Греция- а куда лучше?

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Греция- а куда лучше?
 
всем привет нужен совет! Сестре на свадъбу хочу подорить свадебное путешествие в Грецию ! Пожелание во первых место как райский уголок было живописным, 2 было и чуть чуть экскурсионного плана на что посмотреть, море не холодное, и вечером не сильные всряски ну и не скучные кафе. Сама присмотрела о. Корфу и о. Халкидики. Месяц поездки июль начало
 
alabama,

Отличный вариант на Корфу EVA Palace. Отель именно для романтичного отдыха, красивого медового месяца! Там все предусмотренно именно для этого! Отель достаточно новый, я вчера от туда вернулась, перекачаю ффотки, могу показать!
 
 
А я бы поехала на Санторини. Для медового месяца то, что надо - невероятно красивое, ни на что не похожее место. Собственно, мы только что вернулись из медового месяца, который провели на Крите-Санторини - в Афинах. Санторини произвел наибольшее впечатление именно как место для медового месяца :) Кроме того, мой лучший друг год назад тоже ездил в свадебное путешествие на Санторини. Они вернулись с такими же сумасшедшими впечатлениями, как и мы.
А на Корфу тоже были, но там ничего сногсшибательного не обнаружилось. Остров, конечно, красивый, но банальный. А Санторини - потерянный рай... :)
 
alabama .

Любое "медовое" путешествие останется в памяти новобрачных, но Санторини (и тут я присоединяюсь к Kintosha) - будет самым ярким впечатлением на всю оставшуюся жизнь. Я бы сказала даже, что этот остров - не потерянный рай, а рай приобретенный - теми, кто это видел...

LARKA ,

а мы, как один из вариантов, рассматриваем как раз EVA PALACE. Была бы очень благодарна за фотографии, т.к. не очень понятно, как там дорога к морю. И еще у меня к Вам вопрос, если можно, - отель Grec. Daphnila Bay работает только по системе ALL? А полупансиона у них нет в принципе?

Спасибо!
 
Цитата
Tagres пишет:
еще у меня к Вам вопрос, если можно, - отель Grec. Daphnila Bay работает только по системе ALL? А полупансиона у них нет в принципе?

Да, там только ALL, и более семейный отель, расположен на горе и к морю нужно спускаться...

Из всего что я видела там, самый романтичный отель для отдыха вдвоем это Grecotel Eva Palace....Настолько там все гармонично и продумано!

Напишите адрес ,куда фото вам выслать?
 
LARKA ,
большущее Вам спасибо, я за Вашими отзывами и рекомендациями давно "подсматриваю", и не только здесь. :!: Еще когда была не здесь, хотела с Вами связаться. Мой адрес в "профиле".
Буду очень благодарна за фото и, если не сложно, не могли ли бы Вы поподробнее написать, как там пляж, вечером выйти - есть куда погулять?
И еще, не скажете ли Вы, если сравнивать Крит и Корфу (в одно и то же время, разумеется) - влажность на Корфу выше?

Спасибо!
 
 
Всем привет:))
Может быть, это будет и не в тему, но чувчтвую, что Греция меня поймала в свои сети и не отпустит долго. Буду теперь туда ездить и ездить.
Я была на Крите и брала машину. Полный восторг от пейзажей, людей, еды, говорения на смеси греческого и английского...
alabama, сколько людей, столько и мнений. Все зависит от того, что люди любят. Я люблю природу, от Крита в восторге...
 
gap20062,

А кроме Крита в Греции были еще где?
 
Цитата
LARKA * пишет:
gap20062,

А кроме Крита в Греции были еще где?

Нет, не была, хочу теперь по материковой части проехаться (правда, с организованной экскурсией), а потом повторить автопоездку по Криту - "Впечатления" других форумян подсказали некоторые маршруты. Правда, хочется найти попутчиков...
 
Добрый день!
Можно немножко встрять в вашу интересную беседу со своим вопросом? Он у меня следующий - стоит ли брать экскурсионку во второй половине августа - или лучше только отдых?
И лично к LARKA - можно узнать Ваши "реквизиты" как турагенства?
Спасибо! ;ellina
 
qma,

Смотря как вы жару переносите, но уже сейчас бронируют туры Экскурсии+отдых, на август.
Вот мой тел. звоните 623-54-58
 
Цитата
LARKA * пишет:
Отличный вариант на Корфу EVA Palace. Отель именно для романтичного отдыха, красивого медового месяца! Там все предусмотренно именно для этого! Отель достаточно новый, я вчера от туда вернулась, перекачаю ффотки, могу показать!


LARKA!
неужели правда Eva Palace так изменился, что Вы его рекламируете? мы были там в 2002-ом, отелю тогда было 25 лет, и кроме большой площади номеров и учившего русский язык внимательного и заботливого официанта-грека с русским именем Василий, там ничего не было_ пляж нельзя было назвать пляжем, спускаться к нему гораздо дальше, чем в Daphnila Bay - действительно шикарном отеле в той же бухте_
понятно, Eva Palace отремонтировали, он в знаменитой цепочке отелей теперь, бунгало с бассейнами_
но здание же осталось прежним, да и пляж...
 
straywanderer,

Я его не видела в 2002 году. только в этом, но знаю что там была полная реконструкция отеля и он сейчас соответствует уровню 5* определенно! Возможно не могли изменить площадь номеров, но они там все очень интересно обыграли, в 90% номеров отсутствуют или стены в ванную комнату, или разделены с комнатой стеклянной стеной, все очень красиво и стильно! После Евы Палас мы были в Дафниле, хотя тоже хороший отель, но тем не менее разница уже чувствуется!
 
 
LARKA!
номера БЫЛИ большой площади, с видом на море и... отель Corfu Imperial, гораздо более романтический_
а вот купаться мы ходили на пляж Daphnila Bay, в темноте особенно, хоть там и фонари на дороге не везде, и идти кругом...
интересно даже стало посмотреть на эту реконструкцию


:) :) :)
 
straywanderer,

От империала он отличается.... Империал чуть более камерный что ли...
Можете здесь посмотреть: http://www.enfil.ru/countries/3/hotels/detail.php?ID=1059

Есть мои личные фотографии, я их еще не успела выложить.... И мне этот отель понравился больше, чем Империал.
 
LARKA, спасибо :)
в этом году отдыхать мы скорее всего в Luis Grand_
западное побережье красивее, во всяком случае нам там больше нравится
:) :) :)
 
straywanderer,

На западе я жила в Эрмонисе..... но это уже отдельная история :D Хотя место действительно живописное.
 
LARKA! мне кажется, вы где-то уже рассказывали по этот отель_
а что Вы скажете о Golf Palace? раньше его не предлагали
 
straywanderer,

Ну если кто-то меня спрашивал о нем, возможно и ответила, но отзывов точно не писала ))))

Гольф нам не показывали! Из того что видела еще понравился Мейджик Лайф.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)