Курсы и преподаватели греческого языка в Москве

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
Курсы и преподаватели греческого языка в Москве
 
Если Вы хотите заниматься индивидуально с профессиональным педагогом, пожалуйста, пишите:
http://www.greek.ru/culture/lang/langrus.php
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 След.
Ответы
 
amber,
Админ все видит.
А я Вам письмо отправил сразу. Не получили?
 
Melitis,
Господи! Как давно Вас не видел! -tebe- -tebe- -tebe-
Να'στε όλοι καλά
 
 
Demetreius,

Роман посоветовал обратиться к Вам :)
Я Вам написала на e-mail.
 
люди, поможити, чем можити :) Сколько стоят занятия по изучению греческого с частным преподом, в Москве?
 
Kika,
Цитата
люди, поможити, чем можити Сколько стоят занятия по изучению греческого с частным преподом, в Москве?
А Вы точно будете учиться? Напишите личное сообщение и расскажу.
 
Цитата
Roman o arhigos пишет:
Kika,
Цитата
люди, поможити, чем можити Сколько стоят занятия по изучению греческого с частным преподом, в Москве?


А Вы точно будете учиться? Напишите личное сообщение и расскажу.

Roman o arhigos,, а мне на тему уроков с Вами пообщаться можно?
 
 
Yianna Triandafilidi,
Вам? Можно!
 
Привет , всем. Я новичок. Хочу начать изучать греческий с нулевого уровня. Ищу желающих для начала обучения в Москве в мини группе 2-3 человека. Пишите в личку.
 
Цитата
Roman o arhigos пишет:
Kika,




Цитата

люди, поможити, чем можити Сколько стоят занятия по изучению греческого с частным преподом, в Москве?

А Вы точно будете учиться? Напишите личное сообщение и расскажу.

тема про занятия/мини группы по изучению греческого еще актуальны?
кто-нибудь может подсказать хотя бы уровень цен на частные занятия или в небольшие группы? :Radyga
 
Цитата
choicely пишет:
кто-нибудь может подсказать хотя бы уровень цен на частные занятия или в небольшие группы?

choicely, год назад я пыталась найти частного препода - увы, неудачно :cry: просили порядка 900 руб./час.
Сейчас занимаюсь в ВКС. Цена 8400 в месяц (8 занятий по 135 мин.), в группе около 10 человек.

Вам желаю удачи!
 
Цитата
alsos пишет:
Цитата choicely пишет:
кто-нибудь может подсказать хотя бы уровень цен на частные занятия или в небольшие группы?

choicely, год назад я пыталась найти частного препода - увы, неудачно просили порядка 900 руб./час.
Сейчас занимаюсь в ВКС. Цена 8400 в месяц (8 занятий по 135 мин.), в группе около 10 человек.

Вам желаю удачи!

Спа!! -tebe-
Я уже занимаюсь сесяца 2 на курсах (ICL-moscow), до этого полгода сама пятылась учиться, но лень меня срубила)) сейчас довольно занятиями в группе 4 человека, но думала эффективнее тет-а-тед заниматься
Что ж будум учится там тогда ;ellina
 
Цитата
afendiko o Roman пишет:
Если Вы хотите заниматься индивидуально с профессиональным педагогом, пожалуйста, пишите:
http://www.greek.ru/culture/lang/langrus.php

Роман, я хотела бы позаниматься индивидуально. Ссылка, которую вы привели, не работает к сожалению! К кому мне можно обратиться?
 
Γεια σας.
Ищу желающих изучать вместе со мной греческий язык. Занимаюсь с преподавателем с сентября, но начинала уже не совсем с нуля. Уроки проходят приятно, весело, интересно, эффективно. Меня всё устраивает, но хотелось бы разделить с кем-нибудь удовольствие, а также стоимость занятия :) Место действия – желательно юг столицы, у меня или у вас дома. Заинтересовавшиеся, пишите, пожалуйста, в личку, всё расскажу подробно!
 
 
А кто-нибудь проходилв ВКС курсы для туристов? :?:
Есть от них толк или лучше сразу с общего курса начать? :)
"Ἐλευθερία ἤ Θάνατος"
 
Janchen,
Толк есть, если начинать заниматься с индивидуальным преподавателем, к чему приходят после нескольких месяцев потерянных в группе. С БКС к нам многие обращаются, когда уже нужно настоящее знание языка.

А так поиграться в туристов, почему нет.
 
:D
А у нас в Москве много индивидуальных преподавателей ГРЕЧЕСКОГО? :?:
"Ἐλευθερία ἤ Θάνατος"
 
Janchen,
Преподавателей мало, но пока еще не все уехали.
 
Roman o arhigos
Куда не все уехали?В Грецию?
А на каком сайте найти можно этих индивидуалов?И ценовые категории?
"Ἐλευθερία ἤ Θάνατος"
 
Janchen,
Есть такой сайт и Вы его знаете, грек ру называется.

Напишите в личку Ваши допустимые ценовые категории.
 
Здравствуйте снова!
На этот раз приглашаю единомышленников для создания мини-группы по изучению языка. Появилась возможность заниматься в классе, в районе метро Третьяковская. Для начала раз в неделю, по субботам, занятие 2 академ. часа 1000 рублей (4000 в месяц). Я занимаюсь с этим преподавателем полгода индивидуально, т.е. мне желательно найти людей с примерно таким же (начальным, но не нулевым) уровнем знаний, но это плюс-минус, если надо, кто-то кого-то догонит, кто-то что-то повторит :) Пишите, друзья, мы ждём вас!
 
 
Цитата
Roman o arhigos пишет:
Есть такой сайт
И хороший такой сайт, следует заметить 8)
Всем и во всем помогут 8)
Цитата
Roman o arhigos пишет:
и Вы его знаете
Есь Такая партия!!! 8)
 
Московская школа греческого и других балканских языков «Балканика» ведёт дополнительный набор учащихся в начинающую, продолжающую и продвинутую группы.

Занятия проходят по субботам, дополнительно для учеников школы и всех желающих проходят лекции по истории и культуре Греции.

С расписанием занятий и лекций можно ознакомиться на сайте школы: http://balkanika.bulldoc.ru

В марте будет прочитано две лекции по истории Византии, а в апреле – три лекции по истории Греции в период турецкого владычества, в новое и новейшее время.

Запись по телефону:
+7 (903) 733-40-91
Мария Александровна Харитонова
 
Здраствуйте!
Мой возраст - 14 лет. Очень хочу начать изучение греческого языка в следующем году, индивидуально. Где можно найти хорошего преподователя? Желательно в САО. Или как заниматься индивидуально в МИДе? Очень хочется знать греческий, т.к. часто бываю в Греции. Знаю что это будет тяжело, но я готов, и мне это очень нужно!
Заранее спасибо!
Изменено: Danila - 13.03.2009 22:54:11
 
Danila,
Индивидуально можно у меня спросить, тем более в САО.
Как захотите начать, так пишите.
 
Привет всем...Подумываю начать заниматься языком в шклое bkc. Может быть кто-то туда ходил/ходит? Есть какие-то комментарии?
И ещё, как думаете, 3 часа подряд 4 раза в неделю это норм или надо больше брать? :D ( Я буду учить с нуля)


Ну и ещё вопросик последний :) За сколько вы выучили язык?

Спасибо ;)
 
cherrywine,
Признаюсь, что на греческом мне не приходилось говорить с выпускниками БКС, а вот индивидуальных педагогов часто им искал.

Главное не кол-во, а качество :)
 
 
Цитата
cherrywine пишет:
3 часа подряд 4 раза в неделю это норм
Если вы будете в таком темпе заниматься по крайней мере год, плюс заниматься дома самостоятельно каждый день, через год у вас будут результаты (начнете понимать греков в простой беседе и говорить на простые темы). Вообще для изучения греческого так, чтобы говорить свободно, нужно не менее трех лет упорных занятий, если говорить о времени. И конечно - каждый день надо себя заставлять заниматься языком (как зарядкой :D )
Изменено: Melitis - 30.03.2009 16:03:36
 
Цитата
Melitis пишет:
каждый день надо себя заставлять заниматься языком (как зарядкой
Думаю, что это главное правило.... :!: :!: :!:
Я почитала про грамматику...Мне показалось что она схожа с грамматикой русского. 3 времени, мужской женский род... :)
Т.е логика языка похожа...Хотя, я возможно ошибаюсь.


Для меня вообще было бы идеально заниматься греческим на английском :)
Если кто-то что-то знает про такие курсы в Москве, дайте знать пожалуйста -tebe-
 
[QUOTE]cherrywine пишет:
Привет всем...Подумываю начать заниматься языком в шклое bkc. Может быть кто-то туда ходил/ходит? Есть какие-то комментарии?

cherrywine,
В прошлом году я посещала занятия в BKC. Вы наверное, знаете, да и на форму много раз обсуждался этот вопрос, что данный языковой центр гордится методикой преподавания, фишка которой состоит в том, что начиная с первого занятия учитель говорит исключительно на изучаемом языке. Если честно, я и вправду верила целых полгода, что наша учительница гречанка:) Кстати, в моей группе все пришли учить язык с "0", но изначально возможность изучать греческий язык у всех были разная. Я имею в виду, что у меня, например, сначала не было какой-либо другой разговорной практики кроме "говорения" на занятиях, а у остальных эта практика была и в общении с греческими друзьями, и по работе. Значит, худо-бедно, но что-то мои одногруппники уже знали до прихода на первый урок. Но кто-то из моей группы с первых же занятий "сломался", не выдержав объяснений на совсем незнакомом греческом языке. Занятия проходили 2 раза в неделю. На мой взгляд, данная методика "работает", когда учениками пройдено уже достаточно. Что касается оплаты занятий в BKC, то на прошлый год, она была почти равноценна с репетиторской оплатой, по-моему. Думаю, на сегодняшний момент, ситуация вряд ли изменилась в корне. Вот такой у меня был полугодовой опыт с BKC.
Полагаю, что если поехать на летние курсы непосредственно в Грецию, то будет еще сложнее. На данные курсы надо ехать, уже имея базу и помощнее:)

С осени прошлого года по субботам я хожу на занятия Греческого Культурного Центра. Урок = 3 часа. И это почти ничего не стоит по деньгам (добровольное пожертвование 3500 руб.). Моей группе очень повезло, у нас прекрасный русскоговорящий преподаватель, который преподносит изучение языка в комплексе: грамматика, разговорная практика, лексика. Мне очень нравятся эти позитивные уроки!
Как-то я увидела пост от многоуважаемого Романа о бестолковости данных курсов. Мое мнение другое: лично для меня эти занятия имеют большую ценность.

Помимо них, дополнительно, я занимаюсь сейчас с русскоговорящим репетитором, 1 раз в неделю. С репетитором мне тож повезло. По инициативе учителя на этих занятиях используем другой учебник и пособия. Что касается цены - это 500 р/час.
Я (как ученик средний, звезд с неба не хватаю)побывав в Греции после курсов BKC и позже, месяц назад, почувствовала разницу, и возможно, это прозвучит несколько нескромно, даже прогресс в процессах понимания и говорения:)
В любом случае, желаю Вам удачи и терпения!
Что касается скорости изучения - это, поверьте, зависит только от Ваших индивидуальных способностей и Вашего желания. :opa
По-моему так, если у Вас музыкальный слух и хорошая память - все получится:) Если не все так - то желание и труд, а дальше сами знаете :Radyga

Занимаясь в Москве, планирую на следующий год поехать в Грецию на летние курсы длиною в месяц, о которых, надеюсь, проинформирует любимый ресурс greek.ru :)
 
Цитата
cherrywine пишет:
Т.е логика языка похожа...Хотя, я возможно ошибаюсь
Не ошибаетесь - действительно очень похожи :)
 
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 След.
Читают тему (гостей: 2)