, касательно сроков, предложение он сделал мне через 4 месяца после знакомства, поженились еще через 3,5 месяца.
 
Цитата
synnefoula пишет:
снимаем маленький домик в одном из самых захудалых районов Афин. Я самый счастливый в мире человек. Честно.

Поздравляю, Зоя!

Но район не такой уж и захудалый. По крайней мере воздух в 100 раз чище чем в центре города.
 
 
Цитата
κoριτσάκι пишет:
Может быть он и боится вашей большой разницы??
Все-таки 25 лет это очень много. Если он уже взрослый мужчина, он понимает, что настанет момент (и наверное скоро), когда более молодой мужчина Вас заинтересует, а он будет просто стареть.
Да, конечно он об этом думает...
Я ему сказала давай тогда расстанемся сейчас, но он не отпускает меня, звонит ... сейчас я в Москве, а он у себя... Короче, он не говорит ни да ни нет... :cry:

 
Цитата
protey пишет:
Ну там, как я поняла, другая ситуация. Девушка за муж хочет уже 4 года) а мужчина не понимает или не хочет. Вот и можно было бы проверить, почему. Может у него уже есть кто-то, зачем тогда ждать предложения?
У него никого нет- я это знаю точно, я и дома у него была, с родителями познакомилась, с мамками, няньками, братьями и т.д. Со всей родней меня познакомил.
Друзья его меня затыркали, что пора семьей обзоводиться, типа " ТЫ ЖЕ женщина, давай, а то у нас друг такой пропадает" а что я могу сделать...
Я и бросала его раз пять, наверное, но он возвращается и все становится на круги своя. :!: :?:

 
Цитата
ol4ik_z пишет:
да ее жизнь вся в нем, она наверное всем друзьям и сослужицам мозги сьела
Ну зачем же так, и друзья у меня есть и работа и поклонников достаточно, только поняла я что именно Он моя половинка.
Я также как и раньше, до знакомства с ним встречаюсь с друзьями, хожу на вечеринки, смеюсь, шучу и т.д... и даже пытаюсь среди поклонников найти близкого моему сердцу, но ни один не тронул мою душу так как этот грек.
Надеюсь, что в моей жизни появится тот, который навсегда сотрет из моей памяти этот неудачный роман...

 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Но район не такой уж и захудалый. По крайней мере воздух в 100 раз чище чем в центре города.

Ага. Когда цыгане не жгут шины. Зачем они их жгут? Кто-нибудь знает? По вечерам задохнуться можно. И когда свалка не воняет. Тоже по вечерам амбрэ - с открытым окном не уснешь.
Ну, и по улице идти страшно - цыганский грузовичок тебя может сбить и не чихнуть. Или въехать со всей дури в кафе, где ты крепу кушаешь. За последнее время раза 2 такое уже случалось (не со мной, слава богу).
А также за любой фигней (счет уплатить, деньги по Вестерн Юнион получить) отправляют в Мениди, а то "у нас того нет, этого нет".
А так ничего, хороший район.
 
Цитата
synnefoula пишет:
самый счастливый в мире человек. Честно.

Поздравляю и желаю счастья и много детишек!От всего сердца-честно. :Radyga

Почему-то я Вас так понимаю сейчас.И чувства идентичны.Вот оно маленькое женское счастье.Здоровооо!

Цитата
madlene пишет:
Я и бросала его раз пять, наверное, но он возвращается и все становится на круги своя

А что только вы его бросали?А зачем опять в жизнь пускали?
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
Цитата
bouka пишет:
А что только вы его бросали?А зачем опять в жизнь пускали?
Потому что работали вместе, невозможно было не общаться. Конечно, сначала на дистанции и только по работе, а потом постепенно опять сближались.

 
 
Цитата
madlene пишет:
Потому что работали вместе, невозможно было не общаться. Конечно, сначала на дистанции и только по работе, а потом постепенно опять сближались.

Да уж.Тогда тяжеловато.Я бы наверное уволилась.Не смогла бы.

А что сейчас?Каковы мысли по поводу будущего?
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
Цитата
synnefoula пишет:
Ага. Когда цыгане не жгут шины. Зачем они их жгут? Кто-нибудь знает? По вечерам задохнуться можно. И когда свалка не воняет. Тоже по вечерам амбрэ - с открытым окном не уснешь. Ну, и по улице идти страшно - цыганский грузовичок тебя может сбить и не чихнуть. Или въехать со всей дури в кафе, где ты крепу кушаешь. За последнее время раза 2 такое уже случалось (не со мной, слава богу). А также за любой фигней (счет уплатить, деньги по Вестерн Юнион получить) отправляют в Мениди, а то "у нас того нет, этого нет". А так ничего, хороший район.

Ааа.. Понятно. Я просто с особенностями Ано Лёсинской жизни не знаком так подробно. У нас и цыган поменьше. И свалки нету. И всё есть, из учреждений.
 
Цитата
bouka пишет:
madlene пишет:
Я и бросала его раз пять, наверное, но он возвращается и все становится на круги своя


А что только вы его бросали?А зачем опять в жизнь пускали?
а где была фраза про бумеранг?
Что делать с деньгами - легитимизировать, оптимизировать, капитализировать и финализировать
 
Цитата
Портокάλι пишет:
а где была фраза про бумеранг?

А смысл? ;)
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Читают тему (гостей: 2)