куда податься?

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
куда податься?, поездка в начале сентября
 
Господа! Надеюсь на вашу помощь. В какое место (и, может, даже подскажите отель) лучше податься в начале сентября (числа с 7-ого) при наличии следующих слагаемых и запросов:
1) наличие маленького ребенка (год и два будет к тому моменту).
2) красивый зеленый пейзаж (много растительности);
3) удобный пляж;
4) отель 3-4 звезды, чисто, уютно, не обшарпано;
5) что б иногда можно было бы выйти вечером куда-нибудь погулять, или днем с коляской, т.е. не совсем в глухой деревне;
6)что-нибудь побюджетнее, ну скажем, до 1500 на двоих на 2 недели. Реально?
Халкидики как для этих целей? Как там будет с погодой в начале сентября?
Спасибо :)
 
Посмотрите вот этот отель на Халкидиках, думаю он отвечает всем вашим требованиям.....

http://www.enfil.ru/countries/3/hotels/detail.php?ID=920

Что касаемо погоды, то до середины сентября там тепло и прерасно!
 
 
Мы собираемся ехать с 10 по 24 сентября где-то. То есть там будет в это время уже прохладно?
Мы было собрались на Крит под Ретимно, но в турагентсве отговаривают,говорят, в сентябре очень вероятны на крите сильные ветра и штрома, так что в море будет купаться очень проблематично...Что скажете?
 
У меня опыт был с 15 сенятбря и на 14 дней... Каждый день ветер с моря. К концу поездки солнце уже не было видно - спплошная пелена рваных облаков. Загорать нельзя. На лежаке лежали, кутаясь в полотенце. Море, правда очень теплое. Но штормило. Думаю, первая половина сентября еще рулит. Вторая - на любителя.
 
Костя Филлипович, это вы про Халкидики или про Крит??
 
Веснушка! Здорово!
Мы с мужем тоже собираемся в Халкидики, но с начала сентября (на 2 недели).
Пока остановилась на Ханиоти Гранд... Но его продает только 1 оператор - Вилар.
Сначала хотела Кассандра Палас Отель, но меня отговорили (сказали, что они подвели их в прошлом году). Не знаю, надеюсь понравится :)
Надо теперь визой заниаться и т.д. К тому же, не знаю, надежный ли это оператор?
 
 
Larka А поконкоретнее, есть ли информация по ценам на трёхместный номер?
 
vinp,
Информация по ценам:
http://www.greek.ru/tur/guide/halk/prices/
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)