Строительная компания ищет инвесторов под проект строительства эксклюзивной виллы в Греции

Строительная компания ищет инвесторов под проект строительства эксклюзивной виллы в Греции

22.06.2013 11:55
Проектирование объекта было завершено в июне 2013 года. При проектировании учитывались все тенденции современного дизайна и новых технологий.

Объект будет оснащен самым современным оборудованием управления и энергосбережения, эффективно сочетающим в себе все необходимые функции интеллектуального дома (smart home), что позволит владельцу полностью управлять домом.

В дополнение к использованию стройматериалов высочайшего качества, еще одной характерной особенностью проекта является гармоничное сочетание с окружающим пространством.

Использование последних технических достижений обеспечит и необходимую безопасность, например, такие технологии как: беспроводные сети ZigВee и система KNX для управления энергией и другими ежедневными функциями. Интеллектуальные датчики температуры, влажности, освещенности, рН, солнечного света, затенения, скорости ветра и безопасности предоставят владельцу идеальные условия жизни.

Предлагаемый проект находится в Ореокастро (пригород г. Салоники), Греция ( 40.734289, 22.919985) с фасадом на улицы Комнино и Мелиссохориу.

Общая площадь участка – 2800 кв.м., а площадь виллы – 1900 кв.м.



Источник:  http://www.greek.ru/

Количество показов: 2905


Чтобы обсудить новости, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



О цитировании наших новостей в других СМИ.