Помогите выбрать

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Помогите выбрать
 
Сообщение от Denis из другого форума:

ну скажем так
я не был еще в Афинах, на Пелопонесе, на Эвии и ни на одном острове
очень понравилось в Сивири на Халкидиках, но не нахожу туда контактов (не хватило ума на месте посетить отели или комнаты)
очень заворожили фото Закинтоса (дикие пляжи) - интереснор, есть ли такие пляжи в пределах материковой Греции?
На Крите хотел побывать... Вообще хотел сначала составить круиз по материковой Греции, Криту, Санторини и оттуда на Кипр, а потом домой. Но это очень долго, т.к. только на Крит хотел бы положить не менее 12 дней (всё объездить).
Хотел бы поскакать по островам, но меня тревожит частая смена отелей - только привыкаешь и нужно ехать дальше... В общем, теряюсь...
Да, если сможете что-то присоветовать - то я с семьей (2 взр + 1 реб 6 лет)
Спасибо!
 
Начните тогда с Крита, так сказать с начала :)

Цены можно посравнивать тут:
http://www.greek.ru/tur/guide/crete/prices/
 
 
И в Крит добавьте немного Санторини для пикантности.
 
Цитата
Roman o arhigos пишет:
немного Санторини для пикантности

так и хотел, хотел по горячему вулкану походить - жена боится...
 
Цитата
Denis пишет:
так и хотел, хотел по горячему вулкану походить - жена боится
А чего там бояться? Горячий вулкан - на отдельном островке, и не обязательно на него ездить.
 
Здравствуйте! Помогите мне, пожалуйста, с решением выбора правильного тура в Грецию! Мы бы хотели своей маме на День Рождения сделать подарок. Т.е отправить её в середине июня в Грецию. И озадачались, как же быть? Она у нас очень активная женщина! И её пожелание - это гулять, гулять и ещё раз гулять. Т.е она бы хотела как можно больше интересных экскурсий! Она никогда не была за границей. И нам хочется, чтоб ей очень, ну просто приочень понравилось!!!!!!!!!!!!!!!
В Санкт-Петербурге, в нашем родном городе нам предложили 2 тура на сегодняшний день:
1. СПб-Афины, через Халкидики, примерно 860 ? (без визы и стаховки = 46 ? )на 2 недели ( классическая + отдых)
В 860 ? входят:
а) ***отель, одноместный номер
б) питание, по-моему, входят только завтраки.
в) билеты
г) трансфер, 6 экскурсий (Афины, Лутраки, Пелопоннес, Мискены, Дельфа, Святилище Апполона, Солоники , переезд на Халкидики, Афон(греч. вечер)
За свой счёт:
а) обеды и ужины - ?, по – моему!
б) вход в музеи, примерно 30 ?
2. СПб - Солоники, примерно 756 ? на 1 неделю (классическая,только экскурсии)
Разница между ними примерно 150 ?. И мы так подумали, что лучше ей поехать на 2 недели. Зато и экскурсиями насладится, и отдохнёт недельку на пляже.
Но вот ? - почему такая, на мой взгляд, маленькая разница в цене?, ведь на неделю больше же!!!!!!!!Нет ли здесь каких-то подводных камней?Вот этого я и боюсь. Может экскурсии хуже?Или ещё что-то?
Пока больше информацией я не владею!
Не могли бы вы мне помочь, ЧТО ДЕЛАТЬ?
Может посоветуете, что-то выбрать другое!

С нетерпением жду вашей помощи! ;ellina
 
 
Santorini - eto prosto neveroyatnoe chto-to... Takaya kontsentrirovannaya krasota, chto my, nesmotria na vsju svoju teoreticheskuju podgotovlennost k puteshestviju prosto obmirali ot vostorga vse 5 dnej, poka tam byli. :) U nas dazhe 6-letnij detenysh objavil, chto neploho by tuda kazhdy mesiats priezzhat :) Nichego podobnogo my, opytnye puteshestvenniki, nigde i nikogda ne videli...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)