Лига Чемпионов 07/08

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
Лига Чемпионов 07/08
 
Добрый день уважаемые )
За кого будем болеть в текущем розыгрыше ЛЧ?

p.s. такой вопрос, кто-нить знает сколько примерно будут стоить билеты на матч АЕК - Севилья?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответы
 
Цитата
rodou пишет:
И не заряженное ружье однажды может выстрелить.
Но с 64-го года почему-то не стреляло...
 
Цитата
Erythroleukos пишет:
с 64-го года почему-то не стреляло...

я, конечно, ленина не видал, но сталина застал молодым- в 88-м брали второе место, играли коряво, как помнится, но до финала дошли.
 
 
Цитата
rodou пишет:
это также как и мозги, если что.

Блин два раза перечитывал, думал ну нет партаков, а ты молодчик - нашеЛ!!!!
Цитата
rodou пишет:
мы

ДА У НАС "МЫ" ПОНЯТИЕ РАСТЯЖИМОЕ.
Мы и за Украину болеем, и за Россию, я в Алмате даже за наш Казахстан болел, когда с Грецией играли, "в форме Харистеаса кричал "ка!-зах!-стан!" и для меня было гордостью, когда после окончания матча ко мне подошел мальчик - "казачек" и попросил у меня майку, я снял майку и со стадиона ушел без майки, а его глаза горели как будто ему сам Харистеас ее дал.
Цитата
rodou пишет:
грамотно сыграли
грамотно, но и меньше чем на 50 % "Баер" выложился согласен????


ТРАПЕЗУНД жив в наших сердцах...
 
Цитата
IgorM пишет:
пора нам уже Константинополь возвращать

IgorM - нам хотя бы Трабзон оттяпать, а там и раскрутится можно!! короче идем на Восток!! Дрожите - турочки, дрожите - девочки.


ТРАПЕЗУНД жив в наших сердцах...
 
я помню, как россия поехала играть отборочный матч с грузией (когда матч прервали по техническим причинам)- сидели в общаге в самаре, за грузию болел я один. потом перестали они радовать.

Цитата
Калифатиди Влад пишет:
я снял майку и со стадиона ушел без майки, а его глаза горели как будто ему сам Харистеас ее дал.

Влад, ты, прямо, движешь греческую культуру в казахские массы, респект!

Цитата
Калифатиди Влад пишет:
Дрожите - турочки, дрожите - девочки.

вот это я понимаю! :D
 
Цитата
Erythroleukos пишет:
Но с 64-го года почему-то не стреляло...

Извиняюсь, это было в 1960.

1988, второе место на Евро и Олимпийские чемпионы в Сеуле.
а вот потом.....ничего.
только клубный футбол временами.
 
 
Цитата
Калифатиди Влад пишет:
грамотно, но и меньше чем на 50 % "Баер" выложился согласен????

не согласен. мне байер до лампочки. Пусть вообще не напрягаются, жаль забили им мало!
 
турки тоже пролетели, 0:2, вроде, особо не сопротивлялись
 
Цитата
rodou пишет:
Извиняюсь, это было в 1960.
Да не столь важно в данном случае. Я имею в виду, что с образования Российской федерации хорошего футбола у нашей сборной замечено не было.
Цитата
rodou пишет:
1988, второе место на Евро и Олимпийские чемпионы в Сеуле. а вот потом.....ничего.
Видела финал Евро 88. Ну, так ведь это когда было. Меня нынешние успехи сборной больше интересуют (хотя и не очень)
 
Цитата
IgorM пишет:
турки тоже пролетели, 0:2,
Поздравляю Челси с победой! Олимпиакос отомщен! :opa
 
Цитата
Калифатиди Влад пишет:
меньше чем на 50 % "Баер" выложился согласен?
Цитата
rodou пишет:
не согласен. мне байер до лампочки.
Как то с пофигизмом отвечаешь. Согласен не согласен, спрашивать не буду, а то опять до лампочки будет.
Еще не хватит лампочек, Россия матушка тебе за это спасибо не скажет,
объективно вывод сделать тебе что не дано?? ты вроде и человек не глупый и рассуждаешь всегда здраво, а вот тут полинился напрячься, и вывод сделать, мне вот допустим очень было интересно узнать твое мнение, а ты до лампочки.(не пофигизм ли это)


Ну да ладно, класное видео выложил на "Видео про Понт" - С-П-А-С-И-Б-О!!! тебе БОЛЬШОЕ. Вот видишь говорил же "молодчик".

Цитата
IgorM пишет:
турки тоже пролетели, 0:2, вроде, особо не сопротивлялись
Осталось ждать "Евро", чтобы и там эти девочки пролетели. Но самое главное чтобы они кубок не взяли. А то представляю как будут пестрить турецкие газеты.


ТРАПЕЗУНД жив в наших сердцах...
 
Цитата
Калифатиди Влад пишет:
чтобы и там эти девочки пролетели

радуешь ты меня, Влад :)


Цитата
Калифатиди Влад пишет:
самое главное чтобы они кубок не взяли

представляю, какой шум поднимут
 
Цитата
Калифатиди Влад пишет:
Как то с пофигизмом отвечаешь.

мне реально не нравится ни байер , ни какая либо немецкая команда, ни их футбол итп... и их сборная и их культура и люди. поэтому мне не интересна эта команда. Так пойдет?
меня больше интересует игра ЦСКА, АЕКа, Олимпиакоса, Панатинаикоса, Зенита,Томи,Кубани,Ростова,Алании...итд...
Очень понравилась игра (в плане настроя) Арсенал-Ливерпуль.
Но лучше бы было чтобы играл Олимпиакос и какая то русская команда на этой стадии ЛЧ.
Или в УЕФА, Зенит и например АЕК.
Люди в России и Греции были бы очень рады этому!
 
 
Цитата
Калифатиди Влад пишет:
Ну да ладно, класное видео выложил на "Видео про Понт" - С-П-А-С-И-Б-О!!! тебе БОЛЬШОЕ. Вот видишь говорил же "молодчик".

Видео на youtube выкладывал не я и не я к сожалению снимал. Просто нашел в инете и дал ссылку. Спасибо.
Благодарить надо ребят и организаторов за то, что сделали это Святое Дело.
 
Цитата
rodou пишет:
Но лучше бы было чтобы играл Олимпиакос и какая то русская команда на этой стадии ЛЧ.

Ну осталось дело за малым:"научиться играть в футбол", а так все есть, болельщики - дебоширы, тренеры и игроки - импортные, и истенные патриоты футбола которые верят в успех своих команд.

""Люди в России и Греции были бы очень рады этому!"" - очень. Болеем за Зенит!!! и рвем турочек на "ЕВРО" ну или на "БАКСЫ" :)


ТРАПЕЗУНД жив в наших сердцах...
 
Цитата
rodou пишет:
Видео на youtube выкладывал не я

Я имел ввиду наш сайт.


ТРАПЕЗУНД жив в наших сердцах...
 
Мужчины - скажите кто прошел кроме Зенита, МЮ и Барселоны?
я запуталась немного

и когда следующая игра!
плиз!!!!!
Что делать с деньгами - легитимизировать, оптимизировать, капитализировать и финализировать
 
да, видно ;)
прошли мю, челси, барселона, ливерпуль- в лиге чемпионов
зенит, бавария (сыграют в полуфинале между собой) и фиорентина-рейнджерс(который и выбил панатинаикос) - в уефа.

когда играют, не знаю. наверное, через 2 недели. вряд ли на следующей.
 
Цитата
IgorM пишет:
да, видно ;)
прошли мю, челси, барселона, ливерпуль- в лиге чемпионов
зенит, бавария (сыграют в полуфинале между собой) и фиорентина-рейнджерс(который и выбил панатинаикос) - в уефа.

когда играют, не знаю. наверное, через 2 недели. вряд ли на следующей.
так а мне может кто нить объяснить разницу межку кубком чемпионов и УЕФА?
папа смеется и отмахивается от меня)
Что делать с деньгами - легитимизировать, оптимизировать, капитализировать и финализировать
 
Цитата
Портокάλι пишет:
мне может кто нить объяснить разницу межку кубком чемпионов и УЕФА?
:) это 2 большие разницы..., продолжать не буду :D
 
 
вот ссылочка прикольная!

50 ЛУЧШИХ ГОЛОВ
Что делать с деньгами - легитимизировать, оптимизировать, капитализировать и финализировать
 
Цитата
IgorM пишет:
это 2 большие разницы..., продолжать не буду
ну вот и вы издеваетесь(((

не совсем я понимаю что в интеренете написано
Что делать с деньгами - легитимизировать, оптимизировать, капитализировать и финализировать
 
Цитата
Портокάλι пишет:
ну вот и вы издеваетесь

:) :) :)
на самом деле, Портокάλι, какая разница? кубок уефа, лига чемпионов...главное, чтоб дэвушки красивые на форум заглядывали
 
Цитата
IgorM пишет:

на самом деле, Портокάλι, какая разница? кубок уефа, лига чемпионов...главное, чтоб дэвушки красивые на форум заглядывали
издеваетесь
ладно - тогда скажи правильно ли я понимаю что в уефа играют команды из стран - которые в своих странах зяняли не первые места

а в лиге чемпионов что певые

а на ЕВРО будут играть команды сборных

ну хватит смеяться то)))
Что делать с деньгами - легитимизировать, оптимизировать, капитализировать и финализировать
 
почти так, в уефа еще играют команды, которые заняли 3-и места в групповом раунде лиги чемпионов.
короче, начинается сезон уефа, от каждой страны- несколько команд, в зависимости от рейтинга, проходит групповой этап, где команды поделены на кучу групп, по 5 (если не вру) команд в одной группе. выходит 3 команды из каждой группы в этап стыковых матчей, где к ним присоединяются неудачники из лиги чемпионов, занявшие там в группах третьи места. к слову, в лиге чемпионов тоже играют команды не только с первых мест своих чемпионатов (в зависимости от рейтинга страны их может быть несколько- посмотри хотя бы на представителей альбиона).
 
Цитата
Портокάλι пишет:
а на ЕВРО будут играть команды сборных

вот тут уважаю, молодец
 
 
Портокάλι, немного прояснил ситуацию или только запутал? :wasko:
 
Цитата
IgorM пишет:
почти так, в уефа еще играют команды, которые заняли 3-и места в групповом раунде лиги чемпионов.
короче, начинается сезон уефа, от каждой страны- несколько команд, в зависимости от рейтинга, проходит групповой этап, где команды поделены на кучу групп, по 5 (если не вру) команд в одной группе. выходит 3 команды из каждой группы в этап стыковых матчей, где к ним присоединяются неудачники из лиги чемпионов, занявшие там в группах третьи места. к слову, в лиге чемпионов тоже играют команды не только с первых мест своих чемпионатов (в зависимости от рейтинга страны их может быть несколько- посмотри хотя бы на представителей альбиона).
:Radyga спасибо, распечатаю - буду осмышлять еще)))
Что делать с деньгами - легитимизировать, оптимизировать, капитализировать и финализировать
 
вот за что наш форум люблю - все разжуют)))

Игорь спасибо еще раз!!!
Что делать с деньгами - легитимизировать, оптимизировать, капитализировать и финализировать
 
Портокάλι, ты же всесильна, удали, плиз, мой пост, а то он дублирует предыдущий
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)