Юлия Кондакова, Ирина Гуменюк и Елена Кобелева – победительницы международного турнира по легкой атлетике в Греции

02.06.2013 23:40
Вчера, 1 июня, в Каламате (Греция) состоялся традиционный международный турнир по легкой атлетике европейского календаря. Россияне заняли 12 призовых мест – три первых, четыре вторых и пять третьих. Юлия Кондакова победила в барьерном беге на 100 м с результатом 13,07 секунды. Ирина Гуменюк первенствовала в тройном прыжке (13,79 м), а Елена Кобелева – в беге на 1500 м (4.18,18). Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

Александр Бреднев был вторым в беге на 100 м (10,50) и третьим на 200 м (21,07). Наталья Русакова финишировала второй на 200 м (23,94) и третьей на 100 м (11,83). Анастасия Восьмерикова стала второй в беге на 1500 м (4.18,82), Олеся Свиридова – в толкании ядра (16,30). Третьими были Степан Поистогов (800 м – 1.49,89), Сергей Полянский (длина – 7,68) и Татьяна Кивимяги (высота – 1,80).